Всех участников "Зимних мастерских-2013" поздравляю с окончанием и победами!
Вы проявили свой интерес и активность к данному мероприятию, показали свое мастерство и творчество. В итоге получилась такая замечательная новогодняя выставка. Особенно радует, что присоединяются и учителя - мужчины

и привлекают своих учеников мальчиков

. Спасибо! Вы украсили мастерскую своим присутствием, активностью и работами! Желаю всем участникам"Зимней мастерской" дальнейших успехов!