|
Что делать при сильных болях в зубе?
|
|
| Dennis | Дата: Воскресенье, 15.02.2026, 11:58 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Ребята, у меня разрушен один зуб, сейчас боль просто невыносимая, не могу нормально есть и спать. Думаю, может сразу ставить коронку или сначала лечение каналов нужно? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией в Уфе, куда лучше обратиться, чтобы все сделали качественно?
|
| |
|
|
| Sergio | Дата: Воскресенье, 15.02.2026, 12:02 | Сообщение # 2 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Если честно, я бы не тянул. Когда у меня был разрушен зуб, боль сняли только после удаления нерва. Потом поставили временную пломбу, а через неделю коронку. Лучше сразу идти к профессионалам, иначе будет хуже.
|
| |
|
|
| Nikosaz | Дата: Воскресенье, 15.02.2026, 12:06 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Мне кажется, в такой ситуации нужно делать удаление корня зуба, в Уфе можно сходить в эту стоматологию https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie . Процедура помогает убрать воспаление, предотвратить заражение соседних зубов и быстро снять неприятные ощущения. После удаления можно сразу планировать восстановление зуба коронкой или имплантом, чтобы вернуть нормальное жевание и здоровье полости рта.
|
| |
|
|