Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Четверг, 12.03.2015, 23:10 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!  

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXXII Интернет-викторины с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .  

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...  

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...  

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Четверг, 12.03.2015, 23:11 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-6  классы"

1. Амиров Камиль Наильевич, ученик 5 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (13.03.2015, 20,36)
2. Ученики 6 класса  МБОУ  «Пибаньшурская средняя школа» Балезинского района  Удмуртской Республики (педагог-наставник: учитель технологии Белослудцева Агния Геннадьевна) (15.03.2015, 09.20)
3. Голик Яна Михайловна, ученица 5 класса МБОУ СОШ №6 г. Сургута Тюменской области (педагог-наставник:  учитель технологии Артемьева Наталья Александровна) (17.03.2015, 18.48)
4. Гребенник Алеся Александровна, ученица 6 класса МБОУ Вешкаймской СОШ № 2 им. Б.П.Зиновьева Вешкаймского района Ульяновской области (педагог-наставник:  учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (18.03.2015, 15.08)
5.  Силантьев Даниил Дмитриевич, ученик  6 класса МБОУ СОШ с.Работки Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии   Ильичева Ирина Георгиевна) (19.03.2015, 22.25)
6. Башева Марина Сергеевна (Ник – marinka, id 5903), ученица 6 класса МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутстка Республики Саха(Якутия) (педагог-наставник: учитель технологии -Кочетова Лина Владимировна (20.03.2015, 14.50)
7. Проворкина Анастасия Андреевна, ученица 6 класса БОУ города   Омска «СОШ №142», (педагог-наставник: учитель Ивлева Людмила Григорьевна (20.03.2015, 15.11)
8. Жеганова Полина Андреевна , ученица 5 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им.Б.П.Зиновьева Вешкаймского района Ульяновской области (педагог-наставник:  учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.03.2015,20.44)

Номинация "7 классы"

1. Митина Ирина Андреевна, ученица 7 класса МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина Оренбургской области (педагог-наставник:  учитель технологии  Степанова Ирина Александровна (12.03.2015, 20.13)
2.  Гаевая Кристина Андреевна (логин - Солнышко0643), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербург (учитель-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична)(14.03.2015, 20.26)
3. Носова Надежда Игоревна, (логин -Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (15.03.2015,  02.10)
4.  Леонова Юлия Андреевна, (логин:Сказка36, id: 6046), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник:учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.03.2015,  21,14)
5. Лапина Елизавета Сергеевн, ученица  7 класса МБОУ СОШ с.Работки Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии   Ильичева Ирина Георгиевна) (19.03.2015, 22.21)
6.  Иващенко Анастасия Алексеевна, ученица  7 класса МБОУ СОШ с.Работки Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии   Ильичева Ирина Георгиевна) (19.03.2015, 22.46)
7. Носова Виктория Анатольевна, ученица   7 класса МБОУ СОШ с.Работки Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии   Ильичева Ирина Георгиевна) (19.03.2015, 22.56)
8. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин -Киска, id:5656), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново(педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2015, 23.06) (Команда "Пчёлки")
9.  Синева  Юлия  Алексеевна, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново(педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2015, 23.07 (Команда "Пчёлки")

Номинация "8-10 классы"

1.  Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (14.03.2015, 19.29) (Команда «Юный Дизайнер»)
2.  Белякова Жанна Борисовна, ученица 10 класса МОУ «СОШ №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна)(15.03.2015, 01.06)
3. Бармина Александра Валерьевна,  ученица 9 класса МБОУ гимназия №79, г. Ульяновск (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна)(17.03.2015, 19.29)
4. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (19.03.2015, 20.21)
5. Витковская Мария Александровна, ученица 8 класса МАОУ СОШ с. Уктуз Бердюжского района Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии : Берлина Ирина Владимировна) (20.03.2015, 18.46)
6. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.03.2015, 19.54) (Команда «Русский нестандарт»)
7. Погудина Ольга Михайловна, (логин - newpantera, id: 5984),  ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.03.2015, 19.55) (Команда «Русский нестандарт»)
8.  Боровых  Анастасия Максимовна (логин:  nastya7179, id: 6134), ученица 9 класса МБОУ  СОШ  № 19, г. Иваново,педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина  Татьяна  Викторовна (Команда  «Пчёлки») (20.03.2015, 23.06)
9.  Шишина Анастасия  Алексеевна (логи:  Шишулька_iv2000,id: 5447), ученица 9 класса МБОУ СОШ  № 19 г. Иваново (педагог-наставник:учитель технологии  Петрушина  Татьяна Викторовна) (Команда  «Пчёлки») (20.03.2015, 23.54)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru