Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » I международный конкурс "Мой лучший урок технологии" » Список участников конкурса » Номинация "Обслуживающий труд"
Номинация "Обслуживающий труд"
AOVДата: Вторник, 12.01.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
По мере поступления заявок от участников Конкурса и их работ мы будем публиковать на этой ветке краткие сведения об авторах номинации "Обслуживающий труд" с указанием даты поступления материала.

Кроме того, в этом окне будет фиксироваться количественно-качественный состав участников данной номинации:

1. Населённые пункты, в которых работают участники нашего Конкурса:
1. Оконешниковский район Омской области
2. с. Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области
3. г. Сочи
4. г. Черногорск республики Хакасия
5. г. Новокузнецк
6. г. Ужур Красноярского края
7. д. Стрежевой Томской области
9. с. Кемля Ичалковского района республики Мордовия
10. г. Ростов-на-Дону
11. г. Когалыма, Тюменской области, ХМАО-Югры
12. г. Бийск Алтайского края
13. г. Саратов
14. г. Москва
15. с. Белоево Кудымкарского района Пермского края
16. г. Тольятти Самарской области
17. с. Частые Частинского района Пермского края
18. с. Набережное Каргатского района Новосибирской области
19. п. Фалёнки Кировской области
20. с. Алексеевка Благовещенского района Алтайского края
21. г. Казань Республики Татарстан
22. с. Парбиг Бакчарского раона Томской области
23. п. Тюльган Тюльганского района Оренбургской области
24. с. Жедяевка Старомайнского района Ульяновской области
25. с. Панаевск Ямальского района, ЯНАЮ
26. г. Барыш Ульяновской области
27. г. Омск
28. г. Петрозаводск
29. г.Новоульяновск Ульяновской области
30. г. Ноябрьск Тюменскаой области, ЯНАО
31. г. Жирновск Жирновского района Волгоградской области
32. с. Покрово - Пригородное Тамбовского района Тамбовской области
33. г. Петрозаводск, Республика Карелия
34. с. Урено-Карлинское, Карсунский район, Ульяновская область
35. п. Целина Ростовской области
36. г. Котельнич Кировской области
37. г. Ульяновск
38. с. Ташир Селенгинского района Республики Бурятия
39. г. Балаково, Саратовской области
40. г. Кропоткин Кавказского района Краснодарского края

2. Место жительства участников:
город - 24;
село - 20.

3. Квалификационная категория:
без категории - 3 участник;
вторая - 5;
первая - 18;
высшая - 19.

 
AOVДата: Суббота, 13.02.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
1. Додонова Марина Юрьевна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Овощи. Первичная обработка овощей. Приготовление салата их свежих овощей»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ «Оконешниковская СОШ» Омской области

Дата регистрации конкурсного материала: 13.02.2010

 
AOVДата: Суббота, 13.02.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
2. Иващенко Наталья Николаевна
Номинация: «Обслуживающий труд»
Раздел: «Кулинария»
Название работы: "Горячие напитки"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: вторая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ с.Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области

Дата регистрации конкурсного материала: 13.02.2010

 
AOVДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
3. Гамова Анжелика Леонидовна
Номинация: «Обслуживающий труд»
Раздел: «Кулинария»
Название работы: "Бутерброды. Горячие напитки"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 25 Адлерского района города Сочи

Дата регистрации конкурсного материала: 22.02.2010

 
AOVДата: Среда, 24.02.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
4. Ямбикова Светлана Владиславовна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Бутерброды. Здоровая кулинария»
Должность: преподаватель технологии и изобразительного искусства ГОУ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова»
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: ГОУ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова» республики Мордовия

Дата регистрации конкурсного материала: 24.02.2010

 
AOVДата: Вторник, 02.03.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
5. Третьякова Нина Владимировна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: Игра «Кто хочет стать миллионером?»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: 10 разряд
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 15 г. Черногорск республики Хакасия

Дата регистрации конкурсного материала: 02.03.2010

 
AOVДата: Среда, 03.03.2010, 09:52 | Сообщение # 7
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
6. Будова Лидия Викторовна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: "Физиология питания (Путешествие в страну «Здоровья»)"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 56 г. Новокузнецка

Дата регистрации конкурсного материала: 03.03.2010

 
AOVДата: Четверг, 04.03.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
7. Кирьянова Елена Карповна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: "Сервировка стола к завтраку"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 56 г. Новокузнецка

Дата регистрации конкурсного материала: 04.03.2010

 
AOVДата: Четверг, 04.03.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
8. Черепанова Нина Викторовна
Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Блюда из яиц»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ «Ужурская средняя общеобразовательная школа №6» Красноярского края.

Дата регистрации конкурсного материала: 04.03.2010

 
AOVДата: Суббота, 06.03.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
9. Сидорская Людмила Анатольевна;
Арбузова Алина Владимировна;
Кузнецова Лидия Николаевна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Бутерброды»
Должность: учителя технологии, английского языка
Квалификационная категория: первая, первая, высшая соответственно
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 4 д. Стрежевой Томской области

Дата регистрации конкурсного материала: 05.03.2010

 
AOVДата: Суббота, 06.03.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
10. Храмушина Светлана Евгеньевна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Чайные посиделки»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: вторая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ с. Кемля Ичалковского района республики Мордовия

Дата регистрации конкурсного материала: 05.03.2010

 
AOVДата: Суббота, 06.03.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
11. Боброва Лариса Витальевна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Визит в Зазеркалье» (творческая мастерская 5-классников)
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону

Дата регистрации конкурсного материала: 06.03.2010

 
AOVДата: Среда, 10.03.2010, 11:08 | Сообщение # 13
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
12. Михеева Елена Александровна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: «Первичная обработка овощей. Приготовление салатов из свежих овощей»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ «Средняя школа № 6» г. Когалыма, Тюменской области, ХМАО-Югры

Дата регистрации конкурсного материала: 10.03.2010

 
AOVДата: Пятница, 02.04.2010, 00:09 | Сообщение # 14
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
13. Плотникова Светлана Владимировна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: «Кулинария»
Название работы: ««Блюда из яиц».»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Бийска Алтайского края

Дата регистрации конкурсного материала: 01.04.2010

 
AOVДата: Суббота, 03.04.2010, 19:16 | Сообщение # 15
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
14. Кулешова Виктория Владимировна.

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: "Горячие напитки: чай, кофе, какао"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: вторая
Наименование образовательного учреждения: МОУ Лицей №15 г. Саратова

Дата регистрации конкурсного материала: 03.04.2010

 
AOVДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:13 | Сообщение # 16
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
15. Комаров Алексей Анатольевич

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: "Ассортимент сладких блюд и технология их приготовления"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: ГОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1973 г.Москвы

Дата регистрации конкурсного материала: 04.04.2010

 
AOVДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:20 | Сообщение # 17
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
16. Яркова Лариса Ивановна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: "Приготовление блюд из овощей"
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ «Белоевская средняя общеобразовательная школа» Кудымкарского района Пермского края

Дата регистрации конкурсного материала: 04.04.2010

 
AOVДата: Пятница, 09.04.2010, 00:17 | Сообщение # 18
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
17. Якушева Елена Анатольевна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: «Овощи в питании человека. Первичная обработка овощей»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: ГОУ СОШ №1108 г. Москвы

Дата регистрации конкурсного материала: 08.04.2010

 
AOVДата: Пятница, 09.04.2010, 23:53 | Сообщение # 19
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
18. Фефелова Галина Михайловна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: «Блюда из яиц»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 55 г. Тольятти Самарской области

Дата регистрации конкурсного материала: 09.04.2010

 
AOVДата: Суббота, 10.04.2010, 01:08 | Сообщение # 20
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
19. Панькова Екатерина Петровна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: «Блюда из свежих овощей»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ Частинская СОШ Частинского района Пермского края

Дата регистрации конкурсного материала: 10.04.2010

 
AOVДата: Суббота, 10.04.2010, 23:42 | Сообщение # 21
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
20. Древаль Оксана Юрьевна

Номинация: Обслуживающий труд
Раздел: "Кулинария"
Название работы: «Путешествие в страну Бутербродия»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: вторая
Наименование образовательного учреждения: МОУ Набережная СОШ Каргатского района Новосибирской области

Дата регистрации конкурсного материала: 11.04.2010

 
AOVДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:25 | Сообщение # 22
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
21. Яковлева Наталья Викторовна

Номинация: Обслуживающий труд
Название работы: «Блюда из яиц»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов п. Фалёнки Кировской области.

Дата регистрации конкурсного материала: 11.04.2010

 
AOVДата: Вторник, 13.04.2010, 00:21 | Сообщение # 23
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
22. Подчасова Ольга Анатольевна

Номинация: Обслуживающий труд
Название работы: «Бутерброды»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: Алексеевская муниципальная средняя общеобразовательная школа Благовещенского района Алтайского края

Дата регистрации конкурсного материала: 12.04.2010

 
AOVДата: Вторник, 13.04.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
23. Сулейманова Любовь Семеновна

Номинация: Обслуживающий труд
Название работы: «Блюда из яиц»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Наименование образовательного учреждения: МОУ “МУК №1” Московского р-на г.Казани Республики Татарстан

Дата регистрации конкурсного материала: 13.04.2010

 
AOVДата: Вторник, 13.04.2010, 01:15 | Сообщение # 25
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
24. Крохина Ирина Петровна

Номинация: Обслуживающий труд
Название работы: «Приготовление блюд из овощей»
Должность: учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Наименование образовательного учреждения: МОУ Парбигская СОШ Бакчарскиого р-на Томской области

Дата регистрации конкурсного материала: 13.04.2010

 
Форум » I международный конкурс "Мой лучший урок технологии" » Список участников конкурса » Номинация "Обслуживающий труд"
Страница 1 из 212»
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru