Уважаемые коллеги! Помните, что я уже трижды просила Вас закачать свои фото в "Личных кабинетах". Именно фото, а не аватары.... Не знаю, как Вам, но мне всегда комфортнее работать на портале, когда видишь фото человека, а не мордочку котёнка, или что-то в этом роде... У нас - серьёзный портал. Мы с Вами делаем великое дело!!! Поэтому народ должен знать своих героев в лицо!!!! Ну, а теперь реализация того, о чём я Вас просила: теперь на основном сайте нашего портала и на "Форуме", и в комментариях будет выходить Ваше фото, что очень здорово, как мне кажется!!!! Но фото будут видеть только зарегистрированные пользователи. "Гости" такой возможности иметь не будут...
Появление новой функции мы обязаны нашему новому члену Команды портала - Кадырову Л.А. Это ещё не всё, что будет связано с фото... Сейчас мы работаем над тем, что бы ещё одна функция начала работать с фото на портале.... Поэтому моя очередная просьба к тем, кто её не видел в прошлые разы: закачайте своё фото к свой "Личный кабинет"... Администратор портала - Ольга Валентиновна  |