Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Приглашаем к участию » Итоги проведения авторских выставок педагогов.
Итоги проведения авторских выставок педагогов.
AOVДата: Суббота, 02.04.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Приглашаю Вас высказать свои мысли по поводу важности и нужности/ненужности проведения авторских выставок педагогов.
Будем рады выслушать Ваши предложения по совершенствованию этого проекта, с тем, что на следующий год провести его на более высоком уровне...

Администратор портала, председатель оргкомитета - Ольга Валентиновна.

 
ленчик2190Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Большое спасибо за уникальную возможность показать своё мастерство на выставке. Конечно же такие выставки нужны.
 
тиграДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Статус: Offline
Такие выставки жизненно необходимы. Они поднимают настроение, узнаешь что-то новое и интересное, после чего охота попробывать сделать самому smile И кроме того у авторов повышается личная самооценка и воникает желание творить smile

Удачи
 
slychyovaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Действительно столько нужных новых идей!!! А самому-то участнику как приятно, после рабочего дня услышать столько приятных слов! Очень заряжает и окрыляет!!! angel2 Хочется сказать: "Я еще и крестиком вышивать умею..."
Большое спасибо организаторам, что дали такую замечательную возможность: и людей посмотреть, и себя показать!!!!
 
AOVДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, тигра, Вы правы, после таких выставок и похвал, хочется не только "крестиком вышивать"... angel1 band
 
тиграДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Статус: Offline
smile

Удачи
 
slychyovaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
tongue tongue tongue
 
СолнечныйДата: Вторник, 28.06.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, я недавно познакомилась с этим сайтом tongue , но впечатления от этого самые smile . Работы на сайте я ещё не принимала, поэтому выскажу своё мнение пока как гость: такие выставки нужны, они как воздух необходимы нетолько учителям технологии, но и просто творческим личностям!!! Спасибо Вам за работу этого сайта!
 
AOVДата: Вторник, 28.06.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Солнечный, да, я заметила пользователя с таким солнечным smile логином....
Спасибо Вам за оценку работы Команды нашего портала. biggrin
Присоединяйтесь... smile
 
СолнечныйДата: Вторник, 28.06.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, в скором времени может попробую smile
 
AOVДата: Вторник, 28.06.2011, 22:50 | Сообщение # 11
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Солнечный, почему "Может"?
Посмотрите, у нас идёт подготовка к конкурсу "Мой лучший урок технологи".
Скоро будут выложены "Положения" ещё двух профессиональных конкурсов.
А за ними - конкурсы для детей.... smile
Организуются конкурсы-то для того, чтобы в них участвовали... wacko
 
СолнечныйДата: Четверг, 30.06.2011, 16:44 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо smile .
 
СсветланАДата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна, коллеги. Согласна, что авторские выставки необходимы. У каждого педегога накапливается достаточное количество детских работ, которые уже были показаны на различных конкурсных выставках, на выставках, посвященных знаменательным датам, народным праздникам в рамках своего ОУ, района и т.д. В положениях следующих региональных конкурсов указывается, что принимаются работы, не выставлявшиеся ранее. А работы очень интересны, сложны в исполнении. Хочется показать их. И, конечно, посмотреть, на другие. Согласна с коллегами: воодушивиться, заразиться новыми идеями, порадоваться за коллег и их воспитанников tongue
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Поддерживаю всех коллег - авторские выставки работ учителей технологии необходимы!!! Ольга Валентиновна, Вы зря по этому поводу волнуетесь - все Ваши затеи хороши. Совершенствовать конечно, надо. Считаю, что учителя однозначно должны выставлять на конкурс только новые выполненные работы, даже если в этой технике или тематике конкурса есть накопленный материал. а вот отдельно - приложением - можно и похвастаться своим умением.
 
AOVДата: Четверг, 01.12.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
СсветланА, Гость, спасибо, коллеги, за поддержку...
 
MNA28Дата: Среда, 11.01.2012, 21:43 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна, коллеги. Считаю что важно и нужно проводить выставки авторских работ педагогов. Их столько собралось что хочется поделится и обменяться с коллегами. С уважением Малахова Н.А.
 
AOVДата: Четверг, 12.01.2012, 01:01 | Сообщение # 17
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
MNA28, Скоро на портале будет такая выставка
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 10:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Доброе время суток Ольга Валентиновна. Я тоже считаю,что выставки педагогов очень нужны. Это возможность показать свое мастерство, посмотреть чем занимаются другие педагоги, научиться чему-то новому. Я работаю педагогом дополнительного образования (преподаю гильоширование), увлекаюсь рукоделием и с большим удовольствием приму участие в выставках работ педагогов.
 
AOVДата: Четверг, 09.02.2012, 02:39 | Сообщение # 19
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Гость, отлично!
 
EgeniДата: Среда, 11.04.2012, 21:50 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Будет очень здорово,если мы будем обмениваться своим опытом. Видеть продукт-результаты наших работ! Это прекрасно, друзья!
 
creativeДата: Пятница, 24.08.2012, 17:36 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, здравствуйте! Всего два дня прошло с тех пор как я открыла для себя этот портал, но уже меня " зацепило" ! Мне понравились серьезные работы участников , размещенные на портале. Здесь собралась интересная команда единомышленников , тружеников и людей понимающих красоту и создающих красоту своими руками.Уверена , что теперь и я попробую свои силы и постараюсь не подвести коллег !
 
ЕленаяДата: Пятница, 09.11.2012, 15:38 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток Ольга Валентиновна. Я тоже считаю,что выставки педагогов очень нужны. Это возможность показать свое мастерство, посмотреть чем занимаются другие педагоги, научиться чему-то новому. Я работаю учителем технологии у девочек,увлекаюсь рукоделием и с большим удовольствием приму участие в выставках работ педагогов. Хотелось бы узнать будет ли проводиться такая выставка в этом учебном году???
 
AOV-1Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





creative, спасибо за оценку деятельности нашего портала! smile
Подключайтесь к нашим проектам... smile
 
AOV-1Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Еленая, вот сейчас идут последние дни подготовки к проекту 1812 года.... Там есть возможность уже выложить свои работы...
А так - следите за новостями портала , а лучше подпишитесь на его рассылку и не пропустите тогда ни одного проекта...
Удачи! smile
 
ДизайнерДата: Пятница, 05.04.2013, 22:55 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Скажите пожалуйста, а в этом 2013 году  будет ли проводиться данная выставка?

Сообщение отредактировал Дизайнер - Пятница, 05.04.2013, 22:56
 
Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Приглашаем к участию » Итоги проведения авторских выставок педагогов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru