Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь в освоении ИКТ-технологий при подготовки и проведении уроков технологии » Работа с графическими редакторами » Работа с графическими редакторами.
Работа с графическими редакторами.
ВерМихДата: Вторник, 01.06.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вам свою помощь в поиске различных программ по работе с графическими редакторами и работе с ними.

С уважением, Вера Михайловна Ханина - учитель технологии МОУ СОШ № 8 г. Ефремова Тульской области.

 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:45 | Сообщение # 76
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Но, мне всёже больше нравится первый вариант... tongue
 
LubоvДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:57 | Сообщение # 77
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 113
Награды: 19
Статус: Offline
Спасибо, Ольга Валентиновна, а Вам, Вера Михайловна?

-
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:01 | Сообщение # 78
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Вы, Ольга Валентиновна радуетесь, а я мечтаю.... Вот таких бы пользователей, как наша Любовь Семеновна да и побольше!!!

А за Любовь Семеновну я радуюсь уже давно, теперь просто горжусь!!! Мы с ней во время освоения программы, общались через e-mail. clap

Уже было столько вариантов, что я не знаю какой первый? Напомните пожалуйста...

 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:04 | Сообщение # 79
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Хотя, коллеги, как только Любовь Семёновна начала работать над баннерами, и начала с номинации "Самый активный член команды", я очень призадумалась, wacko т.к. в этой номинации не может быть самого-самого, т.к. все члены работают в разных направлениях и объём работы у всех разный : Пиканова Н.Н. уже два года ищет сайты, полезные нашему порталу, а Киселёва О.В. , Антонова М.Н. и Нугманов Е.С. - методические разработки. Деятельность моего второго администратора вообще не видна на сайте, т.к. консультирует он меня по аське... smile
А основной итог полугодовой деятельности Веры Михайловны вообще все увидят только 15 июля, когда будут подведены итоги Конкурса...
Поэтому, прошу Вас, мои дорогие помощницы, убрать слово "Самый" в баннере по члену команды.... Иначе я не смогу выбрать одного. weep
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:08 | Сообщение # 80
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:10 | Сообщение # 81
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Вера Михайловна, я уже давно приглашаю в нашу команду Любовь Семёновну, но она..... sad
Думаю, за её работу.... включу её в наше команду.... без её согласия.... wacko bye
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:14 | Сообщение # 82
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Любовь Семеновна, они все по своему хороши! Это как из своих рожденных детей выделить одного ребенка!

Дело в том, что я вижу как ВАШЕ мастерство растет. В каждый баннер ВЫ добавляете новые технические приемы, комбинируете с ранее изученными... Мне просто очень интересно смотреть на ВАШУ работу.

Мне они все нравятся! heart huh

 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:22 | Сообщение # 83
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
А выбрать надо один... sad
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:22 | Сообщение # 84
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
А Вам самой, Любовь Семёновна, какой нарвится? wacko
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:23 | Сообщение # 85
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
А, это из последних... Они мне все нравятся! Но решающее слово, (я не меняю своего отношения к этому вопросу) все таки за ВАМИ!

Ольга Валентиновна, ВЫ же, как администратор портала будете решать кому этот отличительный значок присвоить. МЫ у ВАС все как на ладошке! Только ВЫ видите в полном объеме вклад каждого в общее дело. Не вся переписка, ведомая ВАМИ, для развития портала на свету... Так,что и решать, моя дорогая, Ольга Валентиновна, ВАМ

Почему Любовь Семеновна не хочет быть членом команды? Как то странно, выполняя такую объемную, трудоемкую работу отказывается ...

ВЫ, Ольга Валентиновна правы,если она не хочет,значит надо без ее согласия присвоить ей это звание!!! Она по выполняемой работе, уже далеко не простой пользователь!

 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:27 | Сообщение # 86
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Вы, Вера Михайловна, по-моему не правы в отношении непричастности к рождению баннеров портала...
Вы ж научный консультант своих активных учеников... bangin
А в отношении членства я уже решила.... biggrin
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:32 | Сообщение # 87
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Я только приветствую и полностью ВАС поддерживаю в этом вопросе! clap flowers
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:34 | Сообщение # 88
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
А я два вопроса обсуждала с Вами, Вера Михайловна... tongue
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:37 | Сообщение # 89
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
А я выше внесла "добавку" wiggle guitar
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:43 | Сообщение # 90
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
thumbup
 
LubоvДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:49 | Сообщение # 91
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 113
Награды: 19
Статус: Offline
Уважаемые коллеги. мне интересно что-то создавать, и, признаюсь, слово "самый" мне тоже не очень нравится в баннерах.
Оставить просто слово "активный"?
Теперь по поводу включения в команду. Можно я буду в "свободном полёте"? "Груз ответственности" будет давить.


-
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:59 | Сообщение # 92
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Я уже думала об этом и решила не"привязывать" Вас к какому-то определённому разделу.... smile
Иначе мы не увидим Ваших комментариев, минирецензий.... cry
Поэтому, Вы будите у нас просто контент-менеджер портала biggrin
А потом... член команды - это же невечная "должность".... Из неё ... можно уйти, или.... вывести... sad

Теперь, что касается слова "самый"...
Думаю, что по другим номинациям это вполне возможно, и уверена, что это позволит выделить каждого, удостоенного этого титула, из общей массы активных.

 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:07 | Сообщение # 93
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Уважаемая Любовь Семеновна, а Вы уже взвалили на себя груз ответственности... Я не думаю, что ВЫ бросите начатое дело! Оно ВАМ нравиться, при обратной стороне по отношению к выполняемой работе, у ВАС не было бы таких результатов!!!

Здесь на портале каждый выполняет ту работу, которая нравиться, которую мы умеем делать. Ни чего лишнего, ни чего сверх того, что мы можем...

И опять ВАШЕ право выбора: соглашаться на такой объем работы или нет... ВАС не уволят, и хуже не будут к ВАМ относиться, только из за того, что у ВАС времени не будет...

Я когда то тоже была противница всего этого. Ну а сейчас втянулась. И вообще, работу на портале рассматриваю, как возможность практическим путем повысить свою компетентность в овладении и освоении прикладных программ. Так как не все, что можно применить к порталу нужно в образовательном процессе. А вот напрактиковавшись здесь уже глядя по другому на свои возможности, посмотрев со стороны можно применить на практике в школе.

Учителя , мы с ВАМИ, должны постоянно учиться, расти и развиваться!!

book prof

 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:12 | Сообщение # 94
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Боже мой, какие у меня хорошие, всёпонимающие ...члены команды angel
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:18 | Сообщение # 95
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Это моя точка зрения, мое мнение.

И если мы пользователи "дудим" в одну дудку с админом - это только плюс порталу и большой плюс самому админу - умеет же Ольга Валентиновна подбирать под себя единомышленников! ah

 
LubоvДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:35 | Сообщение # 96
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 113
Награды: 19
Статус: Offline
Я попыталась поправить баннер. Что поменять?
Прикрепления: 9650909.gif (13.9 Kb)


-
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:37 | Сообщение # 97
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Любовь Семёновна, добавьте слово "член"...
Получится - "Активный член команды портала"
 
ВерМихДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:40 | Сообщение # 98
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Любовь Семеновна, менять ни чего не нужно, а добавить на мой взгляд "пользователь" А то "активный" ни к чему не привязан.

Подождем, что скажет главный эксперт...

 
LubоvДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:13 | Сообщение # 99
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 113
Награды: 19
Статус: Offline
Вот поправка по просьбе Ольги Валентиновны.
Прикрепления: 7356518.gif (9.4 Kb)


-

Сообщение отредактировал kfym - Понедельник, 28.06.2010, 19:24
 
AOVДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:26 | Сообщение # 100
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Любовь Семёновна, а если сделать так: активный член - команды портала... По два слова на каждом слайте wacko
 
Форум » Помощь в освоении ИКТ-технологий при подготовки и проведении уроков технологии » Работа с графическими редакторами » Работа с графическими редакторами.
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru