Зарегистрированных Всего: 7328 За месяц: 1 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 7 Модераторов: 7 Проверенных: 739 Пользователей: 6574 Из них Мужчин: 2158 Женщин: 5170
Новости образования
Главная » 2014»Ноябрь»24 » Начата рассылка наградных документов IV международных Летних мастерских по технологии для школьников
09:20
Начата рассылка наградных документов IV международных Летних мастерских по технологии для школьников
Уважаемые пользователи портала!
Начата рассылка наградных документов IV Летних мастерских с международным участием«Сказка рукотворчества-2014»по технологии для школьников.
Оргкомитет ещё раз поздравляет всех участников и их наставников, принимающих участие в данном этапе всероссийского проекта.
Дорогие коллеги, участники Летней мастерской! Поздравляю Всех с окончанием! Спасибо Вам большое за участие и активную работу! Особая благодарность педагогам, что сами выполняли работы и привлекли своих учеников. Итоговая выставка получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Также большое спасибо Левитиной Любови Семеновне, Кондраковой Людмиле Владимировне, Ханиной Вере Михайловне за красивые баннеры, наградные документы, за своевременную рассылку документов.Большое Всем спасибо! Желаю дальнейших успехов, новых творческих идей и достижений!
Большое спасибо за красивые наградные документы. Мои девочки очень рады, что стали победителями Летних мастерских с Международным участием. В школе повесили "молнию" с поздравлением. Очень приятно. Мы старались. IV Летние мастерские были самыми массовыми. Сколько интересных, замечательных работ было сделано. А сколько нового и интересного узнали, научились творить своими руками. Мастерские закончились, а девочки продолжают делать шоколадницы, амулеты, куклы. Разве это не результат. Всем БРАВО!!!! И ещё раз огромное спасибо. С уважением, Ольга Викторовна
Здравствуйте, Ольга Валентиновна и Валентина Максимовна! Хочу выразить огромную благодарность от себя и своих учениц за приглашение на ваши "Летние мастерские". Не дали нам летом, осенью поскучать о рукоделии и творчестве. Многому научились, было очень интересно понаблюдать за работой других участников. Так как мы здесь в первый раз, то не знаем, как заказать документы об участии. Подскажите, пожалуйста. В следующий раз справимся сами. Уже присматриваем мастер-классы в "Зимних мастерских" для реализации. С уважением, Кузнецова Ольга Александровна.
Очень красивый диплом! Татьяна Владимировна! Хочется поблагодарить вас и ваших учеников за активную работу в мастерских! Было очень приятно с вами работать!!! МОЛОДЦЫ!!! С уважением, Светлана Юрьевна
Спасибо, Светлана Юрьевна, мы старались!!! Спасибо Вам, что научили нас делать такую красоту!!! Я ещё раз хочу отметить, что все мастер-классы были очень интересные! Думаю, что если бы их было меньше , мы бы охватили все, не успели. Мои ученицы приняли участие лишь в 5-и мастер-классах! Спасибо Ольге Валентиновне, Валентине Максимовне за организацию курсов повышения нашего мастерства!!! С уважением, Татьяна Владимировна
Спасибо большое!!! Интересно было участвовать, приятно было получить такие красивые и содержательные документы!!!! Меня уже сегодня за них на работе похвалили!!! С уважением, Сафаргалеева Т.В.