Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Подведены предварительные итоги XII всероссийской Интернет-викторины по технологии для школьников "Народные игрушки"
20:18
Подведены предварительные итоги XII всероссийской Интернет-викторины по технологии для школьников "Народные игрушки"
Уважаемые участники Интернет-викторины! 

С небольшим опозданием (по техническим причинам) мы открываем предварительные итоги XII всероссийской Интернет-викторины.

Аппеляция от педагогов-наставников принимается ровно сутки - до 20.00 3 декабря.

 Главный редактор портала - Ольга Валентиновна  
Категория: Новости портала | Просмотров: 1012 | Добавил: AOV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
14 СВEТЛ@Н@  
Да, Ольга Валентиновна, несомненно. А еще я рада, что все согласились с результатами и не было подачи аппеляции от педагогов. Ведь все ребята молодцы, никого не хотелось обижать. Но это викторина... и приходится выбирать лучших. Ярослава вот только сегодня меня спросила, за что ей были штраф. баллы начислены. Я ей , конечно, всё объясню. У нее тоже хороший результат и призовое место -3 (средняя группа).

16 AOV  

11 СВEТЛ@Н@  
От лица автора - составителя викторины " Народные игрушки" хочется поздравить победителей ! Молодцы , ребята! А также выразить огромную благодарность педагогам- наставникам! Наталия Олеговна, Ваши девочки молодцы! (два призовых места)! Людмила Сергеевна Колпакова, Вы можете гордиться своими девочками. Умницы! У Вас замечательный музей народной куклы, руководителем которого Вы являетесь. Браво! Татьяна Владимировна, Ваша ученица (Лиля) неоднократно занимала призовые места. Не исключение и эта викторина.1 место (старшая группа). Молодцы! Людмила Николаевна Чалкина, и Вы тоже можете гордиться своей Лилией , старательная девочка, далеко пойдёт. Любовь Семеновна, Вы сделали замечательные баннеры! Спасибо. И ,конечно же, хочется выразить огромную благодарность Вам, Ольга Валентиновна, за организацию, а самое главное -за поддержку! Огромное спасибо! А также выражаю благодарность всем ребятам и педагогам -наставникам, принявших участие в моей викторине!

12 AOV  
Светлана Николаевна, очень рада за Вас...
Знаю, как Вы волновались, как переживали за всех ребят...
Уверена, что все: и участники, и их наставники получили большое удовольствие и много информации во время поисков ответов на все вопросы, подготовленные автором.
Признаюсь, что давая согласие на эту тему, я тоже очень переживала, т.к. тема - достаточно сложная, имеющая разные источники информации, которая иногда взаимоисключающая....
Светлана Николаевна, теперь у Вас есть опыт работы в этом проекте. Очень надеюсь, что это не последняя Ваша викторина...
biggrin

13 Сафари  
Спасибо большое Ольге Валентиновне за интересный проект! И Вам, авторам-составителям викторин, за возможность узнавать новое, интересное и полезное!!!!! Ждём новых вопросов!!!!!!!
smile smile smile

15 AOV  

5 Наташа  
Я значки Любови Семеновны выставляю на своем сайте, вот адрес http://trofimova.ucoz.ru/

7 ВерМих  
Большое спасибо, Наталия Олеговна, что , Вы, откликнулись на мою просьбу! Благодаря Вам,мы увидели, что эта работа востребована и нужна! biggrin Еще раз , спасибо!
Не хочется думать, что больше никто не берет "к себе" работу нашей Любови Семеновны... sad

8 Lubоv  
Всем добрый вечер. Спасибо, Вера Михайловна, что Вы спросили об этом, у меня иногда возникает вопрос "А надо ли?".
А если значки используются по назначению, то прекрасно. biggrin
Всем успехов и очередных побед. Л.С.

9 AOV  

10 Светлана_Носкова  
Любовь Семёновна! Спасибо Вам за ту работу, которую Вы делаете для нас! У меня тоже все баннеры выставлены на блоге http://tworchestwo21.blogspot.ru/ biggrin

4 ВерМих  
Присоединяюсь к поздравлениям! Наши детки - молодцы!!! И наставники - не хуже. Команды подобрались очень хорошие и результативные!
Как всегда, Любовь Семеновна сделала прекрасные тематические -значки-баннеры! Спасибо ей огромное!!!
У меня такой вопрос к участникам викторин: а как вы используете работу Любови Семеновны? У многих есть личные странички и персональные сайты в Инете. Вы, размещаете их там? Не хочется думать , что этот труд напрасный. Предлагаю провести "ревизию" , а поощрение в виде наградного материала я подготовлю. Итак, у кого больше баннеров -значков? biggrin

6 AOV  
Ух, ты! Как здорово!!!! biggrin biggrin

2 Lubоv  
Молодцы все, кто победил и кто участвовал. Присоединяюсь к поздравлению. Для всех, причастных к этой викторине значки-баннеры. Ольга Валентиновна, принимайте. biggrin

3 AOV  

1 Kiseleva  
Поздравляем победителей викторины!!! Молодцы! flower flower flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru