Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXV интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXV интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 10.11.2015, 22:00 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXXV Всероссийская интернет-викторина по технологии для учащихся, студентов, педагогов «Его величество Каблук!»с указанием места работы, учёбы, класса, группы, курса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:47 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "1-4 классы"

1. Киреева Элеонора Тимуровна, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани (педагог-наставник: учитель Гурьянова Ольга Владимировна) (14.11.2015, 23.19)
2. Кузнецова Софья Владимировна,  ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(19.11.15, 04.03) (Команда «Ритм»)
3.
 Черняева Александра Евгеньевна, ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(19.11.15, 04.04) (Команда «Ритм»)
4. Золотов Илья Николаевич, ученик 3 класса МБОУ «Средняя школа № 19» г. Иваново, (педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина Татьяна Викторовна (20.11.2015, 23.44)

Номинация "5-7 классы"

1. Степанян Люба Суреновна, ученица 6 класса МБОУ «Средняя школа №85»,  (педагог-наставник: учитель технологии Ермолаева Наталья Вячеславовна) (15.11.2015, 23.54)
2. Веселова Анастасия Дмитриевна,
 ученица 5 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (16.11.2015, 18.02)
3. Булышева Юлия Владимировна,    ученица 6 класса БОУ г.Омска «СОШ №94»  (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (17.11.2015, 18.04)
4. Проворкина Анастасия Андреевна, ученица 7 класса БОУ г. Омска «СОШ №142» (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (19.11.2015, 13.45)
5. Киямова  Камилла Ильсуровна, ученица 5 класса МБОУ гимназия № 79 г.Ульяновска, (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (19.11.2015, 20.45)
6. Тузова Вероника Минсихатьевна, ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (20.11.2015, 20.12. (Команда  «Технозвёзды»)
7. Сагирова Алина Маратовна, ученица 7 класса МКОУ СОШ №2 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Панюшева Елена Евгеньевна) (20.11.2015, 21.42)
8. Жегановой Полины Андреевны, ученица 6 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна (20.11.2015, 23.03)

Номинация "8-9 классы"

1.  Воробьева Ника Ивановна, ученица 9 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (17.11.2015, 21.30) (Команда  «Технозвёзды»)
2.
 Носова Надежда Игоревна, (логин -Summer, id: 5250), ученица 8 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (19.11.2015,  15.19)
3. Кехоева Карина  Вадимовна, ученица 8 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (19.11.2015, 21.13) (Команда  «Технозвёзды»)
4. Малышева Ирина, ученица 8 класса МБОУ СОШ с углублённым изучением общеобразовательных предметов №48» г.Кирова (педагог-наставник: учитель технологии Черных Галина Николаевна) (20.11.2015, 08.26)
5.Погудина Ольга Михайловна, ученица 9 класса БОУ г.Омска «СОШ №94» (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (20.11.2015, 17.35)
6. Синева Юлия Алексеевна, ученица 8 класса МБОУ «Средняя школа № 19» г. Иваново , (педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина Татьяна Викторовна (20.11.2015, 23.45) (Команда "Пчёлки")
7. Рудченко Диана Эдуардовна, ученица 8 класса МБОУ «Средняя школа №82» г. Ульяновск (педагог-наставник: учитель технологии Киселёва Ольга Викторовна) (20.11.2015, 23.49.00)

Номинация "10-11 классы"

1. Рубцова Кристина Руслановна, ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа №85»,  (педагог-наставник: учитель технологии Ермолаева Наталья Вячеславовна) (15.11.2015, 23.52)
2.
 Бармина Александра Валерьевна, ученица 10 класса МБОУ гимназия № 79 г.Ульяновска, (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (18.11.2015, 20.55)
3. Белякова Жанна Борисовна, ученица 11 класса МОУ СОШ 44  №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник:учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (18.11.2015, 23.45)
4. Боровых Анастасия Максимовна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа № 19» г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.11.2015, 01.17)(Команда «Пчёлки»)
5. Шишина Анастасия Алексеевна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа № 19» г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.11.2015, 03.13)(Команда «Пчёлки»)
6. Вдовенкова Алена Александровна, ученица 11 класса МОУ СОШ № 44 г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (20.11.2015, 20.18)

Номинация "Педагог"

1. Потапова Елена Анатольевна, магистр I курса ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова», г. Ульяновск (Команда "МПТ-15") (15.11.2015, 19.48)
2. Денисова Анастасия Александровна, магистр I курса ФГБОУ ВПО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова», г. Ульяновск (Команда "МПТ-15") (19.11.2015, 12.48)
3. Постникова Анастасия Александровна, магистр I курса ФГБОУ ВПО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова», г. Ульяновск (Команда "МПТ-15") (19.11.2015,22.37)
4. Барыгина Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ СОШ 3, г. Суздаля Владимирской области (17.11,2015,  18.23)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru