Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 1
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Приглашаю к обсуждению проблемы
19:26
Приглашаю к обсуждению проблемы

Уважаемые коллеги!

Сегодня ко мне обратилась учительница с просьбой выложить на титульном листе её "Персональной страницы" уменьшенные "картинки"  всех наградных документов, которые она получила от портала в текущем году.... Готовится к аттестации..

В прошлом году мне с трудом, но всё же удалось разместить более 300 таких "картинок (а для этого надо сначала найти хранящиеся у меня на ноуте все грамоты, уменьшить их, потом - закачать на сайт, потом - разместить там, где это надо, потом - соединить с основным каталогом педагога...).

В этом году количество конкурсов, смотров увеличилось в разы.... , а , значит, увеличилось число и наградных документов. Кроме этого, я каждому участнику всех проектов  на "титул" размещаю значки-баннеры, рассылаю сами наградные документы.

Также в конце года предстоит на все "титулы" разместить "Звёзды" или перезагрузить  одни на другие...., обновить "Доску почёта"....

Поэтому, я хочу с Вами посоветоваться....

Главный редактор портала - Ольга Валентиновна  




Категория: Новости портала | Просмотров: 947 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
10 Antoni  
В портфолио есть один из критерий наличие электронного портфолио. Его можно выполнить и разместить на сайте своей школы. Эту проблему и хотела таким образом решить коллега, наверное. Либо портфолио можно разместить на своем сайте, а создать свой сайт далеко не каждому посильно. dry

11 AOV  
Именно это я и предвидила, когда 4 года назад начала создавать раздел "Персональные страницы" и создавать условия для педагогов по созданию своего электронного портфолио...
Но , создав его на портале, многие его бросают.... cry
Когда же становится нужно - "вдруг" вспоминают....

4 Kiseleva  
Уважаемые коллеги, полностью с Вами согласна, что аттестационная комиссия смотреть персональные страницы не будет sad А грамоты и дипломы, пожалуйста в портфолио достижений biggrin

5 AOV  
Ольга Викторовна, думаю, что ульяновским педагогам повезло!!! biggrin
Главным экспертом по технологам в области - Ваш покорный слуга, Атаулова О.В., к "голосу" которого прислушивается ВСЯ областная аттестационная комиссия... smile
А я читаю, правлю, помогаю, ругаю...всех авторов "Персональных страниц".... tongue

6 Kiseleva  
Ольга Валентиновна! Ульяновским педагогам крупно повезло в том, что у нас есть такой опытный, мудрый эксперт и гл. методист области, который всей душой предан нашей "технологии". Кроме того, каждого учителя технологии области знает не только лично biggrin , но и может объективно оценить его работу, подсказать, похвалить, а если надо, то и поругать.
Спасибо Вам.
С уважением, Ольга Викторовна. tongue

7 AOV  

8 Рыжик  
Хочу в Ульяновскую область!!! biggrin biggrin Мы тут каждый в собственном соку варимся. Действительно повезло вашей области! Повезло, тем что у вас ТАКОЙ методист!

9 Kiseleva  
Надежда Владимировна!!! Приезжайте! tongue Мы всегда рады гостям! biggrin biggrin biggrin Рада буду встретить Вас и в своей школе biggrin Поделюсь всем чем богата.
С уважением, Ольга Викторовна.

2 Natalika13  
Все документы можно разместить в своем сайте, указав ссылку на портал, где находится персональная страница. С предыдущей коллегой я согласна тем, что все грамоты мы вкладываем в портфолио.

1 Tatyana  
Уважаемая, Ольга Валентиновна, а смысл какой. При аттестации вряд ли будет аттестационная комиссия смотреть сайты и страницы педагогов. Все грамоты и дипломы идут приложением при аттестации. У педагога на руках ведь есть оригиналы, если это ей надо, да и аттестация сейчас проходит по другому, а не как раньше.
С уважением, Татьяна Владимировна.

3 AOV  
Татьяна Владимировна, я с Вами полностью согласна, что аттестация сейчас уже совсем другая, но наличие Web-портфолио никомку не помешает...
Вообще, я думаю, что именно за этим - будущее в аттестации

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru