Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2014 » Январь » 25 » Определены кандидатуры на "Доску почёта" нашего портала - "Летопись побед"
02:34
Определены кандидатуры на "Доску почёта" нашего портала - "Летопись побед"


Уважаемые пользователи портала!


Ежегодно мы подводим итоги работы портала по разным направлениям. Эти итоги позволяют оценить участие Вас, пользователей в его работе. 

Я постоянно говорю о том, что портал - это деятельность не одного, двух или трёх активных людей.

Портал - это совокупность участия многих сотен пользователей,  в нашем случае, педагогов технологических специальностей, а также учащихся общеобразовательных школ. 

 В условиях очень большой протяженности (по часовым поясам) я часто вижу своих виртуальных знакомых, которые уже проснулись и вышли в интернет и зашли на портал (это восточные регионы нашей страны), а в тоже время, наши западные коллеги, работая поздним вечером, завершают выкладывание, например, работ учащихся, подготовленные в рамках "Зимних мастерских"... 

Помню однажды даже немного пожурила одну девочку с Ямала за то, что она так поздно ещё на портале, на что она мне ответила, что у них утро и она перед уходом в школу решила посмотреть, а не выложены ли уже ответы по викторине...

Безусловно, портал держится на его активной Команде. Это педагоги из разных регионов России и двух стран Ближнего Зарубежья,  каждый по своему направлению делающий для каждого пользователя портала очень большую работу, понять объём  которой может только тот, кто хоть раз был причастен к ней. И им - особая благодарность!

В этом году, на портале появилась новая группа педагогов (Дежурные администраторы), которая активно включилась в работу портала и теперь стали очень часто появляться в "Новостях" технологические вести с регионов, стал ещё активнее пополняться раздел "Тематический каталог сайтов", являющийся уникальным в своём роде, подобных которому я не видела ещё ни на одном образовательном сайте в российском сегменте. На портале появились новые притчи, много интересных фотографий, новые интересные методические материалы. Поэтому этой группе педагогов - огромное спасибо!

Почти все педагоги вышеназванных групп получат в ближайшее время Грамоты за активную деятельность на портале.

Но так уж повелось, что мы ежегодно выделяем тех, чья деятельность на портале была более значима, более заметна по сравнению с другими пользователями.

Я, как главный его редактор, которая ежедневно по много часов работающая на нём, по логинам (никам) вижу, кто, когда и сколько бывает и как помогает порталу развиваться своей деятельностью. 

И уже в четвёртый раз я, долго обдумывая, взвешивая, довожу до Вас своё решение по выбору лучших, чьи имена будут чуть позже занесены в "Летопись побед" - нашу портальную Доску почёта.

Уже давно сложились направления, по которым выбираются лучшие:

1. Самые первые - это победители IV Всероссийского интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии":  Чупрова Валентина Максимвна, учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ «Лицей № 40» г. Петрозаводска, Республики Карелия   и Антонова Надежда Назарьевна, учитель технологии  высшей квалификационной категории МБОУ СОШ №1 г.Энгельса Саратовской области

2.  Самым активным членом команды в прошедшем году стала  Левшанова Наталья Витальевна,  учитель технологии высшей квалификационной категории, завуч по воспитательной работе МОУ СОШ с. Кивать Кузоватовского района Ульяновской области 

3. Самым активным пользователем портала в этом году, на мой взгляд была Трофимова Наталия Олеговна - учитель технологии высшей квалификационной категории МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска, дежурный редактор портала. Она и её дети активны во многих проектах прошедшего года.

4.  Самым активным экспертом стала   Журавлёва Марина Игоревна  ( 568 комментариев) - учитель технологии высшей квалификационной категории МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина г. Калининграда, заместитель редактора портала по информационным вопросам .

5. Самым активным наставником молодёжи по заслугам мною выбрана  Краснова Людмила Геннадьевна, учитель технологии высшей квалификационной категории  МБОУ СОШ № 44 г.Сургута, дежурный редактор портала. Нет ни одного проекта, где бы не принимали участие её многочисленные школьники.

6.    Самым активным юным пользователем портала я называю   Козыреву Виолетту, ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна), которая 15 этапов была в проекте "Всероссийская итнернет-викторина по технологии для школьников, в т.ч. четыре последних месяца  - на высшем пьедестале!!! 

Я поздравляю всех выделенных особо!

Все названные пользователи портала получат в ближайшее время электронные грамоты, подтверждающие факт признания их лучшими за 2013 год.



С уважением, главный редактор портала - Атаулова О.В.


Категория: Новости портала | Просмотров: 684 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 14
14 PTV  
Поздравляю всех с победой! Так держать!

13 технолог0613  
Уважаемые коллеги от всей души поздравляю с заслуженной победой! Творческих успехов.

12 тигра  
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю!

11 ялатан  
Как одна их кандидатур на "Доску почёта" нашего портала - "Летопись побед" выражаю всем слова благодарности за поздравления. Большое спасибо!

8 Жу-жа  
hands Дорогие коллеги! На нашем сайте большая и дружная команда, и это радует. Нас с каждым днем становится больше и больше. трудовики, технологи -так держать!
А Ольге Валентиновне, одни восхищения и уважение, за ее каждодневную работу.

10 AOV  
smile
Марина Игоревна, Вы правы, Команда портала - дорогово стоит!
Спасибо Вам всем , коллеги!

7 promesel  
Дорогие коллеги, я также присоединяюсь к поздравлениям! hands Конечно, это большой труд, чтобы быть на страничке "Летописи побед". Как хорошо, что есть и ученики! hooray Удачи Вам и успехов! flowers

6 ялатан  
Ольга Валентиновна, большое спасибо за доверие. Честно это так неожиданно.
А ВАМ, УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА, ИСКРЕННЕЕ ПРИЗНАНИЕ, КАК СКАЗАЛА
2 Lubоv   (25.01.2014 15:37) ИМЕННО ВЫ НАС ВООДУШЕВЛЯЕТЕ К РАБОТЕ НА ПОРТАЛЕ. В настоящее время мало кто из руководителей, заботится о поощрении и вдохновении вы же всегда находите доброе  слово и придумываее разные награды. Большое спасибо!!!!!!
 
Мне хочется  пожелать Вам творческих успехов

9 AOV  
Наталья Витальевна, очень рада тому, что Вы. моя землячка, - моя единомышленница... yes

5 Antoni  
Добрый день, уважаемые коллеги! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Согласна с коллегами, это достойное признание труда всех коллег. Отдельная благодарность организатору сайта, Ольге Валентиновне, ведь все наши заслуги были только благодаря ее инициативе и поддержке всех учителей технологии. Очень хотелось бы, чтобы заслуги Ольги Валентиновны оценили по достоинству. С уважением, Надежда Назарьевна

4 y4itel  
Уважаемые коллеги я тоже с удовольствие присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю дальнейших творческих достижений и успехов. 
Поддерживая инициативу Любовь Семёновны, хотелось бы пожелать, чтобы труд Ольги Валентиновны отметили её руководители. 
С уважением, Ергали Саржанович.

3 батик  
Поздравляю всех коллег с достойным признанием их труда! Ваша удивительное  трудолюбие, жизненная активность и увлеченность творчеством заслуживает  внимания! Успехов, удач и здоровья! specool

2 Lubоv  
Присоединяюсь к поздравлениям. Творческого полета, дальнейшей активной деятельности, уважаемые коллеги и юные пользователи.      band
Ольга Валентиновна, а Вашу кандидатуру рассматривать можно?   santahat Когда отдыхает восточный регион, Вы работаете, отдыхает западный регион - Вы тоже в работе. Заглядываю на портал ночью, наша труженица Ольга Валентиновна подводит очередные итоги.   prof    Вот все с Вас и берут пример. Спасибо Вам.     flowers

1 Люсьен  
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с занесением на "Доску почёта"  портала!  Ваш труд оценен по достоинству,  вы много и активно работаете на портале. Успехов вам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru