Зарегистрированных Всего: 7332 За месяц: 4 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 7 Модераторов: 7 Проверенных: 739 Пользователей: 6578 Из них Мужчин: 2162 Женщин: 5170
Новости образования
Главная » 2010»Февраль»22 » Конструирование в 4 классе с элементами проектной деятельности
22:24
Конструирование в 4 классе с элементами проектной деятельности
Пояснительная
записка к уроку:
В
начальнойшколе на уроках технологии мы
знакомимребят с элементами проектной
деятельности. Предлагаю один из таких уроков. Здесь можно детям создать
собственные изделия для макета детской площадки. Коллективная работа
оформляется после выполнения работы.Идею урока можно перенести идля
старших ребят.
Знакомство с
одним из предприятийСанкт-Петербурга с
помощью презентации«Мир детства и КСИЛ» поможет детям создать атмосферу
творчества.
Добрый вечер, Любовь Семеновна. Очень интересный материал. Я думаю, что многим учителям есть чему поучиться. Вы, как всегда, молодец. Единственное, в презентации фон (для меня) сильно яркий, но каждый учитель выбирает тот фон, который ему более приемлем. Спасибо за работу. Удачи в творчестве.
Виктория Викторовна, здравствуйте. Спасибо, что посмотрели материал. Яркий фон в устном журнале подобран осознанно, поскольку мне хотелось создать праздничное настроение. Устный журнал готовился как внеклассное мероприятие в рамках игры "Город мастеров". Всего доброго. С уважением Л. С. Левитина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]