Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 1
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2015 » Январь » 12 » Определены самые активные пользователи нашего портала, занесённые в Летопись побед.
22:27
Определены самые активные пользователи нашего портала, занесённые в Летопись побед.

Уважаемые пользователи портала!


Вот уже пятый год мы подводим итоги работы портала по разным направлениям. Эти итоги позволяют оценить участие Вас, пользователей в его работе. 

Я, как главный редактор портала,  постоянно говорю о том, что портал - это деятельность не одного, двух или трёх активных людей.

Портал - это совокупность участия многих сотен пользователей,  в нашем случае, педагогов технологических специальностей, а также учащихся общеобразовательных школ. 

В условиях очень большой протяженности (по часовым поясам) я часто вижу своих виртуальных знакомых, которые уже проснулись и вышли в интернет и зашли на портал (это восточные регионы нашей страны), а в тоже время, наши западные коллеги, работая поздним вечером, завершают выкладывание, например, работ учащихся, подготовленные в рамках "Зимних мастерских"... 

Помню однажды даже немного пожурила одну девочку с Ямала за то, что она так поздно ещё на портале, на что она мне ответила, что у них утро и она перед уходом в школу решила посмотреть, а не выложены ли уже ответы по викторине...

Безусловно, портал держится на его активной Команде. Это педагоги из разных регионов России,  каждый по своему направлению делающий для пользователей портала очень большую работу, понять объём  которой может только тот, кто хоть раз был причастен к ней. И им - особая благодарность!

Вот уже год на портале в составе Команды работает новая группа педагогов (Дежурные администраторы), которая активно включилась в работу портала и теперь стали очень часто появляться в "Новостях" технологические вести с регионов, стал ещё активнее пополняться раздел "Тематический каталог сайтов", являющийся уникальным в своём роде, подобных которому я не видела ещё ни на одном образовательном сайте в российском сегменте.  Поэтому этой группе педагогов - огромное спасибо!

Почти все педагоги вышеназванных групп получат в ближайшее время Грамоты за активную деятельность на портале.

Но так уж повелось, что мы ежегодно выделяем тех, чья деятельность на портале была более значима, более заметна по сравнению с другими пользователями.

Я, как главный его редактор, которая ежедневно по много часов работающая на нём, по логинам (никам) вижу, кто, когда и сколько бывает и как помогает порталу развиваться. 

И уже в пятый раз я, долго обдумывая, взвешивая, довожу до Вас своё решение по выбору лучших, чьи имена уже занесены  в "Летопись побед" - нашу портальную Доску почёта. К сожалению, только мне видна активность пользователей через возможность зайти в их "Личный кабинет", где зафиксированы все действия: выкладывание новостей, фото, комментариев и т.д.

Уже давно сложились направления, по которым выбираются лучшие. 

1. Самые первые - это победители Всероссийского интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии". В 2014 году у нас один победитель - Кондракова Людмила Владимировна, учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ СОШ № 45 г.Ульяновска

2.  Долго анализировала работу членов Команды в прошедшем году... Уверена, что многие заметили работу дежурного администратора  Трофимовой Наталии Олеговны,  учителя технологии высшей квалификационной категории МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска. За год она, "дежуря" на портале по вторникам, нашла для нас 72 новости технологической тематики, дала 458 комментариев по разным вопросам, обсуждаемым на портале, выложила более 150 фотографий и т.д. Она - активный участник всех проектов портала. Её дети - под стать наставнику!!!

3. Самым активным пользователем портала в этом году, на мой взгляд,  была Ивлева Людмила Григорьевна - учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ «СОШ №142» г.Омска, дежурный редактор портала. Она и её дети активны во многих проектах прошедшего года.  С 2010 года Людмила Григорьевна сотрудничает с нашим порталом.

4.  Самым активным экспертом стала   Кочетова Лина Владимировна,  учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска. Она лишь более года на портале, но её активности можно позавидовать. Её активные комментарии, особенно к детским работам, выделяются особо...

5. Самым активным наставником молодёжи по заслугам мною выбрана  Сафаргалеева Татьяна Владимировна, учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете.  Нет ни одного проекта, где бы не принимали участие её многочисленные школьники. Да и она сама не пропускает ни одного проекта портала!

 Уважаемые пользователи портала! В этом году я решила исправить "несправедливость" по отношению к нашим юным пользователям. Посмотрите, какое большое количество принимает участие в наших проектах! В Летних и Зимних мастерских, в интернет-викторине, в конкурсе презентаций и т.д. И только одного юного пользователя мы выбираем на портальную Доску почёта...

Поэтому я приняла решение в этом году выделить  пятерых!


Во-первых, мною выделена самая юная рукодельница нашего портала: Краснова Виринея, ученица 2 кл. МБОУ НШ-д/с №43 г.Сургут (наставник - Краснова Л.Г.).   Виринея приняла участие в нескольких мастер-классах летних и зимних мастериских, и не просто приняла, а заняла призовые места!

Просто подвиг совершила Леонгард Настяученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (наставник - Ивлева Л. Г.),  приняв участие в 20 Всероссийских интернет-викторинах по технологии, начиная с пятой!!!!

Гордиенко Катя, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (наставник - Табунникова Н.М.) побила другой рекорд на портале - она также как и Настя в проекте 20 месяцев, но не пропустила ни одной, начиная с десятой!!!!

16 раз в интернет-викторине приняла участие Носова Надя, ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (наставник - Кочетова Л.В.), шесть из которых она "поднималась" на почётное 1 место в своей возрастной номинации!!!!

И ещё одну девочку я хочу выделить в этом году. Это Джабраилова Ляман, ученица 8 кл. СОШ №225 г.Баку (Азербайджан), которая несмотря на то, что вместе с родителями переехала  в другую страну, продолжает участвовать в проектах портала под руководством своего прежнего наставника - Красновой Л.Г.!!! Кроме того, Ляман "побила"  свой рекорд на портале: эта девочка очень активно комментирует (более 70 комментариев!!!!) работы своих сверстниц, находя  для каждой слова поддержки. Это пока единственный юный пользователь портала, имеющий такой результат!

Я поздравляю всех, выделенных особо!


Все названные пользователи портала получат в ближайшее время электронные грамоты, подтверждающие факт признания их лучшими за 2014 год.



С уважением, главный редактор портала - Атаулова О.В. 


Категория: Новости портала | Просмотров: 1451 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 18
18 PTV  
Поздравляю  самых активных пользователей  портала, занесённых в Летопись побед!!!
Желаю творческих успехов!!!!!

17 СВEТЛ@Н@  
Поздравляю самых активных пользователей  портала, занесённых  в Летопись побед. Молодцы!

16 Людмилка  
0
Поздравляю всех участников!

12 Наташа  


13 AOV  
0
А почему такие грустные глазки? sad

14 Наташа  
Они не грустные, они загадочно-скромные за столь высокую оценку работы!!! И еще очень, очень радостные!!! victory

15 AOV  
0

11 БТП  
Все большие молодцы! Особая поддержка коллеге - Ивлевой Л.Г.! Она активна не только на этом портале! Здоровья и успехов!

10 батик  
ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ОТМЕТКОЙ ИХ ТРУДА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! biggrin

9 Жу-жа  
0
Всех коллег поздравляю с таким замечательным событием! hands

8 Antoni  
Всех особо выделенных сердечно поздравляю! Молодцы, так держать! flowers flowers flowers

6 Сафари  
Спасибо большое! Очень приятно!!!!Замечательный новогодний подарок!!! Спасибо всем, кто ежедневно трудится на портале, кто знакомит нас с интересной, важной и полезной информацией, кто организует и проводит все эти интересные конкурсы, в которых не возможно не участвовать!!!!

7 AOV  
0

4 Лина0236  
Ольга Валентиновна, неожиданная приятность, спасибо за теплые слова - мы с девочками постараемся Вас не подвести и работать еще лучше!    flowers

5 AOV  
0

2 Lubоv  
0
Искренние всем поздравления.

1 Люсьен  
Очень приятно и неожиданно!!! Ольга Валентиновна, огромное спасибо за оценку  нашего с Настей  труда на портале!

3 AOV  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru