этот абсурд толкуетя администрацией = клиент всегда прав ... система образования деградирует ...
Цитата
Сдача ЕГЭ под видеокамерами
... где-то звучало, что эту систему надо распространить и на ОГЭ, ВПР и т.п. .... а также весь образовательный процесс вести под видеонаблюдением!

А наблюдатели кто??? Сколько нервов уходит у организаторов, чтобы писать объяснительные из-за того, что там где-то кому-то показалось ... Выпускник наклонился, руки спустил на колени - звонок "НАРУШЕНИЕ".
Где ещё можно найти такой произвол? И откуда быть здоровой нации? ... не до качества...