Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVIII интернет-викторины для школьников
Списки участников XVIII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 10.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XVIII Интернет-викторины "Кушать подано" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:00 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

.
1. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (14.09.2013, 9.:7)
2. Гусева Анастасия Васильевна, (логин - Ваппенбург, id: 5328), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (17.11.2013, 15:26), (Команда «Звездочки»)
3. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.09.2013, 21:17) , (Команда «Звездочки»)
4. Тягун Ирина Александровна, (логин - ИринаТягун, id: 5640, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9 г.Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: Шустрова Наталия Николаевна (16.09.2013, 00:14)
5. Абрамочкина Марина Александровна,  (логин - Marichka, id: 5330), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (16.09.2013, 21:16) Команда «Звездочки»
6. Лагуточкина Виктория Алексеевна,(логин - Viktoriya, id: 4579), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (18.09.2013, 16:56)
7. Шустрова Анастасия Алексеевна, (логин - ShustrikPonchik , id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (18.09.2013, 20:19)
8. Бабак Наталья Романовна (логин - natusik19999, id: 5658 ), ученица 9 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (19.09.2013, 17.02) (Команда «Русский нестандарт»)
9.  Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova, id: 4839)), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (19.09.2013, 23.03)
10. Соболева Анастасия Александровна, (логин - anastasia16, id: 5535),  ученица 9 класса МОУ СОШ 16  г.  Кропоткин Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (20.09.2013, 15.24)
11. Шишина  Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.09.2013, 16.17) (Команда "Пчёлки")
12. Звиденцева Анна Сергеевна, (логин - a@@@a, id: 5063) ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.12.2013, 17,03) (Команда - Томичка)
13. Тарханова  Кристина Вазгеновна, (логин - КристинКа, id: 5539), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.09.2013, 17.31) (Команда "Пчёлки")
14. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id: 4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.09.2013, 18.49)
15. Кубо Евгения Эдуардовна (логин – Знайка), id: 3722, ученица 10 класса МОУ СОШ № 2 им. Радищева г. Малоярославца Калужской области (педагог-наставник: Виркова Татьяна Михайловна) (20.09.2013, 22.01)
16. Книжникова Марина , (логин - marking, id: 5087, ученица 8 класса ГБОУАО «Специальная коррекционная школа–интернат №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель трудового обучения Аразова Гульмира Муратовна( (20.09.2013, 22.37)
17. Тарасова Анна (id: 5677), Каленская Вероника (id: 5675) , Лысенко Кирилл (id: 5676); , ученики 7, 9 классов МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна (20.09.2013, 22.44)
18. Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, id: 5083, ученица 10 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (20.09.2013, 22.51)

Зарегистированы с 2-мя штрафными баллами:

19. Лескова Александра Константиновна (логин - Сандра , id: 5661), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (21.09.2013, 17:47)
20. Якунина Лада Павловна,  (логин - Ладушка96, id: 5434), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (21.09.2013,19.05), (Команда «Звездочки»)
21. Курбанова Карина Марселевна, (логин - KarinaMalvina, id: 5374), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (21.09.2013, 19.06) Команда «Звездочки»
22. Бобонина Анастасия Александрова,  (логин - Настя1996, id: 5360), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (21.09.2013, 19.07), (Команда «Звездочки»)
23. Жирнова Алина (логин - alina99), id: 5672 ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (22.09.2013, 12.10)

Сняты с проекта

24. Жирнова Арина (логин - arina99), id: 5671 ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (22.09.2013, 12.17)

25. Данилина Александра (логин - bbbb), id: ? ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (19.09.2013, 18.59)

Номинация "5-7 классы"

1.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 7 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (17.09.2013, 17.51)
2.  Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (18.09.2013, 20.37) (Команда «Русский нестандарт»)
3.  Киселёва Вероника  Романовна, (логин - Ника, id: 5491 ), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново, педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна (18.09.2013, 20.45) (Команда "Пчёлки")
4. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня2000, id: 5270), ученица 7 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (18.09.2013, 20.48)
5. Богомолова Ирина Николаевна , (логин - korolyok12, id: 5657), ученица 6 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (18.09.2013, 21.24)
6. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id: 5656 ), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново, педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна (18.09.2013, 22.02) (Команда "Пчёлки")
7. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.09.2013, 22.08)
8. Лескова Карина Андреевна, (логин - Карина Лескова , id: 5655), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (19.09.2013, 10.52),  Команда «Шуваловские девчата»
9.   Майорова Екатерина Викторовна, (логин - waiorova2000, id: 5458 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска  (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (19.09.2013, 17.44) (Команда «Русский нестандарт»)
10. Лебедева Виктория Олеговна,  (логин - VikaL, id – 5530), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 02.30) (Команда "Ритм")
11.  Захарова Кристина Максимовна , (логин - Kristina, id: 5446), учащаяся 7  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 02.31) (Команда "Ритм")
12. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 10.59) (Команда "Ритм")
13. Трофимова Анна Андреевна(логин -  MiKKi, id: 5664) ), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.09.2013,  15.20)
14. Сивцева Екатерина Владимировна,   (логин - KatyC,  id: 5529), учащаяся 7  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 15.58) (Команда "Ритм" )
15.  Чернышова Татьяна Игоревна , (логин -  TanyC , id: 5528), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 15.59) (Команда "Ритм")
16. Жолтаева Лейла Маратовна,  (логин - Lieila, id – 5533), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 16.00) (Команда "Ритм")
17. Гаевая Кристина Андреевна (логин - Солнышко0643 , id: 5648), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (20.09.2013, 16.38),  Команда «Шуваловские девчата»
18. Письмова Ангелина Артуровна(логин - angel , id: 5650), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (20.09.2013, 16.39),  Команда «Шуваловские девчата»
19. Диякону Анастасия Александровна (логин - [bNastyaBloom2000 , id: 5249), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна (20.09.2013, 16.42)
20. Бадаева Номина Александровна, (логин -  badaeiva2404 , id: 5652), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 17.12) (Команда "Ритм")
21. Еникеева Диана Рамильевна, (логин -  Ник Diana28 , id: 5651), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.09.2013, 18.22) (Команда "Ритм")
22. Васильева Светлана Сергеевна, (логин - WestaFrog , id: 5665), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.09.2013, 20:25)
23. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 7 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (20.09.2013, 20.26) (Команда «Юный Дизайнер»)
24. Долгова Маргарита Андреевна, (логин - МаргоДолг , id: 5666), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.09.2013, 20:58)
25. Суворова Анастасия Александровна, (логин - Nadulia , id: 5669), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 22 им.Героя Советского Союза В.С. Маркова г. Серова, Свердловской области (педагог-наставник: учитель технологии Колосова Надежда Борисовна) (20.09.2013, 23:00)

Зарегистированы с 1-им штрафным баллом:

25.  Липилина Александра Евгеньевна, (логин - Саша 5010, id: 5396), учащаяся 7 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (21.09.2013, 00.54), команда "Кубаночка"

Зарегистированы с 2-мя штрафными баллами:

26. Иванова Анастасия Александровна , (логин -  nastya14 , id: 5653), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (21.09.2013, 16.40) (Команда "Ритм")
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVIII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru