Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXVII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXVII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 12.01.2016, 21:50 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXXVII интернет-викторины  с указанием места учёбы, работы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Вторник, 12.01.2016, 21:55 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "Педагог"
1.
 Матафонова Галина Ильинична, учитель технологии ГБОУ  лицей №486  г. Санкт-Петербурга (12.01.2016, 21.47)

Номинация "Студенты"
1. Литвин Оксана Юрьевна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (14.01.2016, 02.46)
2. Павлова Наталья Викторовна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (16.01.2016, 14.47)
3. Мизюрина Анна Сергеевна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (17.01.2016, 11.05)
4.
 Сафонова Наталья Михайловна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (17.01.2016, 13.12)
5. Краснова Ольга Петровна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (17.01.2016, 13.12) (18.01.2016, 0.24)
6. Борисова Анна Анатольевна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.01.2016, 17.49)
7. Ненашкина Татьяна Александровна,  студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.01.2016, 19.22)
8. Низамова Альбина Тальгатовна,  студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.01.2016, 21.43)
9. Саликова Маргарита Николаевна,
 студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.01.2016, 22.45)
10. Алимов Марат Мирфанович, студент  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.01.2016, 22.45)
11. Фасхутдинова Гульнас Энверовна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 13.23)
12. Егорова Марина Олеговна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 14.48)
13.   Кузнецов Станислав Игоревич, студент  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 16.18)
14. Васильева Евгения Ивановна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 16.18)
15. Гавриленко Ксения Дмитриевна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 22.06)
16. Азанова Лариса Михайловна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (20.01.2016, 23.31)

Номинация "9-11 классы"

1.  Гладилина Анастасия Денисовна, ученица 10 класса МОУ  «Средняя общеобразовательная школа №44» Ленинского района  г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна (17.01.2016, 02.08)
2. Дудкина Марина Алексеевна, ученица 10 класса МОУ  «Средняя общеобразовательная школа №44» Ленинского района  г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна (16.01.2016, 23.32)
3. Горелько Ольга Викторовна, ученица 11 класса МОУ СОШ 44  №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник:учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (19.01.2016, 17.47)
4. Семенова Елизавета Михайловна, ученица 11 класса МОУ СОШ 44  №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник:учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (19.01.2016, 20.34)
5.
 Мельничук Елена Сергеевна, ученица 9 класса МАУДО  «Федоровский центр дополнительного образования»  г.п. Федоровский  Тюменской обл. (педагог-наставник:педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (20.01.2016, 19.19)

Номинация "7-8 классы"

1. Проворкина Анастасия Андреевна, ученица 7 класса БОУ г. Омска «СОШ №142» (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (17.01.2015, 13.32)
2. Бирюкова Елизавета Алексеевна, ученица 7 класса МОУ СОШ № 82 г.Ульяновска, педагог-наставник: учитель технологии Киселёва О.В. (19.01.2016, 11.42)
3. Бабушкина Олеся Александровна, ученица 7  класса МОУ  «СОШ № 1» Энгельсского муниципального района Саратовской области (педагог-наставник: учитель технологии  Антонова Надежда Назарьевна) (19.01.2016, 17.03)
4.  Жолтаева Лейла Маратовна,ученица 8 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(20.01.15, 16.12)

Номинация "6 класс"

1. Евтягина  Маргарита Евгеньевна, Мубаракшина Виктория Маратовна, Пигеева Елизавета Леонидовна, Чуб Сергей Дмитриевич, учащиеся 6 класса МБОУ СОШ  с.Ильинское МО «Томаринский ГО» Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии  Чуб Ирина Владимировна) (14.01.2016, 05.04)
2. Жеганова Полина Андреевна, ученица 6 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна (17.01.2016, 21.24)
3. Коршунова Вера Михайловна, ученица 6 класса МОУ  Силикатненская средняя школа имени В. Г. Штыркина, (педагог-наставник: учитель технологии Макарова Лариса Юрьевна (17.01.2016, 22.38)
4. Булышева Юлия Владимировна, ученица 6 класса БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №94»  (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (19.01.2016, 17.44)
5.
 Киямова  Камилла Ильсуровна, ученица 5 класса МБОУ гимназия № 79 г.Ульяновска, (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (20.01.2016, 18.54)
6. Цибин Егор Сергеевич,  ученик 6 класса МАУДО  «Федоровский центр дополнительного образования»  г.п. Федоровский  Тюменской обл. (педагог-наставник:педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (20.01.2016, 19.20)

Номинация "4 классы"

1. Черняева Александра Евгеньевна, ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(17.01.16, 03.07)
2. Буряк Валерия Александровна, ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(20.01.16, 16.11)
3. Гукасова Аделина Вячеславовна,  ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(20.01.16, 16.11)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXVII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru