Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-конкурс технокроссвордов » Интернет-конкурс технокроссвордов » Списки зарег. участников I Интернет-конкурса технокроссв
Списки зарег. участников I Интернет-конкурса технокроссв
AOVДата: Вторник, 27.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
На этой ветке будут регистрироваться участники Интернет-конкурса технокроссвордов № 1.
 
AOVДата: Среда, 12.10.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Участники I Интернет-конкурса технокроссвордов:


Номинация: 1-2 классы

Номинация: 3-4 классы

Номинация: 5-7 классы

1. Беклимищева Юлия (логин - лепесточек) , ученица 6 класса МОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области, педагог- наставник: Капаева Светлана Владимировна, команда "Балаковские Мастерицы"

2. Шеметова Ольга(логин - зебра) , ученица 6 класса МОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области, педагог- наставник: Капаева Светлана Владимировна, команда "Балаковские Мастерицы"

3. Ермолаева Ольга (логин - ru) , ученица 6 класса МОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области, педагог- наставник: Капаева Светлана Владимировна, команда "Балаковские Мастерицы"

4. Боровская Дарья Сергеевна, (логин - demhonda), ученица 5 класса МОУ "Ртищевская СОШ" Ртищевского района Саратовской области, педагог- наставник: Демьянова Наталья Валентиновна

5. Балыхина Н. И., (логин - ?), ученица 5 класса СОШ № 4 с. Шира, Республика Хакасия, педагог- наставник: Карлова Ирина Александровна, команда «Дружные ребята»

6. Латкина В.А. (логин - ?), ученица 5 класса СОШ № 4 с. Шира, Республика Хакасия, педагог- наставник: Карлова Ирина Александровна, команда «Дружные ребята»

7. Карлов Владислав Владимирович (логин - 456258), ученик 5 класса СОШ № 4 с. Шира, Республика Хакасия, педагог- наставник: Карлова Ирина Александровна, команда «Дружные ребята»

8. Светачева А.Н. (логин - ?), ученица 7 класса СОШ № 4 с. Шира, Республика Хакасия, педагог- наставник: Карлова Ирина Александровна, команда «Дружные ребята»

9. Гнётова Екатерина Александровна, (логин - ?), ученица 7 класса СОШ № 4 с. Шира, Республика Хакасия, педагог- наставник: Карлова Ирина Александровна, команда «Дружные ребята»

10. Маракина Татьяна Сергеевна, (логин - tereza), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 45 г.Ульяновска, педагог- наставник: Киселева Ольга Викторовна, команда «Знатоки»

11. Яшкина Анастасия, (логин - ?), ученица 5 класса МОУ СОШ № 36 г.Тулы, педагог- наставник: Табунникова Наталия Михайловна.

12. Щербинина Анна Сергеевна, (логин - ?), ученица 6 класса МОУ «СОШ № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ухта Республики Коми, педагог- наставник: Иванова Оксана Юрьевна

13. Недоступ Алёна, (логин - ?), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 45 г.Ульяновска, педагог- наставник: Киселева Ольга Викторовна, команда «Знатоки»

14. Леонтьев Игорь Евгеньевич, (логин - ?), ученик 6 класса МБОУ «Новотимошкинская СОШ" Аксубаевского района Республики Татарстан, педагог- наставник: Ямкова Ольга Анатольевна

15. Береснева Надежда Александровна (логин - Lotos), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе Ольга Владимировна) (Команда "Хозяюшки")

16. Шикалова Юлия Юрьевна (логин - Liya), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

17. Луксеп Анастасия Витальевна (логин - Nastya), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

18. Долгих Людмила Сергеевна (логин - Weterok), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

19. Потапова Ангелина Евгеньевна (логин - Gelya) ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

20. Алексеева Вероника Витальевна (логин - Ranetka), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (Педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

21. Нигородова Дарья Олеговна (логин - Gora), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

22. Петрашина Алина Александровна (логин - Listok), ученица 7 класса МОУ Берёзовская СОШ Азовского немецкого национального района Омской области (педагог-наставник: Брейзе О.В.) (Команда "Хозяюшки")

23. Пургина Диана Дмитриевна, (логин - Listok), ученица 6 класса МОУ «Лицей №15» им. Ю.Б.Харитона, педагог-наставник: Игнатченко Елена Анатольевна.

24. Садыков Альберт Альбертович, (логин - ?), учащийся 7 класса (4 взвод) Ульяновского гвардейского суворовского военного училища , педагог- наставник: Хайрутдинов Жавдат Демальтинович

Номинация: 8-9 классы

1. Лосева Регина, (логин - ?), ученица 8 класса МБОУ СОШ №45 г.Ульяновска, педагог – наставник: Киселёва Ольга Викторовна,
команда «Знатоки»

2. Карпенко Ксения Евгеньевна , (логин - ?), ученица 9 класса лицея № 486 г.С.Петербурга , педагог–наставник: Матафонова Галина Ильинична

3. Рублева Виктория Сергеевна, (логин - Zibesova), ученица 8 класса МОУ «ООШ №44» Ленинского района г. Саратова, педагог-наставник: Чибезова Ольга Игоревна

Номинация: 10-11 классы

1. Валяева Анастасия Олеговна, (логин - NastyshaV), ученица 10 класса МАОУ СОШ №16 посёлока Приютово Республики Башкортостан, педагог- наставник: Лапина Ирина Николаевна

Номинация: студенты педколледжей


Номинация: студенты педуниверситетов

1. Крюков Сергей Александрович, (логин - ?), студент группы № 751 инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

2. Хайрутдинова Ксения Зайтуновна, (логин - ?), студентка группы № 753 инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

3. Нугаев Ришат Зуфарович, (логин - nrishatz(nrz), студент группы № ? инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

4. Фахртдинов Айнур Рамилевич, (логин - AinurFar), студент 5 курса инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

5-6. Назарова Варвара Александровна, Водопьянова Александра Игоревна, (логины - ?), студентки группы № 753 инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

7. Дерябина Татьяна Николаевна, (логин - ?), студентка группы № 753 инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.

8. Захаров Алексей Борисович, (логин - ?), студентка группы № 751 инженерно-технологического факультета филиала Казанского (Приволжского) Федерального Университета в г. Елабуга, педагог- наставник: Шатунова Ольга Васильевна.
 
Форум » Интернет-конкурс технокроссвордов » Интернет-конкурс технокроссвордов » Списки зарег. участников I Интернет-конкурса технокроссв
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru