Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
Меню

Разделы портала




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш портал сегодня посетители:

Информационный блок
Зарегистрированных
Всего: 7232
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 7
Модераторов: 7
Проверенных: 739
Пользователей: 6478
Из них
Мужчин: 2109
Женщин: 5123

Новости образования

Главная » 2010 » Август » 2 » Изменение новостной ленты "Будьте в курсе новостей нашего портала"...
17:05
Изменение новостной ленты "Будьте в курсе новостей нашего портала"...

Уважаемые коллеги!

     Сегодня на "Главной" странице  нашего портала мною изменена новостная лента "Будьте в курсе новостей нашего портала" ("подвал" центральной части)...

    Изменение коснулось прежде всего количества информеров, выдаваемых одновременно  на "Главную" . Это количество доведено до 8

     Остался без изменения информер № 1 "Последние новости", где мы информируем Вас по 18 направлениям:

  1. Слово Президенту, Премьеру страны
  2. В Государственной Думе России
  3. В Министерстве образовании и науки
  4. В других министерствах и ведомствах
  5. В средствах массовой информации
  6. Образование в регионах России
  7. Образование за рубежом
  8. Новости ВУЗов
  9. В школах России, Зарубежья
  10. Новости науки
  11. Новости сайта
  12. По страницам журналов...
  13. Новости сайта-спутника
  14. Пополнение "Каталога сайтов"
  15. Методический кабинет
  16. Новые пополнения "Читального зала"
  17. Новости "Друзей"
  18. Олимпиады, конкурсы, смотры...

      Всего 1553 новости было подготовлено с начала существования нашего портала.

      Как вчера я информировала Вас , у нас появился новый информер № 2 "Новые пополнения «Персональных страниц».   Сейчас  раздел "Персональные страницы" постепенно перебирается на новое место... Учитывая задачи, возлагаемые на него, я решила открыть даже новый сайт, т.к. таких страниц у нас уже 68!!! 
     Напоимнаю, что этот раздел позволяет любому пользователю нашего портала создать свою полноценную "Страницу" в Инете.  Как показывает практика, теперь ни один профессиональный конкурс педагогов не обходится без учёта наличия какого-то Инет-пространства у педагога. Часто педагоги открывают себе сайт (конечно с помощью помощников), не понимая, что это очень времяёмкое и трудоёмкое занятие - вести свой сайт.... А вот свою "Страницу" иметь на каком-то сайте - это вполне приемлемо: она "работает" на Вас без Вас, т.к. за ней "следят" профессионалы...
   
       Информер № 3 "Новые полезные ссылки" продолжает информировать Вас о новых интересных сайтах Интернета, которые каталогизируются у нас по 52-м направлениям, близким педагогам технологических специальностей. Таких сайтов  в нашем "Тематическом каталоге сайтов" уже 1350!!!
     
    Наконец-то опять вернулся на "Главную" информер  № 4, который оперативно знакомит Вас с новыми методическими  находками в Инете, которые мы аккумулируем в  95 папках  "Методическом кабинете". А их у нас уже 2147!!!

      Информер № 5 "Обсуждаем на "Форуме" позволит Вам сразу переходить на ту его ветку, где в последние дни шли обсуждения по тем или иным проблемам нашей профессиональной жизни...  Уже сейчас на "Форуме" 19 тем, в каждой из которой от 2 до 11 подтем (всего 63 подтемы; 1983 участника, 1023 ответа) .

     Ещё один новый информер - информер № 6 "Новости Конкурса портала "Мой лучший урок технологии".... Под этот Конкурс мы также отвели новый сайт,  который, как и все предыдущие, функционально связан с основным сайтом, которые и объёденены в тематический портал. Уверены, что у нашего Конкурса большое будущее. Победителям этого Конкурса будут вручаться "Медаль им. В.Д.Смимоненко", которая была утверждена на нашем портале со всеми необходимыми процедурами согласования, утверждения, информирования.

     Без изменения остался информер № 7 "Новые электронные книги в "Читальном зале", где в настоящее время уже имеются 249 электронных книг, учебников, методических материалов по разным направлениям педагогики, методики, технологии.

     Информер № 8 "Новые статьи"  перенесёт Вас сразу в раздел портала, где мы собираем самые интересные статьи в Инете, связанные с "Технологией", изучаемой в школе, ВУЗе, ИПК. На сегодняшний день их уже 323.

     Все эти изменения стали возможны благодаря консультациям, которые были даны мне нашим вторым админом Кондратюком Сергеем Юрьевичем. (Украина, Черкасская обл., Будищенский район, с. Бидищи) , за что я ему очень благодарна...

     Наш портал растёт, развивается,... мужает. За каждой цифрой - большая работа... 

    Всё это стало возможным, благодаря активной совместной работе членов команды портала, участия многих активных пользователей портала. 

      Впереди у нас - очень интеренсные совместные проекты, общения, обсуждения.

      Админ портала - Ольга Валентиновна
Категория: Новости портала | Просмотров: 621 | Добавил: AOV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Здравствуйте, Гость

Дежурный администратор

Поиск

Календарь

Архив новостей

Праздники мира
интернет магазин лицензионных игр
Праздники сегодня

Друзья портала

Новости веб-круга друзей

Сайт для учителей

Все друзья


Переводчик
- переводчик на 30 языков мира


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru