Уважаемые участники и их наставники!
Прошу извинить меня за то, что итоги этого этапа выкладываются только сегодня, т.е. на один день позже указанного в "Правилах" срока. На то есть веская причина: я была в служебной командировке и только сегодня приехала. Когда же я уезжала (утро 28.11.2011), то результаты не были ещё готовы... Вы должны понять, что портал - это неосновное место работы всех его пользователей, в т.ч. и меня и не всё от нас зависит... Ну а теперь к итогам: предлагаю Вам ознакомиться с ними. Как всегда, ждём от Вас предложений, конструктивных замечаний...
Главный редактор портала - Ольга Валентиновна. 
|