Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставка-конкурс "Себя украшу я сама" » Нужна помощь... » Не могу разместить свой материал...
Не могу разместить свой материал...
AOVДата: Среда, 16.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можите задать любой вопрос, связанный с Выставкой-конкурсом "Себя укарашу я сама"
 
технолог0613Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:42 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
ольга валентиновна, я добавила не в тот раздел, только сейчас поняла, добавила где написано первый интернет конкурс, там для второго нет? значит достаточно того , что я отправила вам на электронную почту? ни как еще не могу с ориентироваться на сайте.
Прикрепления: 9223130.png (54.3 Kb)
 
AOVДата: Вторник, 07.02.2012, 20:02 | Сообщение # 27
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
технолог0613, я не стала создавать много разделов, т.к. в прошлом году создала, время потратила, а участников не было...
Поэтому можно закачивать в раздел "Швейное изделие", а я потом только перезакреплю за 3 сек.
Только не нужно выкладывать файлы с личной информацией (адрес, телефон), чтобы не сделать это достоянием всего Инета...
Удачи!
 
технолог0613Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:03 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
ольга валентиновна, добрый вечер. почему не показаны работы участников конкурса, у меня отображается что там размещено 5 работ, но их не видно? sad
 
AOVДата: Четверг, 09.02.2012, 21:33 | Сообщение # 29
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
технолог0613, дело в том, что по "Положению" конкурсные работы должны загружать сами участники.
Но на основном сайте портала сейчас у нас опять "напряжёнка" с ёмкостью. В последнее время мы достаточно много выкладываем материала, а активность на портале не очень высока, поэтому бесплатно эта ёмкость добавляется очень медленно. Кроме того, 100% материалов, которые загружают пользователи самостоятельно, не сжаты..., несмотря на мои неоднократные просьбы их ОБЯЗАТЕЛЬНО сжимать и архивировать.
Поэтому мне приходится всё переделывать самой: скачивать себе на комп, сжимать и опять закачивать, стирая старую версию...
Не знаю, как ещё предупреждать...
Хотя знаю: снимать с проектов тех, кто не выполняет условий...
В данном конкурсе я решила в последний раз все материалы загрузить сама, соответствующим образом подготовя их....
Но данный конкурс - не единственный, который готовится на портале...
По срокам перед ним - VI Интернет-викторина, которую тоже готовлю я....
Поэтому все материалы II Всероссийской Интернет-выставки-конкурса по технологии «Себя украшу я сама!» я выложу в срок, т.е. 15 февраля....
 
технолог0613Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:52 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Ольга Валентиновна, можно узнать? получен ли мой материал на конкурс? Брошь из молнии. Спасибо.
 
AOVДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:28 | Сообщение # 31
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
технолог0613, получен. Если Бы Вы послали свои материалы с пометкой "С уведомлением", то его обязательно бы получили... smile
 
ЗолотошвейкаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:19 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне пришло письмо что конкурс "Себя украшу я сама" закончен.На портале стоят сроки с 07.02.2012-07.04.2012.
 
технолог0613Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:26 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
добрый вечер. ольга валентиновна, а когда будут объявлены результаты? срок был указан 7.4.,
 
Форум » Выставка-конкурс "Себя украшу я сама" » Нужна помощь... » Не могу разместить свой материал...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru