Добрый день! Николай Николаевич, в прошлом году участвовало очень много мальчиков. Проблема вредной пищи в подростковом возрасте касается и мальчиков тоже. Главная цель этого конкурса, подтолкнуть детей к получению информации о правильном питании. Например, мальчики тоже обязаны знать, что их любимый напиток Пепси-кола, растворяет накипь в чайнике. Должны задуматься, что же будет с их желудком при постоянном применении таких продуктов?
Николай Николаевич, думаю не поздно, можно добавить номинацию для мальчиков. Предлагайте, только это должно быть созвучно с общей темой...
Может быть есть продукты, которые используются в технических целях. А они наверняка есть! Значит одна номинация на 100% подходит и мальчикам. А если подумать, то и остальные две тоже подойдут.
Но и ждем Ваших предложений.
С уважением и наилучшими пожеланиями ВерМих