Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XV интернет-викторины для школьников
Списки участников XV интернет-викторины для школьников
AOVДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:17 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XV Интернет-викторины "Кружевные чудеса" с указанием никмейна участника, его места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов (по московскому времени) на вопросы.
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Пятница, 15.02.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-7 классы"

1.  Долгова Анна Петровна, (логин -Anya0431), ученица 7 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (11.02.2013, 20.54)
2. Турухина Мария Ивановна, (логин - МАК) , ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - Томичка)(12.02.2013, 16.51)
3. Глумова Алина Васильевна, (логин - Лина), ученица 7 класса МБОУ«Бабкинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Лекомцева Татьяна Владимировна ) (14.02.2013, 08.59)
4. Шарпова Наталия Дмитриевна, (логин - Ната), ученица 7 класса МБОУ«Бабкинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Лекомцева Татьяна Владимировна ) (14.02.2013, 12.58)
5. Кашбиева Гузель Алмазовна,   (логин - Гузя), учащаяся 7  класса МБОУ «Актанышская СОШ №2 суглубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан  (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа Хатмулловна)  (14.02.2013, 19.42)
6. Авзалова Юлия Рамилевна, (логин - Издельница ), учащаяся 7  класса МБОУ «Актанышская СОШ №2 суглубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан  (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа Хатмулловна)  (14.02.2013, 21.07)
7. Черемшенко Екатерина Николаевна, (логин - Kch), ученица 6/1 класса БОУ «СОШ №14   с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г. Омска  (педагог-наставник:учитель технологии Першина Елена Валерьевна) (16.02.2013, 17.17)
8.  Одинцова Олеся Бислановна, (логин - Oles@@) , ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - Томичка)(17.02.2013, 14.36)
9. Пономарева Варвара Павловна,  (логин - Vara) , ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - Томичка)(17.02.2013, 14.42)
10.  Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.02.2013, 07.15)
11. Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia), ученица 6 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (18.02.2013, 14.50)
12.  Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (18.02.2012, 16.10)
13.  Лукьянова Анастасия, (логин - стюша), ученица 7 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (18.02.2013 , 23.15)
14. Мальцева Валерия, (логин - ValeriayM), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.02.2013, 00.58) (Команда "Ритм" )
15. Носова Надежда, (логин - Summer), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.02.2013, 01.04) (Команда "Ритм" )
16. Шевченко Полина Евгеньевна, (логин - творец), учащаяся 6 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии: Еремеева Галина Евтихиевна) (19.02.2013, 11.14)
17. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня-2000 ), ученица 6 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (19.02.2013, 20.44)
18. Кулгунина Гилюся Ириковна,  (логин - Gilusa), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (19.02.2013, 21.54) (Команда «Юный Дизайнер»)
19. Лякина Татьяна Андреевна, (логин - Танечк@), ученица 7 кл. ГКОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IVвида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна) (19.02.2013, 20,15)
20. Мирзанова Лейсан Наиловна (логин - Kotikмяу), ученица 7 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (20.02.2013, 23.21) (Команда «Юный Дизайнер»)
21. Дудиева Алана Афланбековна, (логин - Alana12) , ученица  7 класса ГБОУлицей №486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии    Матафонова Галина Ильинична) (19.02.2013, 23.34)
22. Димитренко Анна Леонидовна, (логин - Анечк@), ученица 6 класса ГКОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IVвида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна) (20.02.2013, 00.35)
23.   Шамело Елизавета Витальевна, (логин -Елизавета), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии - Матафонова Галина Ильинична ) (20.02.2013, 14.16) (Команда «Шуваловские девчата")
24. Павлова Ольга Игоревна, (логин - Ольга2000), ученица 7 класса  ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии    Матафонова Галина Ильинична (20.02.2013, 20.43)(Команда «Шуваловские девчата")
25. Шаталов Александр, (логин - санёк_71), ученик 6   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 20.55) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
26. Валиахметова Алсу Фархатовна,  (логин - Алсу), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (20.02.2013, 21.28) (Команда «Юный Дизайнер»)
27. Хуснутдинова Эльвира Ринатовна (логин - Эльвирочка), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.02.2013, 21.44) (Команда «Юный Дизайнер»)
28. Хузяханова Гузель Маратовна (логин - Guzelika), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.02.2013, 21.53) (Команда «Юный Дизайнер»)
29.  Каримова Айгуль Фанильевна , (логин - AIGULIK2000), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.02.2013, 22.11) (Команда «Юный Дизайнер»)
30. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА), ученица 7 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.02.2013, 22.13)
31.  Агеева Валерия (логин - ageeva), ученица 6   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 23.55) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
32.  Алтунина Юлия (логин - Yulya), ученица 6   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 23.56) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
33. Константинова Ольга (логин - constan), ученица 7   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 23.57) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
34. Курбакова Анастасия, (логин - kurbakova)  ученица 5  класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 23.58) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
35. Пшеничная Екатерина Романовна, (логин - psheni4naya), ученица  МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 23.59) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
36. Ситина Лиза,  (логин - sitina, ученица 6 класса  МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.02.2013, 24.00) (Команда "Знатоки Красивомечья" )

Допущенные с 1-м штрафным баллом:

1. Стародубцева Юля(логин - Стародубцева), ученица    класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (21.02.2013, 00.33) (Команда "Знатоки Красивомечья" )

Не прошедшие регистрацию:

1. Шакирова Регина Фикусовна, (логин - ?), ученица 7   МБОУ «Актанышская СОШ №2 суглубленным изучениемотдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа  Хатмулловна)  (20.02.2013, 21.26)
 
AOVДата: Пятница, 15.02.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

1. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706), ученица 8/3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник:учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (12.02.2013, 15.14)
2. Тугашова Екатерина Андреевна,  (логин - мчска), ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 31 с углубленнымизучением отдельных предметов» г.Нижнекамска республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Неустроева Светлана Габдульхатовна) (13.02.2013, 19.28)
3. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.02Фомина.2013, 19.09) , Команда «Звездочки»
4.  Фомина Анастасия Викторовна, (логин - Stasya), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.02.2013, 21.43) , Команда «Звездочки»
5. Рац Анастасия , (логин - арац), ученица 10 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (16.02.2013, 22.34)
6. Касьянова Марина Николаевна (логин - CoolGirl), ученица 10 класса МКОУ "Каменская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Касьянова Ольга Николаевна) (17.02.2013, 16.16)
7. Джалилова Диана Усмановна, (логин - Diana), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (17.02.2013, 18.35) , Команда «Звездочки»
8.  Шварцман Анастасия Игоревна,  (логин - Asja), ученица 8 класса МКОУ Барановская ООШ (педагог-наставник: учитель технологии Новикова Елена Николаевна)  (17.02.2013, 20.25)
9. Гусева Анастасия Васильевна, (логин - Ваппенбург), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (18.02.2013, 09.04), Команда «Звездочки»
10. Курбанова Карина Марселевна, (логин - KarinaMalvina), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (18.02.2013, 21.39), Команда «Звездочки»
11. Бобонина АнастасияАлександрова,  (логин - Настя1996), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (18.02.2013, 21.46), Команда «Звездочки»
12.  Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, ученица 9 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (18.02.2013, 23.41)
13.  Перунова Ольга Валерьевна , (логин: Перунова), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева» (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (Команда "Политра») (19.02.2013, 00.41)
14. Хуснутдинова Лейсан Ринатовна (логин - leisanochka), ученица 9 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (19.02.2013, 21.16) (Команда «Юный Дизайнер»)
15. Манакова Зинаида Владимировна, (логин - Зiна), ученица 11 кл. ГКОУ Ростовской области специальное  (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IVвида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна)(19.02.2013, 22.01)
16. Васьянова Карина Александровна,  (логин -  Кари ), ученица 11 класса МКОУ«Шуховская СОШ» Знаменского муниципального района Омской области (педагог-наставник: учитель технологии Прядина Елена Валерьевна) (20.02.2013, 12.15)
17. Трепечёнок Елизавета Евгеньевна, (логин - Elizabeth98), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 44 с углубленным изучением отдельныхпредметов г.Нижнего Новгорода (педагог-наставник: учитель технологии Турчина Елена Юрьевна) (20.02.2013, 14.09)
18.  Бабешко Ольга Ибрагимовна, (логин - Оля_Оля), ученица 9 кл. ГКОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IVвида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна) (20.02.2013, 20,57)
19. Солодовникова Алёна Алексеевна, (логин - Alena_Solo), ученица 8 класса Бюджетного общеобразовательного учреждения г.Омска «СОШ № 94» (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.02.2013, 17.31) (Команда «Русский нестандарт»)
20. Абрамова Анастасия Андреевна (логин - anasty), ученица 10 класса МОУ гимназия № 65 г.Ульяновска, (педагог-наставник: Колпакова Людмила Сергеевна) (20.02.2013, 18.35) (Команда «Исследователи»)
21. Вотинцева Марина Николаевна, (логин - miss), ученица 9 класса  МБОУ «Октябрьская СОШ № 2» п. Октябрьский   Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Симаржова Нина Сергеевна) (20.02.2013, 18.36)
22. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.02.2013, 23.00)
23. Белова Маргарита Александровна (логин - belova-sosh8), ученица 9 класса МОУ «СОШ №8» г. Ефремова Тульской области (педагог-наставник: Ханина Вера Михайловна) (20.02.2013, 23.57) (Команда «Знатоки Красивомечья»)

Допущенные с 2-мя штрафными баллами:

2. Водолазова Дарья, (логин - dashulya), ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (23.02.2013, 12.06)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru