Я посмотрела 3 серию - состояние было такое: какая цель этого фильма, что хотят показать. не поняла. посмотрела 4 черию и решила - может быть для родителей хотят показать. мол, посмотрите какие у вас дети растут. мой сын учится в 9 классе, спрашиваю смотрел ли он, ответ- нет, по рекламе решил что не интересно. спрашиваю в нашей школе тоже такое твориться, говорит нет. ну может быть тоько какие то моменты. наверное, говорит. это в Московских школах такое...???. вобщим мы решили, что это не про нас. наша школа тоже не маленькая 1300 уч-ся, 90 педагогов. но у нас действительно такого нет. хотелось бы услышать учителей которые скажут, да в этом фильме показана правда о нашей школе. не думаю что такие найдутся. в фильме детей показали - ну прям одни моральные уроды. не думаю что это так. и детям это тоже не нравится. они тоже хотят увидеть доброе и красивое кино!