Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители: Владимир_Новиков, Наташа, тигра, PTV, 04052002

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7127
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 704
Пользователей: 6408
Из них
Мужчин: 2081
Женщин: 5046

Новости образования

Главная » 2010 » Март » 8 » Обновлен список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады по технологии
22:22
Обновлен список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады по технологии
№ Фамилия, имя, отчество Субъект Российской Федерации Уровень
1 Агафонова Екатерина Ивановна Республика Удмуртская 10-11 класс (девушки)
2 Агешин Алексей Геннадьевич Брянская область 10-11 класс (юноши)
3 Алескерова Арзу Саяд Кызы Город Москва 10-11 класс (девушки)
4 Алипов Николай Александрович Ульяновская область 10-11 класс (юноши)
5 Арапова Анастасия Владимировна Пермский край 10-11 класс (девушки)
6 Артемов Артем Владимирович Воронежская область 9 класс (юноши)
7 Ассонова Дарья Максимовна Город Санкт-Петербург 9 класс (девушки)
8 Ашмарина Ульяна Александровна Воронежская область 10-11 класс (девушки)
9 Бабешкин Сергей Сергеевич Город Санкт-Петербург 10-11 класс (юноши)
10 Байдюк Евгений Александрович Республика Башкортостан 10-11 класс (юноши)
11 Бауэр Татьяна Валерьевна Новосибирская область 9 класс (девушки)
12 Белков Алексей Олегович Томская область 10-11 класс (юноши)
13 Белякова Татьяна Сергеевна Томская область 9 класс (девушки)
14 Биктимирова Надежда Назиповна Республика Марий Эл 9 класс (девушки)
15 Билалов Ильмир Танзилевич Республика Татарстан 9 класс (юноши)
16 Борисовская Надежда Евгеньевна Новосибирская область 9 класс (девушки)
17 Бортнюк Александр Петрович Город Москва 10-11 класс (юноши)
18 Брагин Дмитрий Алексеевич Ульяновская область 9 класс (юноши)
19 Букина Полина Алексеевна Ивановская область 10-11 класс (девушки)
20 Бучнев Иван Андреевич Республика Алтай 10-11 класс (юноши)
21 Бушлякова Дарья Владимировна Мурманская область 9 класс (девушки)
22 Бушмаков Алексей Александрович Кировская область 10-11 класс (юноши)
23 Бушуева Елена Анатольевна Костромская область 10-11 класс (девушки)
24 Быкова Елена Борисовна Республика Бурятия 10-11 класс (девушки)
25 Валиуллина Фарида Рашитовна Республика Башкортостан 10-11 класс (девушки)
26 Ведищев Артем Михайлович Город Москва 9 класс (юноши)
27 Веселова Мария Алексеевна Город Москва 9 класс (девушки)
28 Володкин Артем Викторович Челябинская область 9 класс (юноши)
29 Вшивцев Данил Сергеевич Кировская область 9 класс (юноши)
30 Гааг Юлия Витальевна Омская область 10-11 класс (девушки)
31 Гапонова Ольга Сергеевна Орловская область 10-11 класс (девушки)
32 Гасанова Анастасия Хизриевна Город Москва 10-11 класс (девушки)
33 Герилович Мария Александровна Кировская область 10-11 класс (девушки)
34 Гибадатова Альбюина нилович Республика Башкортостан 9 класс (девушки)
35 Горшков Сергей Александрович Новгородская область 10-11 класс (юноши)
36 Громосяк Маргарита Вадимовна Кировская область 10-11 класс (девушки)
37 Грязнова Кристина Павловна Иркутская область 10-11 класс (девушки)
38 Гуляева Эвелина Вячеславовна Московская область 10-11 класс (девушки)
39 Демина Валентина Юрьевна Мурманская область 10-11 класс (девушки)
40 Денисов Сергей Михайлович Тюменская область 10-11 класс (юноши)
41 Деревцова Алена Викторовна Республика Хакасия 9 класс (девушки)
42 Дикарева Юлия Геннадьевна Город Москва 9 класс (девушки)
43 Дудинова Александра Вячеславовна Свердловская область 10-11 класс (девушки)
44 Елькина Екатерина Сергеевна Кировская область 9 класс (девушки)
45 Ермоленко Василий Юрьевич Ставропольский край 10-11 класс (юноши)
46 Ерохин Евгений Владимирович Брянская область 10-11 класс (юноши)
47 Ерченко Василина Николаевна Хабаровский край 10-11 класс (девушки)
48 Ефимов Эдуард Евгеньевич Республика Чувашская - Чувашия 10-11 класс (юноши)
49 Жога Анастасия Вячеславовна Республика Хакасия 10-11 класс (девушки)
50 Журавлева Екатерина Александровна Кировская область 10-11 класс (девушки)
51 Заболонская Юлия Владимировна Республика Татарстан 10-11 класс (девушки)
52 Зелянин Алексей Федорович Архангельская область 10-11 класс (юноши)
53 Золотарев Дмитрий Сергеевич Воронежская область 10-11 класс (юноши)
54 Зюзенкова Арина Сергеевна Челябинская область 10-11 класс (девушки)
55 Иванов Андрей Сергеевич Республика Марий Эл 10-11 класс (юноши)
56 Иванова Елена Сергеевна Республика Саха /Якутия/ 10-11 класс (девушки)
57 Игнатенко Владислав Анатольевич Иркутская область 9 класс (юноши)
58 Иониканс Элита Яновна Ленинградская область 9 класс (девушки)
59 Исакова Аминат Магомедаминовна Свердловская область 9 класс (девушки)
60 Июдин Иван Дмитриевич Кировская область 10-11 класс (юноши)
61 Кабанков Константин Анатольевич Воронежская область 10-11 класс (юноши)
62 Кабанова Екатерина Андреевна Свердловская область 9 класс (девушки)
63 Кадермятов Раиль Рустямович Ульяновская область 10-11 класс (юноши)
64 Какиев Руслан Амангалеевич Самарская область 10-11 класс (юноши)
65 Калачников Дмитрий Сергеевич Архангельская область 10-11 класс (юноши)
66 Калинина Мария Михайловна Ленинградская область 9 класс (девушки)
67 Калинчук Юрий Николаевич Мурманская область 10-11 класс (юноши)
68 Калмыков Анатолий Игоревич Ставропольский край 10-11 класс (юноши)
69 Калугин Дмитрий Анатольевич Республика Хакасия 10-11 класс (юноши)
70 Капорейко Юлия Владимировна Свердловская область 10-11 класс (девушки)
71 Карабатов Сергей Александрович Пермский край 10-11 класс (юноши)
72 Кибардин Артем Александрович Московская область 9 класс (юноши)
73 Киреенко Андрей Анатольевич Республика Башкортостан 9 класс (юноши)
74 Киселев Александр Сергеевич Омская область 10-11 класс (юноши)
75 Киселев Александр Сергеевич Томская область 10-11 класс (юноши)
76 Климов Денис Васильевич Пермский край 10-11 класс (юноши)
77 Князева Анна Владимировна Ставропольский край 10-11 класс (девушки)
78 Коваленко Евгений Валерьевич Ставропольский край 10-11 класс (юноши)
79 Колпаков Владимир Максимович Московская область 9 класс (юноши)
80 Комбарова Татьяна Владимировна Тамбовская область 10-11 класс (девушки)
81 Комкова Анастасия Дмитриевна Город Москва 10-11 класс (девушки)
82 Кондратьева Дарья Николаевна Челябинская область 9 класс (девушки)
83 Корчемкин Дмитрий Александрович Кировская область 10-11 класс (юноши)
84 Котляров Александр Александрович Тюменская область 10-11 класс (юноши)
85 Кузнецова Мария Вячеславовна Нижегородская область 10-11 класс (девушки)
86 Кузьминых Михаил Николаевич Томская область 9 класс (юноши)
87 Кукушкин Максим Константинович Костромская область 10-11 класс (юноши)
88 Лаптев Максим Сергеевич Кировская область 10-11 класс (юноши)
89 Ларионов Игорь Александрович Ставропольский край 10-11 класс (юноши)
90 Латыпов Руслан Рузалинович Республика Татарстан 10-11 класс (юноши)
91 Лебедева Елена Валерьевна Забайкальский край 10-11 класс (девушки)
92 Леванова Екатерина Андреевна Город Москва 10-11 класс (девушки)
93 Лихачева Евгения Сергеевна Белгородская область 10-11 класс (девушки)
94 Логинова Екатерина Сергеевна Кировская область 9 класс (девушки)
95 Локоткова Анна Андреевна Ульяновская область 10-11 класс (девушки)
96 Лукиян Мария Андреевна Кировская область 9 класс (девушки)
97 Любаев Сергей Игоревич Республика Хакасия 10-11 класс (юноши)
98 Магасумова Дарья Борисовна Город Москва 9 класс (девушки)
99 Мазина Виктория Викторовна Воронежская область 9 класс (девушки)
100 Макеева Анна Юрьевна Забайкальский край 10-11 класс (девушки)
101 Маклаков Игорь Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ 9 класс (юноши)
102 Максимов Максим Александрович Город Санкт-Петербург 9 класс (юноши)
103 Максимова Лидия Владиславовна Тюменская область 9 класс (девушки)
104 Мамаджанова Елизавета Рашидовна Новгородская область 10-11 класс (девушки)
105 Мамонова Александра Валерьевна Город Москва 9 класс (девушки)
106 Марусяк Дарья Михайловна Московская область 10-11 класс (девушки)
107 Мачкова Юлия Олеговна Город Москва 9 класс (девушки)
108 Мельник Полина Александровна Челябинская область 10-11 класс (девушки)
109 Метелица Вадим Андреевич Омская область 10-11 класс (юноши)
110 Миланин Павел Петрович Ростовская область 9 класс (юноши)
111 Мовилян Анна Дмитриевна Город Санкт-Петербург 10-11 класс (девушки)
112 Мокротоваров Михаил Алексеевич Воронежская область 10-11 класс (юноши)
113 Моргунова Ольга Владимировна Свердловская область 9 класс (девушки)
114 Мосякин Роман Александрович Архангельская область 10-11 класс (юноши)
115 Назаров Александр Игоревич Республика Марий Эл 10-11 класс (юноши)
116 Наймушин Дмитрий Владимирович Кировская область 9 класс (юноши)
117 Наумова Анастасия Дмитриевна Республика Марий Эл 10-11 класс (девушки)
118 Наумович Яна Анатольевна Тульская область 10-11 класс (девушки)
119 Немкова Екатерина Юрьевна Ленинградская область 10-11 класс (девушки)
120 Нечаев Олег Степанович Город Санкт-Петербург 10-11 класс (юноши)
121 Новиков Александр Сергеевич Томская область 10-11 класс (юноши)
122 Обухова Александра Викторовна Республика Удмуртская 10-11 класс (девушки)
123 Обухова Ксения Александровна Нижегородская область 10-11 класс (девушки)
124 Опалева Екатерина Андреевна Кировская область 10-11 класс (девушки)
125 Островская Инна Николаевна Воронежская область 10-11 класс (девушки)
126 Павлов Руслан Альбертович Республика Чувашская - Чувашия 10-11 класс (юноши)
127 Пастухов Владимир Анатольевич Свердловская область 10-11 класс (юноши)
128 Петраков Дмитрий Владимирович Брянская область 10-11 класс (юноши)
129 Плотников Данила Александрович Ульяновская область 10-11 класс (юноши)
130 Подъянов Сергей Михайлович Пермский край 10-11 класс (юноши)
131 Поляков Николай Константинович Забайкальский край 10-11 класс (юноши)
132 Попов Владислав Сергеевич Тамбовская область 9 класс (юноши)
133 Попова Ксения Александровна Иркутская область 10-11 класс (девушки)
134 Попова Мария Васильевна Тверская область 10-11 класс (девушки)
135 Потапкова Юлия Васильевна Тюменская область 10-11 класс (девушки)
136 Прокопьев Михаил Сергеевич Архангельская область 10-11 класс (юноши)
137 Прусс Михаил Юрьевич Город Москва 9 класс (юноши)
138 Пудиков Алексей Сергеевич Свердловская область 10-11 класс (юноши)
139 Ражик Ольга Владимировна Воронежская область 10-11 класс (девушки)
140 Родыгин Роман Олегович Кировская область 9 класс (юноши)
141 Сажаев Александр Евгеньевич Новосибирская область 10-11 класс (юноши)
142 Сакавичус Илья Витаутович Калининградская область 10-11 класс (юноши)
143 Сахарова Елена Тарасовна Томская область 9 класс (девушки)
144 Свириба Илья Сергеевич Московская область 10-11 класс (юноши)
145 Сергеева Татьяна Юрьевна Новосибирская область 10-11 класс (девушки)
146 Серебряков Константин Андреевич Тюменская область 9 класс (юноши)
147 Сибрина Яна Сергеевна Ивановская область 10-11 класс (девушки)
148 Сидорова Екатерина Юрьевна Республика Башкортостан 10-11 класс (девушки)
149 Скоморохов Евгений Владиславович Новосибирская область 10-11 класс (юноши)
150 Смирнов Александр Александрович Город Москва 9 класс (юноши)
151 Смирнова Екатерина Сергеевна Город Санкт-Петербург 10-11 класс (девушки)
152 Стужук Евгений Александрович Приморский край 9 класс (юноши)
153 Суслов Павел Владимирович Челябинская область 10-11 класс (юноши)
154 Сучков Никита Александрович Республика Чувашская - Чувашия 10-11 класс (юноши)
155 Такиев Ильяс Батырович Республика Башкортостан 9 класс (юноши)
156 Терещенко Иван Юрьевич Брянская область 9 класс (юноши)
157 Терещук Олеся Игоревна Хабаровский край 10-11 класс (девушки)
158 Торшина Анастасия Юрьевна Город Санкт-Петербург 9 класс (девушки)
159 Трифанова Ксения Александровна Новосибирская область 10-11 класс (девушки)
160 Тюрина Наталья Алексеевна Кемеровская область 10-11 класс (девушки)
161 Удинцев Роман Андреевич Свердловская область 9 класс (юноши)
162 Урванцев Дмитрий Анатольевич Кировская область 10-11 класс (юноши)
163 Фатыхова Регина Рамильевна Кировская область 10-11 класс (девушки)
164 Федотов Иван Леонидович Город Санкт-Петербург 10-11 класс (юноши)
165 Фирсов Дмитрий Петрович Белгородская область 10-11 класс (юноши)
166 Хилков Дмитрий Эдуардович Город Москва 10-11 класс (юноши)
167 Чепелева Маргарита Романовна Воронежская область 10-11 класс (девушки)
168 Черноскутов Александр Игоревич Свердловская область 10-11 класс (юноши)
169 Чеусов Сергей Сергеевич Орловская область 10-11 класс (юноши)
170 Чуканов Владимир Алексеевич Тульская область 10-11 класс (юноши)
171 Чуличков Вадим Игоревич Челябинская область 10-11 класс (юноши)
172 Шарифуллина Алина Ильнуровна Республика Удмуртская 9 класс (девушки)
173 Швачев Дмитрий Павлович Ставропольский край 10-11 класс (юноши)
174 Шинковская Евгения Велимировна Город Москва 9 класс (девушки)
175 Шкайдурова Ксения Олеговна Тюменская область 10-11 класс (девушки)
176 Шувалова Анастасия Сергеевна Город Москва 9 класс (девушки)
177 Шульгин Илья Михайлович Орловская область 9 класс (юноши)
178 Шумаева Валентина Сергеевна Воронежская область 9 класс (девушки)
179 Шутова Ксения Сергеевна Ростовская область 10-11 класс (девушки)
180 Щигарцова Мария Николаевна Брянская область 10-11 класс (девушки)
181 Юрасов Анатолии Александрович Московская область 10-11 класс (юноши)
182 Яворская Виктория Владиславовна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ 10-11 класс (девушки)
183 Якунина Татьяна Владимировна Воронежская область 10-11 класс (девушки)

184 Яцюк Александр Евгеньевич Воронежская область 10-11 класс (юноши)


Источник: http://tech.rusolymp.ru/default.asp?trID=6436

Категория: В других министерствах и ведомствах | Просмотров: 2351 | Добавил: AOV | Теги: олимпиада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2019
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru