Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 1
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Новые Подарки Конкурсу
14:24
Новые Подарки Конкурсу

Уважаемые коллеги!

Закончился самый напряженный этап во II международном Интернет-конкурсе им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии" для его участников и  наступил самый волнительный: ожидание результатов оценки профессионального жюри.  Да победит сильнейший!!!!

И некоторые участники Конкурса переключились на другой вид творческой деятельности: создание Подарков Конкурсу в рамках Первой Акции портала, которую предложила опять же участник нашего Конкурса (уже второй раз!!!) - Чупровой В.М.   

Открыла галерею Подарков - Капаева С.В. (дважды участник нашего Конкурса)!!!  

nullИ вот новые Подарки опять от дважды участников  - Бобровой Л.В.  и Ямбиковой  С.В.!!!   

Коллеги-участники Конкурса! Предлагаю Вам поддержать это прекрасное начинание.....


Уважаемые пользователи нашего портала!

Я приглашаю Вас тоже включиться в данную Акцию....


Администратор портала - Ольга Валентиновна.м м

Категория: Новости портала | Просмотров: 729 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 AOV  
Я очень тронута работой неповторимой красоты , которую в качестве подарка Конкурсу, представила Светлана Владиславовна... smile

5 staruxa  
Лариса, Вы как всегда молодцы и ребятки Ваши умнички. Спасибо за подарки. tongue

3 AOV  

А вот и один из авторов коллективного подарка из Ростова-на-Дону... biggrin

2 AOV  
Вот такая история..... biggrin
И подарки получились ...цветочные...

4 Антирутинщик  
...и сердечные - сами увидите biggrin

1 Антирутинщик  
Всем БЧЗ! Так уж повелось в нашей маленькой школе: если радость - то общая, а беда - так горюем тоже все вместе. И, если, вдруг, кому-то что-то нужно сделать, то наваливаемся все вместе. Впервые идея создания подарков всем нашим школьным коллективом была осуществлена лет пять назад, когда мы готовили подарки для Всероссийского конкурса школьных изданий в Москве (теперь там стало уже доброй традицией ежегодно вручать победителям и лауреатам наши груши - символ конкурса). Здесь требуется небольшое пояснение: подарки мы делаем в технике оригами из китайского модуля, а модулей таких на каждое изделие необходимо от 600 штук. Вот ученики всех классов и делают эти модули, иногда даже на уроках. Некоторые достигли такого совершенства, что ваяют их под партой, не глядя. Почему оригами? Да потому что в Ростове существует РОЛОР - Ростовское общество любителей оригами, которым руководит наш педагог дополнительного образвания Галина Экмановна ЭМ, а все мы - его члены. На школьном совете я рассказала об Акции на портале, решили делать кактусы, как имеющие прямое отношение к теме Конкурса. Кинули клич - вся школа завертела зеленые модули (ушла ровно пачка зеленой бумаги). В четверг собрали 3 кактуса, посадили их в горшки. Некоторые ребята проявили инициативу и сделали еще подарки. Посылка с подарками для Конкурса отправлена мной сегодня. Надеюсь, ее содержимое порадует кафедру технологического образования Ульяновского ИПКПРО, где работает Ольга Валентиновна, инициатор данного Конкурса... Все подарки сделаны с любовью и хранят тепло детских рук, а дети у нас особенные, Вы же знаете. Один подарок, сделанный собственноручно, ребенок-сирота Саша Ильиных даже подписал. Его золотая рыбка исполняет желания. Так что, уважаемый Оргкомитет, загадывайте! Верю, что это талисманчики счастья для всех хороших людей. Волнуюсь об одном, чтобы дошли в целости. Обещала детям, что напишу инструкцию по использованию кактусов: брать только снизу, за донышко, из горшков не вытаскивать, вверх дном не переворачивать. Кажется, все!
С уважением, ЛБ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru