Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
Помощь участникам конкурса
AOVДата: Четверг, 07.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уверены, что Вам есть чем поделиться с участниками самой престижной интернет-акции в технологическом образовании России! Эта консультационная линия должна помочь Вам сделать это наилучшим образом.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по участию во Всероссийском Интернет-Конкурсе "Мой лучший урок технологии" им. В.Д.Симоненко. Пожалуйста, перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с Положением о Конкурсе по этой ссылке, а также прочитайте ответы на уже заданные здесь вопросы.
Возможно они уже содержат интересующий Вас ответ.

Координатор Конкурса - Атаулова Ольга Валентиновна.

 
ЛюдмилкаДата: Суббота, 05.02.2011, 22:58 | Сообщение # 201
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна!!!! biggrin
В новостях Вы написали, что в финал выходят 5 конкурсных работ, набравшие наивысший средний балл перекрёстной взаимоэкспертизы и рейтинга материалов народного голосования, а эксперты остальные работы оценивать не будут?????? sad
Людмила Владимировна


Сообщение отредактировал Людмилка - Суббота, 05.02.2011, 23:00
 
AOVДата: Суббота, 05.02.2011, 23:31 | Сообщение # 202
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Людмилка, Людмила Владимировна, да, и в "Положении" Конкурса , и в "Новостях" я повторила, что в финал выходят 5 участниц...
Эксперты сейчас просматривают все работы... результаты этого просмотра также будут сведены в "Сводный оценочный лист", который я готовлю, куда войдут и баллы перекрёстной экспертизы и оценочный балл народного голосования...
Я дала право выбора экспертам: или представить мне все оценочные листы, или просмотреть только 10 работ, занявших первые строчки в рейтинге и выставить свои баллы только им....
Как показал опыт прошлого года, и я где-то уже писала на "Форуме", что мнение именно участников Конкурса один к одному совпало с мнением экспертов. Я это мнение выбирала в прошлом году, не ставя в известность экспертов, но была приятно удивлена, что участники очень точно выделяют лидеров....
Когда же я в Смотре-конкурсе "Персональных страниц", который проводился осенью, ввела взаимоэкспертизу, то результат опять подтвердился: средний балл взаимоэкспертизы - это очень точный результат, которому можно доверять..
Поэтому я и предложила экспертам опереться на уже полученные предварительные результаты...
Но, мои переговоры с ними показывают, что практически все они работают на полную "катушку" smile
Хочу в этот раз сравнить результаты первых пяти участниц рейтинга и окончательные результаты Конкурса...
Естественно, до всех пользователей портала доведу результаты этих наблюдений...
 
Ирина_ЛюбарскаяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:58 | Сообщение # 203
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline
Рефлексия! ok

Мощный Обучающий эффект + Опыт
+ Общенье! Нет предела позитиву!
В работу конкурс полносью уносит,
Но главное - наш взгляд на Перспективу!

Настоящий опыт заставил нас переоценить свой предыдущий опыт и увидеть поле д-ти на будущее. Наверное, это главное. Мы "видим" себя в будущем другими, более профессиональными, т.к. увидели свои недочеты и знаем, над чем трудиться, в чем совершенствоваться.
СПАСИБО, Ольга Валентиновна за эту возможность! flowers

 
AOVДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:13 | Сообщение # 204
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Ирина_Любарская, рада такому восприятию полученному опыту...
Удачи!
 
NikolaevnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:52 | Сообщение # 205
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Спасибо Вам, за организацию такого замечательного конкурса, где педагоги могут познакомиться с такими разными и такими интересными работами. Хочется поблагодарить всех участников конкурса за их творческий подход и высокое мастерство. Каждый из нас получил много интересной и очень полезной информации!!! Я желаю всем творческих успехов, так как наш предмет и творчество понятия неразделимые!!!
Всем спасибо!
 
AOVДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:55 | Сообщение # 206
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо Вам за оценку и пожелания!
Очень надеюсь, что в Вашем лице мы будем видеть очень активного пользователя портала, пропагандиста идей портала среди педагогов Нижегородчины biggrin
 
Ирина_ЛюбарскаяДата: Пятница, 11.02.2011, 09:54 | Сообщение # 207
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Ольга Валентиновна. Направьте в нужное русло! Разъясните, что я должна делать на данном этапе - этапе общественной экспертизы wacko
 
AOVДата: Пятница, 11.02.2011, 10:46 | Сообщение # 208
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Ирина_Любарская, Ирина Александровна, на этапе общественной экспертизы каждый из пользователей портала и не только участники Конкурса может:
1. Ещё раз просмотреть все конкурсные материалы и указать как на "изюминки", так и на их слабые стороны. Это только поможет педагогу-автору материала, т.к. будут указаны слабые места, но и показаны "точки роста" в дальнейшем совершенствовании...
2. Вы как автор, можите добавить в те пояснения, которые давали раньше, или пропустили комментарий.
3. Учитывая тот факт, что в период общественной экспертизы мы ещё и выбираем материал "Победитель народного голосования", у Вас появляется возможность привлечь на Конкурс своих коллег-технологов, так и коллег со своего ОУ, чтобы познакомить их с Вашей деятельностью за пределами школы. Для этого можно вывесить объявление в учительской (методическом кабинете), и пригласить их на страницы Конкурса. Также можно пригласить и Ваших учащихся, родителей. Это очень хорошая возможность "пропиарить" себя с выгодной стороны. Используйте все возможности, чтобы о Вашей работе узнало как можно больше людей...
4. Безусловно, все приглашенные должны Вам поставить оценку. Вот здесь надо быть очень осторожным и ..." не выпрашивать" высший балл, а попросить выставить то, что Ваш материал заслуживает, чтобы были высказаны какие-то пожелания..

Коллеги, я обратила внимание, что во многих материалах эти высказывания явно не соответствуют действительности...

Удачи Вам всем!

 
Ирина_ЛюбарскаяДата: Пятница, 11.02.2011, 10:57 | Сообщение # 209
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, Ольга Валентиновна, за Ваш оперативный ответ smile
 
КонстантинДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:08 | Сообщение # 210
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Пишет Вам семья Литвиновых. Так как мы не попали в сам конкурс, а Вы писали, что и участникам будут свидетельства, как об этом можно узнать? Конечно, очень хотелось бы стать конкурсантом, но....... не судьба. Много интересного почерпнули из разного материала. А мне, Наталье Борисовне, особенно интересно было почитать работы по обслуживающему труду, т.к. раньше я вела этот предмет. Большое спасибо всей Вашей команде за проведённую работу. Удачи.
 
рексДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:21 | Сообщение # 211
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось послать "Подарок Конкурсу" в виде презентации, но мне пишут, что недопустимый формат. Презентация - формат 2003г, 2, 8 МБ. Как быть?
 
AOVДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:22 | Сообщение # 212
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
рекс, а Вы её заархивировали?
 
AOVДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:52 | Сообщение # 213
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Константин, здравствуйте, семья Литвиновых!
Где-то уже писала на "Форуме", что в настоящее время идёт процесс регистрации нашего портала как электронное СМИ...
Очень бы хотелось, чтобы все наградные документы мы оформили уже в новом статусе.... smile
Как только это случится, мы сразу всех оповестим об этом событии и только тогда будем оформлять документы...
Следите за "Новостями портала".
 
рексДата: Среда, 16.02.2011, 13:03 | Сообщение # 214
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Большое спасибо за Вашу помощь! Вы для всех нас, участников Конкурса, помощник во всём, друг и учитель! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Удачи Вам во всём! С уважением и признательностью Старикова Т.В.
 
ЛюсьенДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:21 | Сообщение # 215
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, я думаю все трудное у нас уже позади! Пришло время и мы отдыхаем, ждем результатов конкурса! Ни капельки не сожалею об участии, более того считаю, что г.Омск хорошо представлен. Желаю всем здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов.
 
AOVДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:16 | Сообщение # 216
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Люсьен, рекс, Вы правы! Конкурс нас всех сдружил... biggrin
Теперь у каждого друзей стало на 20 человек больше!!!
Предалаю передохнуть.... и к новым вершинам!!! biggrin
Завтра-послезавтра мы начинаем новые проекты и очень расчитываем, что они будут такими же интересными.... smile
 
Форум » II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Помощь участникам конкурса
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru