Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2015 » Январь » 26 » Подведены итоги IV Международных зимних творческих мастерских "Новогодняя сказка" (зима 2014-2015 гг.)
00:23
Подведены итоги IV Международных зимних творческих мастерских "Новогодняя сказка" (зима 2014-2015 гг.)
Уважаемые пользователи портала!


Председатель оргкомитета - Атаулова О.В.
Категория: Новости портала | Просмотров: 481 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
8 Наташа  
Все таки очень здорово, что есть наш портал и замечательные мероприятия на нем! Например зимние мастерские, которые помогают нам (учителям) организовывать внеурочную деятельность по предмету. Детям очень нравится участвовать в работе мастерских, они с большим удовольствием выполняют изделия по мастер-классам учителей со всей России. А как им приятно получать отзывы от других учителей, им это очень помогает в развитии творческого потенциала. Спасибо большое организаторам мастерских за интересные мастер-классы, четкую организацию мероприятия и очень красивые наградные документы. До новых встреч уважаемые коллеги!!! specool

6 Lubоv  
0
Согласна с коллегами, на портале большая коллекция мастер-классов, которые можно использовать в работе и не только в период проведения мастерских. Поздравляю всех участников и призёров с успешным завершением. Молодцы!  specool
С пожеланием всего доброго, Любовь Семёновна

5 Сафари  
Спасибо, Ольга Валентиновна и Людмила Владимировна,  за полюбившийся всем проект! Может быть, повторюсь, но по материалам Мастерских, можно писать программу внеурочной деятельности - разнообразно, познавательно, полезно, увлекательно и интересно! Пусть не до всего дошли руки, но в копилочку материал добавлю. Спасибо всем коллегам! Ждём Мастерских 2015-2016!!!
с уважением, Татьяна Владимировна

7 AOV  
0

3 Antoni  
Уважаемые организаторы зимних мастерских, от себя лично и от своих учеников,  выражаю огромную благодарность за проведенный конкурс. Спасибо руководителям мастерских за доступные и очень интересные материалы. Благодаря вашему таланту проведена была огромная работа с детьми. Все ученики старались и, я уверена, очень сложно было жюри выбрать лучшую работу. От души поздравляю всех участников , хочется пожелать всем удачи и творческого настроения и конечно же здоровья!
С уважением, Надежда Назарьевна.

4 AOV  
0

1 Kiseleva8184  
Уважаемые организаторы зимних мастерских, коллеги! Вот и подошла к концу "Новогодняя сказка". Хочется сказать большое спасибо всем кто участвовал в работе творческих мастерских. Работая в мастерских мы обменивались опытом и своим профессиональным мастерством, помогали нашим детям самовыражаться, развивая их творческие способности.  biggrin biggrin biggrin   Отдельное спасибо руководителям мастерских. Сколько замечательных, интересных работ было сделано благодаря их таланту. МОЛОДЦЫ! Хочу пожелать всем участникам крепкого здоровья, успехов, творческих удач и продолжения "зимней сказки" specool
С уважением, Ольга Викторовна.

2 AOV  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru