Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
Помощь участникам конкурса
AOVДата: Четверг, 07.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уверены, что Вам есть чем поделиться с участниками самой престижной интернет-акции в технологическом образовании России! Эта консультационная линия должна помочь Вам сделать это наилучшим образом.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по участию во Всероссийском Интернет-Конкурсе "Мой лучший урок технологии" им. В.Д.Симоненко. Пожалуйста, перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с Положением о Конкурсе по этой ссылке, а также прочитайте ответы на уже заданные здесь вопросы.
Возможно они уже содержат интересующий Вас ответ.

Координатор Конкурса - Атаулова Ольга Валентиновна.

 
LarisaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:15 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Решусь продолжить данную тему, оптимальное количество 2-3 учителя, если больше, то уже кто-то везёт, а кто-то едет, это из опыта работы детей в группах над проектами и другого жизненного опыта. Тогда можно делать две номинации групповые работы и авторские, потому что не все смогут поработать в группах. Учитель допустим сельской школы где себе группу технологов создаст, если он один.
Ну что ж, значит привычно будем работать снова в одиночестве. Спасибо за ответ, он был необходим для принятия решения.

Добавлено (09.03.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Хотя и в этом конкурсе, интегрированные уроки наверно надо было вынести в отдельную номинацию, ведь кто не знает, что одна голова хорошо, а две лучше, это ставит всех в неравные условия.

 
AOVДата: Вторник, 09.03.2010, 21:32 | Сообщение # 27
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Будем ждать мнения коллег... smile
Но сразу хочу предупредить: если вдруг возникнет ситуация равенства прочих условий, предпочтение лично я отдам разработке, где указан один автор.... smile
 
Helena68Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:37 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, у меня возникла проблема с переходом на страницу с добавлением материала. Войдя на главную страницу под своим логином и паролем, на странице с добавлением материала я оказываюсь уже гостем и дальше не пускает. Прохожу авторизацию, но он меня не принимает.
 
AOVДата: Вторник, 30.03.2010, 19:54 | Сообщение # 29
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Helena68, странно... wacko
Всё должно получиться, если Вы правильно авторизируетесь....
Попробуйте ещё раз.... Уже более 30 человек выложили по той схеме, которую я дала...
 
РыжикДата: Среда, 07.04.2010, 11:29 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Простите, пожалуйста, я не очень поняла, заявка посылается отдельно, а разработка урока отправляется потом. Иле же и заявка и разработка отправляются вместе?
 
AOVДата: Среда, 07.04.2010, 23:29 | Сообщение # 31
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Рыжик, Вы правильно поняли: заявка отдельно... smile
 
Любовь_СтепановнаДата: Среда, 07.04.2010, 23:30 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы, два учителя технологии из разных школ давно сотрудничаем. Нам очень хочеться участвовать в конкурсе, но возникло несколько вопоросов.
1.Можно ли представить на конкурс социальный проект?
2. Можно ли этот проект представлять от 2 соавторов?
 
AOVДата: Среда, 07.04.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Любовь_Степановна, , здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сообщения, начиная с № 18 и далее, где задан аналогичный вопрос и есть ответ smile
Что касается социального проекта... Приведите конкретно название проекта, чтобы можно было понять точнее Ваш вопрос....
 
AlexAnderДата: Четверг, 08.04.2010, 10:38 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Вопрос по конкурсу "Мой лучший урок". Отправил (дважды) конкурсные материалы следуя инструкции, но так и не увидел его добавления в номинации "Технология в неделимом классе". Как было 4 участника так и осталось, а должно быть уже 5 . И в списке отклоненных материалов тоже нет сообщения о моей работе. Что же тогда в этой номинации не состоится конкурс и где же отправленные мной материалы к этому конкурсу?
 
AOVДата: Четверг, 08.04.2010, 11:47 | Сообщение # 35
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
AlexAnder, здравствуйте! Очень жаль, что при регистрации на нашем портале Вы чётко не обозначились ...
Сейчас могу только предположить, что Вы - это Напалков Александр Владимирович, который действительно 2.04 и 4.04 отправлял свои материалы на Конкурс.... Всвязи с большим потоком присланных материалов и огромной работой по их скрытому пока размещению....материал Напалкова А.В. стоит "в очереди" и сегодня будет рассмотрен.... Это хорошо, что Вас нет в списке отклонённых, т.к. этот список я наполняю ежедневно по мере поступления материалов....Значит нужно ещё немного подождать....

Удачи!

 
AlexAnderДата: Пятница, 09.04.2010, 10:57 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо за исчерпывающий ответ. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, Александр Владимирович Напалков.
 
t123456TДата: Пятница, 09.04.2010, 13:36 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 20
Статус: Offline
Конкурсный материал отправила 3.04.10. Но до сих пор нет никаких данных: получен ли? все ли правильно? Когда меня включат в список участников? Время поджимает. Как быть?
 
AOVДата: Пятница, 09.04.2010, 13:49 | Сообщение # 38
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
t123456T, ответ аналогичен вышестоящему.... Немного подождите....
 
t123456TДата: Пятница, 09.04.2010, 15:32 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 20
Статус: Offline
Спасибо! Буду ждать. Фефелова Галина Михайловна
 
Наталья62Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:08 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Когда загружаю материал, вылезает окошко. Достигнут лимит дискового пространства. Что это значт? Что работа не дошла?
 
AOVДата: Вторник, 13.04.2010, 17:44 | Сообщение # 41
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наталья62, в окне нужно написать "Конкурсный материал". А вот прикрепить - заархивированный файл со ВСЕМИ документами.
Выкладывать план-конспект или другие материалы полностью в окно не надо, т.к. я всё равно это всё стираю и выкладываю весь перечень присланных Вами документов.
 
Наталья62Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:26 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, дело в том, что я так и делаю как вы говорите. Я не вкладываю никакие материалы в окно, а прикрепляю. Но все равно всплывает окошко "Достигнут лимит дискового пространства". Помогите пожалуйста!
 
AOVДата: Вторник, 13.04.2010, 18:29 | Сообщение # 43
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наталья62, сейчас сама столкнулась с данной ситуацией.... wacko (с выплывающим окном).
Дело здесь в том, что из-за перегруза на портале не хватает дискового места...

Значит надо подождать час-три... sad

Удачи!

 
Наталья62Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:06 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!!
 
АринаДата: Среда, 14.04.2010, 08:17 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Конкурсный материал отправил 12.04.10. Но до сих пор нет никаких данных: получен ли? Когда меня включат в список участников?
Иванов Алексей Николаевич, номинация "Технический труд".
 
AOVДата: Среда, 14.04.2010, 08:20 | Сообщение # 46
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Арина, по-видимому Вы не читаете моих обращений в "Новостях" на "Главной странице".....
 
inverДата: Четверг, 15.04.2010, 18:25 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
14 апреля загрузил конкурсную работу в Номинации "Технический труд". В списке участников конкурса моя фамилия отсутствует. Теперь я сомневаюсь, неужели не загрузилась работа или она не прошла на конкурс. Как я могу об этом узнать? С уважением Бакиров Инвер Насибуллович.
 
AOVДата: Четверг, 15.04.2010, 18:47 | Сообщение # 48
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Инвер Насибуллович, не волнуйтесь. smile Ваш материал загрузился.... Ждёт очереди на рассмотрение... wacko
 
inverДата: Четверг, 15.04.2010, 22:20 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, творческих Вам успехов.
 
ЕльзаДата: Пятница, 16.04.2010, 16:24 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила 13.04.10 материал поздно вечером. не могла отправить фотографии к конспекту урока. Можно ли добавить?
 
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru