Зарегистрированных Всего: 7328 За месяц: 0 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0 Из них Администраторов: 7 Модераторов: 7 Проверенных: 739 Пользователей: 6574 Из них Мужчин: 2158 Женщин: 5170
Леночка, ты молодец, что участвуешь в таком интересном конкурсе! Работа интересная, сразу видна рука художника Первая работа в технике батик, да какая работа "Храм Христа Спасителя". Браво! Работа замечательная! Спасибо тебе и твоему наставнику Светлане Юрьевне. Желаю дальнейших творческих поисков. С уважением, Ольга Викторовна.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]