Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители: Sergio, kailterd, fedorkaucukov, Nikosaz

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7269
За месяц: 8
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6515
Из них
Мужчин: 2131
Женщин: 5138

Новости образования

Главная » Каталог сайтов » Художественная обработка материалов » Мастер-классы

В категории сайтов: 3383
Показано сайтов: 3261-3280
Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 169 170 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Шкатулка из... кожуры апельсина своими руками
Хотите удивить подругу необычным подарком? Тогда посмотрите Мастер-класс по изготовлению шкатулки своими руками из кожуры апельсина.
Мастер-классы | Переходов: 267 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 08.10.2011

Тыква из кофейных фильтров.
Продолжение темы...
Мастер-классы | Переходов: 189 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 08.10.2011

Тыковка "йо-йо"
Мастер-классы | Переходов: 347 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 07.10.2011

Тыквы из ленточек
Мастер-классы | Переходов: 426 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 07.10.2011

Маленьким принцесскам. В помощь кукольникам
Мастер-классы | Переходов: 228 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 07.10.2011

Букет цветов в вазе «Люблю я макароны». Мастер-класс Галины Тиховой
Для создания такого букета мне потребовались: макароны фигурные, клеевой термопистолет, провод трёхжильный, бутылка из под кетчупа, аэрозольная эмаль разных цветов.
Мастер-классы | Переходов: 252 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 04.10.2011

Вдохновилась я идеями задекупажить батарею, перерыла интернет. Но информации об этом очень мало, нашла две-три работы и решила пополнить это направление. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Мастер-классы | Переходов: 429 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 03.10.2011

Кокосовая шкатулка. Вязание крючком
Мастер-классы | Переходов: 246 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 29.09.2011

Шкатулка "Золотой ключик"
Эту шкатулочку я делала на своей старой работе, делала быстро, поэтому особой тщательностью и ювелирностью не отличается, но выглядит, в общем и целом, достаточно симпатично, на мой взгляд. Каждый этап я фотографировала на всякий случай, вдруг пригодится. Так что выкладываю здесь некоторые фотографии последовательности работы над этой шкатулочкой, вдруг кому будет интересно. Камень офиокальцит, обрабатывала не я, в мою задачу входила только разработка эскиза изделия и работа из металла. Латунь, медь, мельхиор, глазки - готовые бусинки из гематита. Работа находится в музее Магнитогорского государственного университета
Мастер-классы | Переходов: 207 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 29.09.2011

Вязание крючком - Домик-теремок на основе бамбуковой салфетки
Мастер-класс о том, как сделать вязаный домик-теремок на основе бамбуковой китайской салфетки.

Вот такой теремок
Мастер-классы | Переходов: 380 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 29.09.2011

КотоДом Своими руками
Мастер-классы | Переходов: 220 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 28.09.2011

Пуфик - ну очень просто !
Пуфик из пластиковых бутылок
Мастер-классы | Переходов: 259 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 27.09.2011

Мастер-класс: Домики из самоотвердевающей полимерной глины
Мастер-классы | Переходов: 458 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 26.09.2011

Мастер-класс: Листья из полимерного пластика
Мастер-классы | Переходов: 269 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 26.09.2011

ФУРОШИКИ - японские узелки
В последнее время на просторах интернета часто стала появляться информация о древнем японском искусстве складывания ткани "фурошики". Эта интересная техника зародилась ещё в 710 – 794 нашей эры в Японии. Слово "фурошики" буквально переводится как "банный коврик" и представляет собой квадратный кусок ткани, который использовался для заворачивания и переноски предметов любых форм и размеров.
Мастер-классы | Переходов: 290 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 25.09.2011

Мастер-класс по плетению из газет: Птичка
Автор: Булгакова Светлана
Блог автора http://stranamasterov.ru/blog/41673
Мастер-классы | Переходов: 283 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 21.09.2011

Мастер-класс по канзаши: Журавлик
В этот раз решила сделать журавлика не из лент, а из ткани.Их в последствии можно будет стирать и они не полиняют.Они прекрасно держат форму и пестренькие такие
Мастер-классы | Переходов: 314 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 21.09.2011

Текстурный лист с растительными мотивами
Сентябрь… Вот и осень пришла в наши края, оставив позади солнечные жаркие деньки и все краски лета. Но пока ещё природа продолжает радовать нас многообразием растительности, которое продлится, увы, совсем недолго. Поэтому, предлагаю не терять зря времени и сделать заготовки для своих будущих творческих работ. Сегодня мы будем заготавливать на зиму текстурные листы собственного дизайна с растительными мотивами.
Мастер-классы | Переходов: 223 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 17.09.2011

Продолжение темы.
Начинаю строительство не совсем обычного домика. У него не будет боковых стен как таковых. Вместо них до самой земли будет опускаться крыша. Среди проектов загородных домов такие дома можно встретить достаточно часто. Однако похвастаться тем, что такой дом стоит у него на столе или на полочке с сувенирами может далеко не каждый.
Мастер - класс Михаила из Санкт- Петербурга
Мастер-классы | Переходов: 221 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 15.09.2011

Бижу. Подвеска. МК
Замечательная подвеска украсит вашу шейку! Если, конечно, вы возьмете в руки нехитрый инструмент и внимательно изучите этот мастер-класс...
Мастер-классы | Переходов: 404 | Добавил: Журавлева Марина Игоревна | Дата: 15.09.2011

Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2025 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru