Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2011 » Март » 13 » Семи "антирутинщикам" сделали операции в Москве
16:04
Семи "антирутинщикам" сделали операции в Москве
, , , , ,
Еще семь юнкоров газеты "Антирутин" школы-интерната  IV вида №38 г. Ростова-на-Дону были прооперированы в Международном центре охраны зрения академика Игоря Борисовича Медведева - крупнейшей частной научно-медицинской клинике в Москве. Это единственная клиника в России, подтвердившая уровень качества оказываемых услуг сертификатом TUV-CERT (Германия). Все расходы по организации лечения были оплачены ООО "Газпром-Экспорт".
Таких операций сделано уже более 30! Многие сделал сам Игорь Борисович Медведев! Медведев И.Б. – академик РАМТН, профессор, доктор медицинских наук, офтальмо-хирург, член всевозможных зарубежных офтальмологических академий и обществ, профессионал высокого класса, «врач от Бога». В его команде - высококлассные профессионалы, люди большой души. Мы искренне благодарны Генеральному директору, врачу офтальмологу, кандидату медицинских наук, Члену Американской академии офтальмологов, (AAO), члену Европейского общества рефракционных хирургов и катарактологов (ESCRS) Наталье Игоревне Медведевой, офтальмологу высшей категории, кандидату медицинских наук Ольге Владимировне Тумановой, директору Татьяне Владимировне Васиной, главному врачу Андрею Львовичу Литарскому, заведующей операционным блоком Ирине Викторовне Блохиной, потрясающим докторам Руслану Султановичу Кемову, Павлу Сергеевичу Никишину, Сергею Борисовичу Аксенову, всему персоналу этого замечательного Центра.
В этот приезд мы встретились с главным специалистом отдела культурных, спонсорских и благотворительных проектов УВК ООО "Газпром Экспорт" Лидией Владимировной Логачевой, которая курирует наше лечение все это время. Как всегда нас проведала давний друг - член правления Союза писателей России Ирина Николаевна Ордынская с мужем. А Игорь Борисович подарил билеты в театр Советской Армии на комедию "Приглашение в замок". Пятиклассник Александр Катасонов назвал свою поездку в Москву полетом за мечтой. Подробно обо всем ребята написали  в очередном выпуске независимой школьной газеты  "Антирутин".

Категория: В школах России, Зарубежья | Просмотров: 1024 | Добавил: Антирутинщик | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 17
12 ялатан  
Люблю читать притчи. Предлагаю вам одну из них.
Свинья и корова
Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?

Наша жизнь - это бесценный дар. И только при жизни человек может сделать хорошее, доброе, подарить жизнь другим и оказать помощь окружающим. Такие людьми заслуживают ВОСХИЩЕНИЯ. Я преклоняюсь пред ними. biggrin


13 staruxa  
Наталья, как Вы красиво и правильно все сказали.

14 ялатан  
biggrin Но наверно и этих слов не хватит, что бы по истине оценить то, что сделала Лариса Витальевна.

15 Антирутинщик  
Коллеги, да не мне нужно говорить спасибо. Вы неправильно расставили акценты - я всего лишь маленькое и далеко не самое главное звено в цепочке. Спасибо тем, кто все это оплатил, кто операции сделал! Им наша безмерная благодарность, пусть их добро вернется сторицей. Я не могу передать ощущение, когда практически слепой ребенок через час выходит из операционой зрячим!!!!!!!!!!!! А сам Игорь Борисович помнит их всех по именам. Мои мальчишки так гордятся, что каждый день с самим Медведевым за руку здоровались! А какой медперсонал в Центре! У меня один ребенок заявил, что готов еще раз на операцию пойти, только бы снова попасть к Медведеву! Представляете?! Вот кому памятники при жизни ставить нужно.

16 ялатан  
Лариса Витальевна, я с вами согласна, что слова благодарности необходимо говорить тем кто сделал операции, тем кто оплатил и им огромное безграничное СПАСИБО[color=red].
НО Вы зря не до оцениваете свои действия. Именно ВЫ сделали первый шаг, а это очень дорого стоит.
Удачи Вам! А медицинскому персоналу центра передайте искреннее человеческое спасибо.Здоровья всем! biggrin

17 Антирутинщик  
Вам спасибо!

11 staruxa  
У меня нет слов. Лариса Витальевна, Вам низкий поклон. Как здорово, что все это произошло. Слава богу все позади. Удачи Вам и Вашим воспитанникам.

10 Ирина_Любарская  
Смотрю, читаю... чуть не слезы. Что можеть быть дороже здоровья наших детей? Лариса Витальевна, Вы были первой в этой цепочке событий под названием "ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ". Здоровья Вам и Вашим воспитанникам!

8 СОЛО  
Желаю ребятам скорейшего выздоровления! Чтобы забылось всё плохое, а в памяти остались только добрые люди, которые окружали их в эти трудные дни. Лариса Витальевна, Вам здоровья, терпения, удачи!

6 Ельза  
Преклоняюсь перед таким Человеческим поступком!

4 AOV  
Очень рада за детей, которые получили такую возможность исцелить себя! biggrin
Вдвойне горда за того, кто ...создал условия для исцеления, за Вас, Лариса Витальевна!
Вот часто говорят, что один в поле не воин.... Воин, от борьбы которого уже 30 будущих граждан России получили возможность стать полноправными его членами, способными ВИДЕТЬ, а значит нормально жить, работать, создавать семью....
Рада втройне, что это делает наш коллега - технолог!!!
Есть образец для подражания!!! first
Удачи Вам, Лариса Витальевна!
И здоровья! Берегите себя! smile

5 Антирутинщик  
Спасибо огромное ООО "Газпром Экспорт" и лично Лидии Логачевой, Центру И.Б. Медведева, лично Игорю Борисовичу и его сотрудникам, Союзу писателей и лично Ирине Ордынской. Это они добрые волшебники, благодаря которым все это стало возможным.

9 AOV  
Но Вы-то детей организовали и выиграли..
Если бы не Ваша деятельность, то ничего бы этого не было... sad

3 y4itel  
Я искренне рад за детишек. Для них сказка стала былью. Низкий поклон, всем волшебникам и доброй фее Бобровой Ларисе Витальевне!
С уважением, Ергали Саржанович.

7 Антирутинщик  
Моя заслуга здесь невелика. Спасибо добрым людям, которыми богата Россия.

2 ялатан  
Здоровья ребятам. biggrin
А взрослым долгих лет жизни, безусловно здоровья.

1 promesel  
Поздравляем Всех! Здоровья! Успехов! Удачи!
tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru