Зарегистрированных Всего: 7328 За месяц: 0 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 7 Модераторов: 7 Проверенных: 739 Пользователей: 6574 Из них Мужчин: 2158 Женщин: 5170
Катюша, Лидия Владимировна!!! Мне очень понравился Ваш обер-офицер - стройный, красивый настоящий офицер! Молодцы! Я ставлю Вам свою 5! Очень хочется видеть Вас на нашем портале участниками новых конкурсов, поэтому хочу дать совет - внимательно читать положение конкурса. С уважением, Ольга Викторовна. г. Ульяновск.
Наконец-то, мой любимый квиллинг!!! Дорогие Катя и Лидия Викторовна! Конечно, порадовали своей работой! Хочется пожелать вам успехов в дальнейшей творческой деятельности! Единственное но, практически нет технологии изготовления, кто не знает бумагокручения, вряд ли поймёт как делается ваш офицер... С уважением, Светлана Юрьевна
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]