Уважаемые коллеги!
По-видимому, форма заявок на сертификаты какое-то время была сбита и я получая несколько переводов, не получила заявки от Вас. Сегодня из письма одного коллеги выяснилось, что она делала заявки, но я их не получала, хотя, как она говорит, ей приходил ответ, что заявка принята.... Прошу Вас, кто в последний месяц делал заявки на сертификаты, прошу Вас ещё раз их повторить...
Главный редактор портала - Атаулова О.В. |