Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Подведены итоги I Межрегиональной дистанционной олимпиады по технологии
01:51
Подведены итоги I Межрегиональной дистанционной олимпиады по технологии


Уважаемые пользователи портала!

Закончилась I Межрегиональная дистанционная олимпиада по технологии, о которой я Вас информировала в начале сентября.

В ней приняло участие 235 учащихся с различных регионов России: Республика Башкортостан (с. Шафроново); Республика Коми (г. Сыктывкар, г. Воркута, г. Сосногорск, г. Инта, п. Войвож, с. Краснобор, п. Мадмас, с. Сторожевск); Республика Татарстан (г. Азнакаево, г. Нижнекамск,) Чувашская республика (с. Яльчики), Республика Бурятия (с. Новоильинск, с. Романовка); Республика Калмыкия ( Цаган Аман, г. Городовиковск, с. Виноградное); Удмуртская республика (д. Гавриловка); Кировская область (д. Канахинцы, п. Октябрьский, г. Киров); Московская область (г. Наро-Фоминск); г. Сургут, Тюменская область (г.Когалым, с. Уктуз,); Пермский край (г. Пермь, г. Лысьва); Воронежская область (с. Сторожевое); Ульяновская область (с. Тиинск); Иркутская область (г. Киренск, с. Березовка, п. Мама); Мурманская обл. (г.Кировск); Свердловская область (с. Черемисское, г. Серов); Ленинградская область (г. Сосновый бор); Орловская область ( г. Мценск); Красноярский край (г. Енисейск); Кемировская область (г. Мариинск); Приморский край (г. Большой камень); Алтайский край ( с. Ключи). Калининград; г. Белгород; Нижний Новгород; г. Волгоград; Самарская область (г. Тольятти); г. Геленджик, г. Томск.

Это очень радует.

К проведению олимпиады были привлечены очень значимые для технологического образования люди. В качестве председателей жюри были Пичугина Галина Васильевна, доктор педагогических наук, профессор, Главный редактор журнала «Школа и производство» и Китайгородский Михаил Дмитриевич, к.ф.-м. н., доцент, ректор ФГБОУ ВПО "Коми государственный педагогический институт".

Я благодарна Новиковой Наталье Николаевне - зав. кафедрой автоматики и микропроцессорной техники ФГБОУ ВПО "Коми государственный педагогический институт" за своевременное информирование об олимпиаде, что позволило и вовремя предупредить наставников потенциальных участников этого проекта, и получить подробную информацию о его проведении.

С итогами и процедурой олимпиады можно подробнее познакомиться здесь.

Поздравляем победителей олимпиады!



Хотелось бы обсудить это событие, услышать информацию от наставников участников...

Выражаю надежду, что этот проект будет ежегодным.


Главный редактор портала - Атаулова О.В.

Категория: Образование в регионах России | Просмотров: 630 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Наташа  
А мы с девочкой (Илькив Наталия) тоже приняли участие и даже оказались в призерах!!!! biggrin Нам понравилось участвовать в олимпиаде, будем продолжать эту работу и в следующем году. Все четко, организованно, нестандартно. Здорово!!! newyear

2 Людмилка  
Ой, давайте скорее рассказывайте: как решились, как регистрировались, как проходили этапы, в чём особенность заданий и т.д. Очень интеренсно!!!
И мы на следующий год, по вашим стопам пойдём.... showoff

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru