Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXV интернет-викторины для школьников
Списки участников XXV интернет-викторины для школьников
AOVДата: Четверг, 10.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXV Интернет-викторины "Наши верные помощники" с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Пятница, 11.04.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "4-5 классы"

1. Герасёв Матвей Сергеевич, ученик 4 класса МБОУ лицей №3 г.Сургута ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Герасёв Сергей Иванович) (11.04.2014, 11.54)
2. Евтягина Маргарита Евгеньевна, ученица 4 класса МОУ СОШ с.Ильинское МО «Томаринский городской округ» Сахалинской области (педагог-наставник: учитель теънологии Чуб Ирина Владимировна) (13.04.2014, 03.29)
3. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 4 класса МОУ СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района Республика Саха (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (18.04.2014, 11.36)
4. Зиновьева Анастасия Андреевна, (логин - Настя6713, id: 5865), ученица 5 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (12.04.2014, 23.49), (Команда «Звездочки»)
5. Акинфеева Жанна Владиславовна, ученица 5 класса ГБОУ СОШ №794 г. Москвы (педагог-наставник: учитель технологии Якушева Елена Анатольевна) (14.04.2014, 12.41)
6. Катышева Наталья Евгеньевна (логин - НаТаЛиКа2002, id: 6104), ученица 5 класса МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово Ульяновской области (педагог-наставник: учителя технологии Ломовцева Светлана Николаевна) (19.04.2014, 20.59)
7. Сухорукова Христина Михайловна (логин - Христина456, id: 6162), ученица 5 класса МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово Ульяновской области (педагог-наставник: учителя технологии Ломовцева Светлана Николаевна) (19.04.2014, 21.02)
8. Жукова Мария Станиславовна, ученица 5 класса МБОУ гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского г.Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.04.2014, 17.20)
9. Бодолан Анна Андреевна, ученица 5 класса ГКОУРО школа-интернат VI вида г. Волгодонска (педагог-наставник: учитель технологии Денисенко Ирина Михайловна) (20.04.2014, 23.27)

Номинация "6 класс"
1. Седова Анна Дмитриевна, (логин - annasedova), ученица 6 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (15.04.2014, 14.59)
2. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (16.04.2014, 00.07), Команда «Шуваловские девчата»
3. Леонова Юлия Андреевна, (логин: Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.04.2014, 19.16)
4. Викторова София Викторовна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.48) (Команда "Рукодельница")
5. Князева Ангелина Юрьевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.49) (Команда "Рукодельница")
6. Малышева Софья Александровна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.50) (Команда "Рукодельница")
7. Петрухина Анна Александровна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.51) (Команда "Рукодельница")
8. Третьякова Екатерина Сергеевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.52) (Команда "Рукодельница")
9. Чернова Анастасия Юрьевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.53) (Команда "Рукодельница")
10. Борщевская Екатерина Дмитриевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.54) (Команда "Рукодельница")
11. Витухина Ксения Николаевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.55) (Команда "Рукодельница")
12. Макарова Татьяна Александровна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.57) (Команда "Рукодельница")
13. Овчаренко Екатерина Вадимовна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.58) (Команда "Рукодельница")
14. Ситкова Дария Альбертовна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 07.59) (Команда "Рукодельница")
15. Черепанова Юлия Владимировна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 08.00) (Команда "Рукодельница")
16. Аникина Виктория Витальевна, ученица 6 класса КГБ ОШИ «Бийский лицей – интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (19.04.2014, 08.01) (Команда "Рукодельница")
17. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 6 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.04.2014, 14.04) (Команда "Ритм")
18. Гордиенко Екатерина Олеговна (логин - Mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (19.04.2014, 16.29)
19. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (19.04.2014, 19.03) (Команда "Пчёлки")
20. Фурдиякова Юлия Анатольевна (логин: JuliaF, Id: 5531), ученица 6 класса МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (20.04.2014, 05.06) (Команда «Ритм»)
21. Рсалиев Тлеген Тлеккаболович, ученик 6 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (20.04.2014, 11.33)
22. Рязапова Линара Дамировна, (логин - Linara, id: 6061), ученица 6 класса Павловской ООШ №2 Павловского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Рязапова Гульсиня Шамильевна)(20.04.2014, 23.58)

Номинация "7 класс"
1. Джабраилова Ляман, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (12.04.2014, 17.28) (команда "Сургутяночка")
2. Савельева Алиса Сергеевна, (логин - alice@, id: 4125), ученица 7 класса МОУ СОШ №44 Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (15.04.2014, 17.09)
3. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (15.04.2014, 20.43) (команда "Технозвёзды")
4. Гафарова Парвана Афгановна (логин - Bizzle, id: 6228), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 44» г. Сургута Тюменской области, ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (16.04.2014, 11.15) (команда "Сургутяночка")
5. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (18.04.2014, 22.06) (Команда «Юный Дизайнер»)
6. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 7 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(18.04.2014, 22.35) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
7. Лаптева Ульяна (логин - Кисуля, id:4708), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 44» г. Сургута Тюменской области, ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (20.04.2014, 09.28) (команда "Сургутяночка")
8. Легостаева Полина Сергеевна, ученица 7 класса МБОУ Судинская СОШ Уинского района Персмского края (педагог-наставник: учитель технологии: Гостюхина Светлана Васильевна) (20.04.2014, 19.48)

Номинация "8 классы"
1. Шарпова Наталия Дмитриевна, (логин - Ната), ученица 8 класса МБОУ «Бабкинская СОЩ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Лекомцева Татьяна Владимировна) (15.04.2014, 09.08)
2. Белякова Алина Владимировна (логин - alina7099, id: 6135), ученица 8 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (19.04.2014, 19.02) (Команда «Пчёлки»)
3. Севастьянова Лилия Александровна, Еланская Лилия Аликовна, ученицы 8 класса МОУ Октябрьский сельский лицей Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шишкова Татьяна Николаевна) (19.04.2014, 21.16)
4. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА, id:4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.04.2014, 13.04)
5. Лаптев Никита Евгеньевич, ученик 8 класса МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени (педагог-наставник: учитель технологии Тимербулатова Ольга Викторовна) (20.04.2014, 17.00)
6. Попова Полина Алексеевна, ученица 8 класса МБОУ Судинская СОШ Уинского района Персмского края (педагог-наставник: учитель технологии: Гостюхина Светлана Васильевна) (20.04.2014, 19.46)
7. Корноухова Александра Александровна, ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ им. И.С. Полбина Майнского района Ульяновской области (педагог-наставник: Гурьянова Ольга Евгеньевна) (20.04.2014, 20.08)
8. Боровых Анастасия Максимовна (логин - nastya7179, id: 6134), ученица 8 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.04.2014, 20.26) (Команда «Пчёлки»)
9. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.04.2014, 20.29) (Команда "Пчёлки")
10. Павлова Анастасия Дмитриевна, ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ им И.С.Полбина Майнского района Ульяновской области (педагог-наставник: Гурьянова Ольга Евгеньевна) (20.04.2014, 22.34)

Номинация "9-11 классы"
1. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (12.04.2014, 11.58)
2. Соболева Анастасия Александровна (логин - anastasia16, id: 5535, ученица 9 класса МОУ СОШ № 16 г. Кропоткина Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (18.04.2014, 22.51)
3. Шустрова Анастасия Алексеевна (логин - ShustrikPonchik, id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9» г.Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.04.2014, 11.29)
4. Ильбекова Александра Владиславовна, (логин - avi, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (20.04.2014, 18.03) (Команда "Технозвёзды")
5. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.04.2014, 18:14) , (Команда «Звездочки»)
6. Тепляшина Валерия Александровна, ученица 11 класса МОБУ «Дятловская СОШ» Тверской области (педагог-наставник: Бобина Марина Серафимовна) (19.04.2014, 22.03)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru