Уважаемые наставники школьников, участвующих в проекте портала "Интернет-викторина для школьников"!
27 ноября, т.е. неделю назад, я просила Вас прислать мне свои самые любимые фото для того, чтобы создать Вам дополнительные приятные воспоминания о проекте, которому Вы посвящаете в настоящее время достаточно большое количество своего личного времени. Прошла ровно неделя, но практически никто из педагогов (родителей) отозвались на мою просьбу.... Я - оптимист, и постоянно ищу средства для реализации задуманного, даже если пока меня мало кто поддерживает и мало кто разделяет мою идею.... Просмотрев на портале энное количество сот страниц, я нашла фотографии некоторых наставников и начала создавать фотоальбом. И ещё раз обращаюсь к Вам с просьбой: прислать свои фотографии.
Поддержите своих детей! Уверена, им будет приятно получить ещё и именной календарь на будущий, 2012 год, на котором будут запечатлены все участники, занявшие 1-3 места на данном этапе проекта и их наставники.
Мы планируем по итогам года подготовить такой календарь и для тех его участников, кто вышел победителем в общем рейтинге как в индивидуальном, так и в командном.
Главный редактор портала - Ольга Валентиновна. 
|