Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
Помощь участникам конкурса
AOVДата: Четверг, 07.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уверены, что Вам есть чем поделиться с участниками самой престижной интернет-акции в технологическом образовании России! Эта консультационная линия должна помочь Вам сделать это наилучшим образом.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по участию во Всероссийском Интернет-Конкурсе "Мой лучший урок технологии" им. В.Д.Симоненко. Пожалуйста, перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с Положением о Конкурсе по этой ссылке, а также прочитайте ответы на уже заданные здесь вопросы.
Возможно они уже содержат интересующий Вас ответ.

Координатор Конкурса - Атаулова Ольга Валентиновна.

 
ЦветокДата: Четверг, 29.04.2010, 18:31 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! При просмотре конкурсного материала файл "Программа компьютерного тестирования Knowing" не закачен.
Может какая-то проблема с открытием, но он в папке конкурсных материалов был.
С уважением, Елена Александровна.
 
AOVДата: Четверг, 29.04.2010, 18:32 | Сообщение # 77
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Цветок, активировала этот элемент.
 
bakirovДата: Четверг, 06.05.2010, 21:49 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Очень прошу Вас добавить мои недостающие материалы конкурса (названние папки- Мой лучший урок технологии Бакиров И.Н. с фото). Заранее благодарю.
 
AOVДата: Четверг, 06.05.2010, 21:56 | Сообщение # 79
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
bakirov, я же Вам уже ответила в письме по электронной почте, что сделать это не могу, т.к. Ваши недостающие материалы были присланы позже 18 апреля, последнего дня регистрации документов... sad
 
Sergey1993Дата: Суббота, 15.05.2010, 05:35 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Большое спасибо всем организаторам за проведение конкурса и создание данного сайта. Вы правы, не ошибается тот, кто не работает. Я тоже обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мой материал. где-то затерялся. Весь материал отправлял архивом (фото, иллюстрации; урок_древесина_5кл.; Самоанализ; Презентация1; Sayvka), архив называется конкурс. Выставленный материал на сайте чужой, посмотрите пожалуйста. С уважением, Сергей Викторович Бобылев.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:49 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Большое спасибо за Вашу работу и заботу о нас, простых учителях. Но почему то мой план - конспект не открывается. А мне очень хочется поделиться сврими знаниями и умениями. Очень прошу обратить внимание. С уважением Литвинова Наталья Борисовна.
 
AOVДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:51 | Сообщение # 82
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Сейчас посмотрю... smile
 
Sergey1993Дата: Понедельник, 17.05.2010, 05:23 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Материал заменили, но снова не мой. Весь материал был одним архивом в котором были файлы-фото, иллюстрации; урок_древесина_5кл.; Самоанализ; Презентация1; Sayvka, архив называется конкурс. Посмотрите пожалуйста еще раз.
С уважением, Сергей Викторович Бобылев.
 
КонстантинДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:54 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Дело в том, чтомне открыли не мой план-конспект. Это план урока моего мужа. Мы оба учавствовали в этом конкурсе и ,естественно , у нас один компьютер. А нет плана Литвиновой Натальи Борисовны. Спасибо что реагируете сразу. С уважением Литвинова Наталья Борисовна.
 
AOVДата: Вторник, 18.05.2010, 02:01 | Сообщение # 85
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Константин, Наталья Борисовна, действительно, я не сопоставила адреса участников.... и не заметила, что у нас в Конкурсе участвует целая семья!!!!!!!!! biggrin
Спасибо Вам за то, что Вы так активны!
Всё поправила.
Удачи! smile
 
КонстантинДата: Вторник, 18.05.2010, 07:21 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Мы всегда работаем вместе и это помогает. Много спорим, но, как говорят "в споре находишь истину". Работаем мы в одной школе - супер- школе. Хотим создать свою страницу. У нас много наработок.
 
AOVДата: Вторник, 18.05.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Константин, это очень хорошо, что Вы решили создать свою страницу!!!!!! clap
Готовьте материалы и присылайте... smile
 
Sergey1993Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:44 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, спасибо! Нашел свой материал. С уважением, С.В.Бобылев
 
AOVДата: Вторник, 18.05.2010, 16:23 | Сообщение # 89
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Sergey1993, удачи! smile
Более того, поздравляю Вас с юбилеем!!!!!!!!!! cake

Всего Вам доброго!
И продолжения контактов с нашим порталом! biggrin

 
Sergey1993Дата: Среда, 19.05.2010, 12:07 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Честно говоря не ожидал!
 
LubоvДата: Пятница, 21.01.2011, 22:16 | Сообщение # 91
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 113
Награды: 19
Статус: Offline
Ольга Валентиновна. А если один человек в номинации, то конкурс в этой номинации не состоится? Спасибо. Л.С.

-
 
AOVДата: Пятница, 21.01.2011, 23:21 | Сообщение # 92
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kfym, Любовь Семёновна, я думала уже об этой ситуации... sad
У нас и в прошлом году по номинации "Сельскохозяйственный труд" Конкурс не состоялся... sad
В прошлом году мы даже не оформляли "Свидетельства" этим педагогам, что, как теперь думаю, мы сделали не правильно...
В этом году в "Положении" не стала уделять этому внимание, т.к. думала, что ситауция не повториться... wacko
А она, к сожалению, повторилась...
Поэтому, в этом году поступлю так: после окончания отборочного этапа внесу дополнение в "Положение" (в нём прописана такая возможность) о том, что если в номинации не набралось минимально необходимого количества участников, то педагогу будет выдаваться "Свидетельство" за участие (он же не виноват...), всем остальным: "Сертификат", "Диплом", "Почётная грамота" (подробнее об этом здесь) .
Удачи!
 
неженкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:07 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна, нашла в положении: "самооценка конкурсных материалов самим участником по критериям Оценочного листа, которую участник Конкурса должен выложить в виде заархивированного файла на странице своего конкурсного материала не позднее 30 января 2011 года". Где взять оценочный лист?
 
AOVДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:12 | Сообщение # 94
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
неженка, сегодня этот "Оценочный лист" выложу. smile
 
неженкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:22 | Сообщение # 95
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо.
 
училка6730Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:43 | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! В период с 23 января мне необходимо отправить лист самооценки. Не указана форма ( нет определенной схемы). Означает ли это, что самооценка может быть написана в произвольной форме?
 
АнжеликаДата: Вторник, 25.01.2011, 14:23 | Сообщение # 97
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйсто Где взять оценочный лист с критериями для самооценки своей работы. Как выполнить перекрёстную взаимоэкспертизу 4-х конкурсных материалов участниками Конкурса по разнарядке Координатора Конкурса,как это делается ?
 
AOVДата: Вторник, 25.01.2011, 17:44 | Сообщение # 98
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Анжелика,
1. Оценочный лист можно взять здесь или в "Положении" Конкурса (III этап) .
Выставляете себе оценки по тем рекомендациям, которые есть в этом "Листе".
2. В "Примечании " разнарядки указано как это делать: т.е. Вы оцениваете материалы тех участников, которые указаны и одним файлом присылаете мне на электронный адрес. Желательно это сделать как можно быстрее, не ориентируясь на последние контрольные сроки (6 февраля), т.к. с этими материалами (а Вы понимаете, что их будет очень много мне ещё нужно будет работать и вносить их в сводный "Оценочный лист" по каждому участнику...

Обращаю внимание всех участников: как самооценку, так и перекрёстную экспертизу желательно делать предельно честно, т.к. после 6 февраля все материалы будут выложены на "Странице материала" участника Конкурса.
Всё это делается для того, чтобы сделать экспертизу Конкурсных материалов как можно более качественной, "прозрачной" и честной...

Удачи!

 
AOVДата: Вторник, 25.01.2011, 23:46 | Сообщение # 99
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
училка6730, посмотрите сообщение № 98.
 
ЛюсьенДата: Среда, 26.01.2011, 15:08 | Сообщение # 100
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline
Добрый вечер Ольга Валентиновна и коллеги! У меня есть вопрос: оценочный лист мы делаем на каждый материал, отдельно? Самооценку делаем тоже по этому алгоритму? У меня этот документ вызывает небольшой стопор...
 
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru