Зарегистрированных Всего: 7328 За месяц: 0 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 7 Модераторов: 7 Проверенных: 739 Пользователей: 6574 Из них Мужчин: 2158 Женщин: 5170
Дорогая Анфиса, спасибо большое тебе. Очень красивый, настоящий бравый офицер у тебя получился Молодец! Мне очень понравилось, ставлю тебе 5! Спасибо талантливому педагогу - наставнику - Светлане Юрьевне. Желаю творческих успехов, удачи! С уважением, Ольга Викторовна.
Анфиса, какая ты молодчина. Очень красиво выполнена работа и всё представлено очень понятно и эстетично. Светлана Юрьевна, передайте, пожалуйста, Анфисе по поводу отличной работы. Вам большое спасибо.