Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подумаем о перспективе портала » Творческая инициативная группа (ТИГ) » Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
AOVДата: Вторник, 22.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые пользователи портала, участники II Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии»!

II Интернет-конкурс им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии» подходит к концу…. Но общение, единение, которое произошло за это время всех очень сблизило, сдружило….

Иногда ловим себя на мысли о том, что знаем друг друга уже много-много лет…

Поэтому, независимо от того, как сложатся результаты Конкурса, предлагаем Вам продолжить на портале активное позитивное общение через творческое сотрудничество в среде детей, студентов, учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей ВУЗов, чтобы наш портал стал местом новых встреч, обмена идеями, учёбы новым ремёслам....

Видя Ваш потенциал, мы обращаемся ко всем к Вам с просьбой продолжить общение на портале.

Из участников II Интернет-конкурса мы создали творческую инициативную группу (ТИГ), которую возглавила Валентина Максимовна Чупрова!

И назвали мы эту группу «Радуга творчества!».

В её состав вошли:

- Белобородова Елена Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска Тюменской области

Боброва Лариса Витальевна - заместитель директора по ВР, учитель технологии ГОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное чреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону

Гамова Анжелика Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ № 25 г. Сочи

Грушаускас Елена Юрьевна - учитель технологии МОУ Вохтожская СОШ №1 Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Думенко Татьяна Геннадьевна - учитель технологии МОСШ №14 г. Нижневартовска ХМАО-Югры

Зубарева Елена Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Киров

Ивлева Людмила Григорьевна - учитель технологии МОУ СОШ № 142 г.Омска

Капаева Светлана Владимировна - учитель технологии МОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области

Киселёва Ольга Викторовна - учитель технологии МОУ СОШ № 45 г.Ульяновска


Кондракова Людмила Владимировна - учитель технологии МОУ «СОШ № 48 имени Героя России Д.С.Кожемякина» г.Ульяновска

Косова Татьяна Ивановна - учитель технологии МАОУ лицей №3 г. Кропоткин Кавказского района Краснодарского края

Лычева Светлана Григорьевна - учитель технологии МОУ "СОШ №2 г. Строитель Белгородской области

Майорова Татьяна Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ № 61 г. Омска

Михеева Елена Александровна - учитель технологии МОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Когалыма, Тюменской области

Першина Елена Валерьевна - учитель технологии МОУ СОШ №14 с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г. Омска

Рейзер Лариса Викторовна - учитель технологии МОУ "СОШ № 5" г. Алексина, Тульской области

Солодкая Алла Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 36 г.Петрозаводска

Старикова Виктория Викторовна - учитель учитель технологии и художественного труда МОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина» г. Костомукша

Стрелкова Ирина Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 1 г. Верещагино Пермского края

Федотова Наталия Михайловна - учитель технологии МОУ СОШ №3 г.Павлово Нижегородской области

Ханина Вера Михайловна - учитель технологии МОУ СОШ №8 г. Ефремова, Тульской области

Чалкина Людмила Николаевна - учитель технологии МОУ Уренокарлинской СОШ Ульяновской области.

Ямбикова Светлана Владиславовна - преподаватель технологии ГОУ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова», Республика Мордовия

Вы каждый можете войти в неё при желании… Для этого Вам нужно здесь на этой ветке оставить письмо-подтверждение.

Планы будущей работы на портале будут складываться с учетом интересов и возможностей всех его пользователей.

Инициативная творческая группа считает, что работу на портале нужно активизировать через организацию разнообразных событий. Это могут быть: «Мастер-классы» по направлениям профессиональной деятельности, новые Конкурсы (как для учителей, так и для учащихся), народные праздники, тематические выставки, творческие встречи, «Круглые столы», виртуальные экскурсии, дистанционные фотоконкурсы, конкурсы рисунков технологической тематики, викторины для учащихся «Технознайка», благотворительные акции….

И это список можно продолжить… Ждём от Вас на этой ветке предложения!!!

Очень надеемся, что дружеское, взаимовыгодное общение на нашем портале будет продолжаться с Вашим участием, т.к. учитель (преподаватель) технологии – это главная фигура, для которой портал создан и функционирует.

 
staruxaДата: Среда, 23.02.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Предложение заманчивое. Очень хочу вступить в прекрасную, творческую группу. Это письмо-подтверждение. Сейчас у меня намечаются радостные события в семье, которые могут занять много моего свободного времени. Но я буду стараться принимать посильное участие.
С уважением, Виктория tongue
 
AOVДата: Среда, 23.02.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
staruxa, Виктория Викторовна, Вы уже в списках!!! biggrin
 
staruxaДата: Среда, 23.02.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
tongue
 
АнтирутинщикДата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Какие Вы молодцы! С радостю присоединяюсь. clap
 
AOVДата: Среда, 23.02.2011, 20:38 | Сообщение # 6
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Антирутинщик, учитывая начальную букву фамилии, Вы, Лариса Витальевна впереди всей команды.... biggrin
 
staruxaДата: Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Лариса Витальевна, поздравляю
 
KiselevaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:24 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline
Можно мне присоединиться к группе "Радость творчества". Это моё письмо-подтверждение. smile
 
AOVДата: Четверг, 24.02.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Kiseleva, Ольга Викторовна, дорогая моя помощница, моя "правая рука" во всех начинаниях, неутомимая ..."Пчёлка Майя"!!!!.... clap
Разве может какое-то значимое событие пройти без Вашего участия....
Конечно мы включаем Вас в состав ТИГ...
specool
 
KiselevaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:07 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо.
 
Lelik5021Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая, Ольга Валентиновна, можно и мне присоединиться к ТИГ? bye
 
elkaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:32 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к группе smile
Грушаускас Елена


Сообщение отредактировал elka - Пятница, 25.02.2011, 19:18
 
ЕльзаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Здравствуйте! Большое спасибо за приглашение в ТИГ и за доверие. Сижу в раздумьях: помочь всегда рада, участвовать в конкурсах интересно, одно но... не хватает времени. как и у всех рутинная работа с бумагами, боюсь подвести Вас и коллег. Мое решение: прошу принять в группу содружества. С уважением Е.А.
 
ленчик2190Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Это мое письмо - подтверждение. Для меня большая честь работать в команде таких профессионалов. Разве можно отказаться от радости общения.
 
AOVДата: Пятница, 25.02.2011, 22:07 | Сообщение # 15
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Lelik5021, да конечно, Наталья Михайловна!!!! clap
Вы уже в списке artist
 
AOVДата: Пятница, 25.02.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
elka, Елена Юрьевна, вот так бы и сразу biggrin
Вы - в рядах ТИГ bye
 
dtatyanaДата: Суббота, 26.02.2011, 07:20 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Пожалуйста, включите меня в группу поддержки ТИГ. Буду стараться быть активной...я что-то всё время отстаю от всех. Может быть из-за разницы во времени? А может быть из-за того, что очередь за компьютер выстраивается?...
 
AOVДата: Суббота, 26.02.2011, 13:33 | Сообщение # 18
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
dtatyana, Татьяна Геннадьевна, возможно это ещё и потому, что Вы не подписались на этой ветке на рассылку?
Т.е. рекомендую Вам на всех форумах, где Вам интересно общаться, поставьте галочки в окне "Уведомления на e-mail при ответах" и тогда вся информация пойдёт Вам на электронный ящик...
biggrin
Не поверите, я ежедневно получаю информацию с 200 комментариев, которые произошли на нашем портале, да ещё окло 100 - с других сайтов... biggrin

Очень рада, что и Вы с нами!
Сейчас добавлю Вас в список... smile

 
AOVДата: Суббота, 26.02.2011, 14:21 | Сообщение # 19
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Коллеги! Вы заметила, что список с фотографиями с ветки "Регистрация участников II Интернет-конкурса "Мой лучший урок технологии" постепенно "перебирается" на эту ветку - творческая инициативная группа (ТИГ)?
Нас уже 16 (естественно, со мною! :D)

Как это здорово!!! clap
Более того, начали активизироваться участники прошлого Конкурса... biggrin
Это - тоже очень хорошо!!! А их было около 80 wacko tongue biggrin

Ещё бы наши мужчины подключились... smile

 
staruxaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:55 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, хорошо, что есть такие учителя которые "мясокомбинат - я, хлебозавод - я..." и Вы, со своей творческой командой, их всех здесь собрали. Ура. tongue
 
АнжеликаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже хочу вступить в прекрасную, творческую инициативную группу «Радость творчества!».
Я надеюсь буду тоже полезной и активной.
Я получается что-то всё время пропускаю. Скорее всего из-за того, что не всегда, и не все получается с компьютером, особенно переписываться, но надо сказать за эти два года самостоятельно и с помощью друзей 80% компьютера освоила. Примите меня в ТИГ.
С уважением Анжелика !
 
dtatyanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:58 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ольга Валентиновна, кнопочку нашла. Спасибо за подсказку. Рада быть вместе со всеми! Хочу уточнить название ТИГ "Радость общения" или "Радость творчества" Понимаю, что название не имеет особого значения, дело не в названии, но всё же...
И ещё, Ольга Валентиновна, не посчитайте меня занудой, но моё учреждение не МОСШ СОШ №14 , а просто МОСШ №14. Можно было бы и промолчать, конечно. Ну, вот просто приучили меня к точности, теперь везде замечаю неточности - издержки воспитания...Спасибо за понимание, с уважением, Татьяна Геннадьевна.
 
AOVДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:56 | Сообщение # 23
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
dtatyana, Татьяна Геннадьевна, ТИГ мы назвали "Радость творчества!", от деятельности которой будет и радость общения!!! biggrin
Очень хорошо, что Вы так внимательны и своевременно поправляете меня.... smile
Очень прошу Вас и всех остальных пользователей нашего портала - обязательно подсказывать места неточностей...
На нашем портале должно быть всё только качественное: от текстов до организации больших событий... biggrin
 
ЛюсьенДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:49 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, уважаемые коллеги, я на некоторое время " выпала" из событий происходящих на портале, поэтому до сих пор не в творческой группе. Прошу принять меня в эту группу, постараюсь по мере сил выполнять добросовестно поручения и быть активным ее членом. С уважение Л.Г.Ивлева
 
AOVДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Люсьен, Людмила Григорьевна, знаю про Ваши проблемы... sad
Но рада тому, что у Вас всё позади.... smile
Поэтому с радостью вписываю Вашу фамилию в состав ТИГ! biggrin
 
Форум » Подумаем о перспективе портала » Творческая инициативная группа (ТИГ) » Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru