Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7233
За месяц: 1
За неделю: 1
Вчера: 1
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6479
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5124

Новости образования

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Обмен баннерами с факультетом технологии и профессиональнгого образования Марийского гос.университета - новым "Другом" портала
14:21
Обмен баннерами с факультетом технологии и профессиональнгого образования Марийского гос.университета - новым "Другом" портала

Уважаемые коллеги!

Сегодня произошло, на мой взгляд, знаковое событие  в жизни нашего портала: произошёл обмен "конпками" между нами и факультетом технологии и профессионального образования Марийского государтсвенного университета.   

Всё это произошло при активнейшем содействии пользователя нашего портала - Коротковой Т.А., специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления  Марийского государственного университета,  которая на протяжении нескольких недель вела разъяснительную работу  с руководством университета, факультета, службы Интернет-поддержки сайта университета, бухгалтерией.

Я выражаю огромную благодарность ей, учитывая что в данный момент у неё самой очень "горячая" пора - подготовка к защите кандидатской диссертации.

Пожелаем Татьяне Александровне успехов в защите и выражаем надежду, что вскоре она станет ..."Самым активным пользователем портала".

Результатом же разговора с деканом факультета - Смирновой Л.Г. стала договорённость о том, что на ближайшем заседании совета факультета её заместитетем будет дана развёрнутая информация о портале.

Будем надеяться, что это послужит тому, что у портала появятся новые активные пользователи из этого образовательного учреждения, которые, возможно, будут активно сотрудничать с ним и развивать существующие и новые проекты, направленные на совершенствование технологического образования на всех его этапах и уровнях.

В самое ближайшее время баннер факультета, первым разместившим баннер нашего портала на своей странице университетского сайта, будет размещён на "Главной" странице портала.

Очень хочется надеяться, что пример этого факультета станет началом нового проекта портала - обмен активными "кнопками" между родственными нам факультетами учебных вузов и нашим порталом.

В свою очередь, хочу обратиться ко всем пользователям портала с просьбой начать аналогичную работу с руководством своего ОУ по обмену "кнопками" между сайтами.

Главный редактор портала - Атаулова Ольга Валентиновна

Категория: Новости портала | Просмотров: 674 | Добавил: AOV | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 тигра  
Уважаемые коллеги, не надо ничего бояться. Руководители ваших ОУ тоже люди, и вполне адекватные. Вынесите предложение о баннерах на их уровень, и думаю, хуже никому не будет. Удачи.

7 тигра  
Уважаемые коллеги, спасибо за теплые слова и пожелания. И я поддерживаю просьбу Ольги Валентиовны о аналогичной работе в своих образовательных учреждениях. В моем случае самым сложным было "расшевелить" руководителей всех уровней. Единственный кто сразу сказал "Да" на мое предложение об обмене баннерами, была главный бухгалтер вуза, ведь для нее как для финансового руководителя, было важным, что НИКАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ при этом. На других уровнях все происходило несколько сложнее, но перспектива БЕСПЛАТНОЙ рекламы вуза на сайте, зарегистрированом как Международное средство массовой информации, было принято с воодушевлением, что в конечном итоге и привело положительному результату. Хочется сказать слова благодарности декану факультета технологии и профессионального образования МарГУ Смирновой Ларисе Григорьевне за внимательное отношение и поддержку в продвижении идеи и согласии на дальнейшее сотрудничество с нашим порталом в лице администратора Ольги Валентиновны.
Что получает образовательное учреждение при обмене баннерами? Баннер портала "Непрерывная подготовка учителя технологии" бесплатно на свой сайт, образовательное учреждение выставляет свой баннер на страницу портала бесплатно. И если посмотреть на статистику, которую ведет Ольга Валентиновна, на портал заходят посетители из 99 стран мира!!! В случае обмена баннерами, Вы можете себе представить уровень рекламы Вашего образовательного учреждения?!!! О Вас услышат, увидят, а это в результате может привести к расширению партнерских отношений, созданию новых проектов, мероприятий и т.д. smile

8 AOV  
Татьяна Александровна, спасибо Вам ещё раз... smile
Честно говоря, я не очень верила в то, что получится...
Хотя, коллеги, это реализуется практически за 5 минут: взяли код "кнопки" и поставили себе в код страницы. И так у нас происходило со всеми нашими "Друзьями", в лице которых у нас выступают педагоги.
Когда же дело доходит до госучреждений, то этот процесс растягивается на несколько месяцев... sad
Лёд тронулся...
Будем надеяться , что процесс пошёл.... smile

5 Жу-жа  
Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Большая работа и кропотливый труд Ольги Валентиновны и Татьяны Александровны не прошел даром. smile

6 AOV  

3 Светлана_Носкова  
Ольга Валентиновна! Примите мои искренние поздравления! А Татьяне Александровне от всей души желаю успехов в защите кандидатской диссертации! prof

4 AOV  

1 y4itel  
Поздравляю Ольгу Валентиновну, команду и пользователей портала с этим знаковым событием! biggrin

2 AOV  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru