Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Приглашаем к участию » Список участников открыт...(2011)
Список участников открыт...(2011)
AOVДата: Суббота, 26.03.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Авторские выставки педагогов декоративно-прикладного творчества "Добрые руки" мы планируем на портале проводить ежегодно. Примерно это будет в конце марта и продолжаться они будут ровно месяц. Ежегодно будем выбирать лучшего мастера-прикладника года.
В этом году выставки начнутся с 28 марта. В них принимают участие участники ТИГ "Радуга творчества" (ТИГ-2011)
Первоначальный список участников уже определён:
1. Думенко Татьяна Геннадьевна - «Сама себе дизайнер!»
2. Зубарева Елена Леонидовна - " В стране волшебных лоскутиков"
3. Лычева Светлана Григорьевна - «Изящество плетеной нити»
4. Майорова Татьяна Леонтьевна - «Домашнее ателье»
5. Ямбикова Светлана Владимировна - «Магия вышитого полотна»
6. Першина Елена Валерьевна - «Картины бисером»
7. Рейзер Лариса Викторовна - «Салон вышивки «ЛаМуР и Дочь»»
8. Солодкая Алла Александровна – «Волшебство северного вязания»

Приглашаем желающих показать своё прикладное мастерство дать нам информацию на этой ветке.

 
slychyovaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, подписывать фото нужно латинскими буквами, а информацию об изделии где расположить? В пояснительной записке?
С ув. Светлана Григорьевна
 
СОЛОДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, добрый вечер! Подскажите, где указать названия работ 1-15. Если в пояснительной записке, то как соотнести (фото и название)?
В положении сказано: "Оформление экспозиции. Следует обратить внимание на культуру оформления авторской выставки, единство стиля и гармоничность композиционного решения". Что от нас зависит, если мы загружаем отдельными фотографиями? Что надо сделать?
 
AOVДата: Вторник, 29.03.2011, 00:17 | Сообщение # 4
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
СОЛО, slychyova, коллеги, выкладывая фото работ, Вы можите дать её название и полную её характеристику в пояснительной записке.
 
училка6730Дата: Среда, 30.03.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Валентина Максимовна! Добрый день на ветке "Добрые руки" Выложены не все фотографии работ. Можно дослать ? Если да, то как?
 
MatafonchikДата: Среда, 30.03.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! У меня есть фото моих лоскутных изделий, можно ли мне участвовать в выставке "Добрые руки" С уважением Галина Ильинична!
 
AOVДата: Среда, 30.03.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
училка6730, Елена Валерьевна, выкладывайте работы так, как это сделали Татьяна Геннадьевна и Светлана Григорьевна в новом окне, в прежнее выкладывание я сотру.
 
AOVДата: Среда, 30.03.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Matafonchik, Галина Ильинична, пришлите мне работы и я посмотрю их.
 
училка6730Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна, у меня проблема- не получается выложить фотографии как это делают коллеги. Вроде бы всю последовательность выполняю по инструкции. Каждое фото стала выкладывать отдельно. Вчера хотя бы появлялось окошко материал успешно доставлен. Сегодня просто зависает на фразе материал загружается
 
СОЛОДата: Четверг, 31.03.2011, 11:46 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! я делаю всё не правильно. Все материалы надо выложить за 1 раз в одно окно? Объём фото сжат, но превышает 500.
 
училка6730Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:08 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, только что , наконец-то , получилось выложить свой материал как у коллег. Даже увидела его на странице, а он опять исчез. Что делать?
 
AOVДата: Четверг, 31.03.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
училка6730, Елена Валерьевна, да что Вы... Всё прекрасно загрузилось.... Посмотрите biggrin
Я даже переставила ваши работы и жду от Вас рекомендаций, что я сделала не так.. sad
Хотя и перестановку Вы можите сами делать, перемещая копии кодов загруженных фото...
Так что Ваши волнения напрасны.... smile
 
AOVДата: Четверг, 31.03.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
СОЛО, Светлана Станиславовна, Вы правы - все работы на одной странице, для чего через окно "Изображение" закачивайте их со своего рабочего стола , каждый раз нажимая на (+), чтобы у Вас появилось новое окно, куда Вы закачиваете очередное фото. Таких фото можно закачать 20 штук. Это максимальное число, которое позволяет сделать программа.
Удачи!
 
ОльгаКДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:23 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня 11.04. Могу ли я принять участие в выставке, разместить фото-материалы в течение этой недели? В положении даны только сроки самой выставки. Благодарю за ответ.
 
AOVДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:43 | Сообщение # 15
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
ОльгаК, Здравствуйте, Ольга!
Нет, загрузить уже никакие материалы к данной выставке нельзя, т.к. Вы правильно сказали, что в "Положение" даны сроки... Прошло уже 2 недели, как выставка работает...

Приглашаю Вас, опираясь на опыт данной выставки, начать подготовку к следующему году, а также активно участвовать в других, не менее интересных проектах портала, которые планируются в будущем.
Всего Вам доброго!.

 
Форум » Авторские выставки педагогов ДПИ "Добрые руки" » Приглашаем к участию » Список участников открыт...(2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru