Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ваши отзывы о подтверждающих документах портала » Мнение о службе портала «Доставка документов» » Нужна помощь
Нужна помощь
AOVДата: Вторник, 08.03.2011, 03:09 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можите задать вопросы, связанные с получением подтверждающих документов.

Обращаю Ваше внимание, что при заполнении "Заявки" , необходимо без ошибок заполнять все её разделы.
Вместе с тем, например, в разделе "Ваши комментарии к заявке" не нужно, например, перечислять какие ещё Вы хотели получить документы, т.к. для этого нужно делать новые заявки.

Сообщение отредактировал AOV - Суббота, 12.03.2011, 10:59
 
slychyovaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый вечер! Ольга Валентиновна, подскажите на моем примере, сколько мне нужно оплатить за документы Конкурса "Мой лучший урок технологии", если это будет в электронном виде: диплом "За эффективное использование здоровьесберегающих технологий на уроке технологии", сертификат "Лучшие общественные эксперты", диплом "Победитель народного голосования".
С ув. Лычева Светлана Григорьевна
 
AOVДата: Вторник, 08.03.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, Светлана Григорьевна, электронные документы по принципу сложения не выдаются, поэтому, в Вашем случае будет 300 руб. (3 документа).
Принцип "сложения" действует только для бумажных документов, т.к. там идёт некоторая экономия на почтовых расходах...
 
kosovaДата: Среда, 09.03.2011, 23:06 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Ольга Валентиновна! Не пойму как мне заказать документы в электронном виде: "Диплом финалиста Интернет - конкурса" и "Свидетельство общественного эксперта" С уважением Косова Т. И. surprised
 
AOVДата: Четверг, 10.03.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kosova, Татьяна Ивановна, это делается так:
1. Выходите на страницу заказа документов ;
2. Определяете вид и стоимость документа (электронный документ = 100 руб).
3. Определяете количество документов (в вашем случае - 1. Т.к. вы не вошли в число тех экспертов, кто назван "Лучший общественный эксперт", вы не можите претендовать на "Диплом").
4. Записываете на листке бумаге адрес, куда нужно посылать деньги (432030, г.Ульяновск, а/я 3087, Атауловой Ольге Валентиновне).
5. Идёте в ближайшее отделение связи и отсылаете почтовый перевод на указанный адрес). Квитанцию по оплате храните до момента получения электронного письма с документами или конверта с бумажными документами.
6. В самом низу вышеуказанной страницы есть такая строчка "Заказать все подтверждающие документы можно здесь", где слово "Здесь" - активно. Переходите через него на другую страницу этого раздела.
7. В таблице находите название конкурса, в котором Вы участвовали. В Вашем случае это - "II международный Интернет-конкурс им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии". Выбирайте "электронный" вид документа и перейдёте на странице электронной заявки, которую надо заполнить....
8. Т.к. у Вас один документ, то и запонять заявку надо один раз, выбирая в окне "Заказываемый документ" тот документ, что Вам надо (в Вашем случае - "Диплом финалиста". Прошу Вас внимательно заполняйте форму заявки.
9. В течение недели Вы должны получить электронный документ на тот электронный адрес, который Вы указали в заявке. Кроме того, информация об отправке документа будет фиксироваться в реестре
Удачи!
 
рексДата: Четверг, 10.03.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Я хочу заказать документы (бумажный вариант): Диплом номинации по Итогам Конкурса + Диплом "Общественные эксперты". Два документа в одном конверте = 350 руб (200+150). Сертификат об участии в Конкурсе заказывать не нужно. Правильно я поняла?

После отпраления необходимой суммы необходимо сообщить Вам, да? С ув. Старикова Татьяна Васильевна.

 
dombrovsky603820Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Ольга Валентиновна! Могу ли я заказать свидетельство о размещении методического видео на вашем портале, а также участника 2 конкурса "Мой лучший урок"
 
AOVДата: Четверг, 10.03.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
рекс, Татьяна Васильевна, Вы правильно справились с "арифметикой" biggrin
И правильно решили не заказывать"лишний" (в Вашем случае) документ (Сертификат участника, т.к. у Вас будет более.."высокий" документ с этого конкурса). smile
А вот дальше Вы мыслите не совсем верно... sad
Почитайте сообщение № 5 этой ветки...
Вы выполнили только 5 пунктов этой пошаговой инструкции... Действуйте дальше: делайте заявку на электронный документ, внимательно заполняя её и ждите... smile
 
AOVДата: Четверг, 10.03.2011, 21:37 | Сообщение # 9
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
dombrovsky603820, Анатолий Францевич, Вы сможите заказать все нужные Вам документы smile
Заявку на Свидетельство участника II Конкурса "Мой лучший урок..." Вы уже сделать можите...
А вот пока форму на заявку по размещению методических материалов я не сделала...
Это будет дня через три...
Систему только создаём... smile
Следите за формой на странице http://tehnologiya4.ucoz.ru/index....36
Как только сделаю форму, так сделаю активной эту строчку...
 
kosovaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Спасибо большое. Все выполнила по пунктам. Уже заказала диплом. Косова. Т. И. biggrin
 
AOVДата: Четверг, 10.03.2011, 21:55 | Сообщение # 11
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kosova, clap
 
slychyovaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Я тоже вчера сделала заказ. Все там правильно оформлено, так как в форме не было окна "Победитель народного голосования"?
Светлана Григорьевна Лычева
 
AOVДата: Пятница, 11.03.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, Светлана Григорьевна, я как увидела Вашу заявку, сразу сделала это окно... smile
 
slychyovaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Так я понимаю нужно заявку отправить мне заново?
 
AOVДата: Пятница, 11.03.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, да smile
 
staruxaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:04 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, добрый день.
Я хочу заказать документы, но прошла весь путь (который Вы рассказали kosova), но в этой таблице оказалась активна только одна ссылка ( II международный Интернет-конкурс им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии"). А как заполнить заявку на другие документы? Наверное я чего-то не нашла. sad
 
AOVДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:17 | Сообщение # 17
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
staruxa, Виктория Викторовна, мы сейчас постепенно будем создавать новые шаблоны наградных документов и как только они появятся, сразу же активируем соответствующие строчки....
Но чтобы нам знать, какие в первую очередь делать шаблоны, мы должны получить от Вас заявки... smile
Поэтому, сделайте здесь заявки на тот документ, который Вам нужен, и мы будем создавать именно этот шаблом первым... smile
Постепенно мы созаддим шаблоны на все виды документов..
Просто сейчас мы очень заняты рассылкой документов по прошедшему конкурсу.... wacko
 
staruxaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ольга Валентиновна.
Хотелось бы заказать грамоты с учетом того списка, который предложен в табличке:
1. Свидетельство о создании «Персональной страницы» на портале
2. Свидетельство о публикации учебно-методического материала на «Персональной странице»
3. Свидетельство педагога «Самый активный участник форума портала»
4. Сертификат о присвоении «Почётного звания» портала (учитель портала 1 степени 2010)
5. Грамота «О занесении в «Летопись побед» портала 2010
С уважением, Виктория smile
 
AOVДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:15 | Сообщение # 19
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
staruxa, Виктория Викторовна, перечень понятен... smile
Вопрос только по п.2...
Долго думали, как выдавать данное "Свидетельство".... Изучали опыт других сайтов....
Пришли к выводу, что выдавать будем по конкретному документу...
Т.е., каждый автор сам выбирает, публикацию какого документа (или документов) он хочет документально подтвердить....
Думаем, что это будут документы-рекордсмены, например, по просмотрам, хорошим комментариям и т.д., с тем, чтобы обратить внимание руководства при аттестации, в документах профессиональных конкурсов на грант Президента и т.д.
 
staruxaДата: Вторник, 22.03.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, как Вы, все таки, быстро "активируетесь". Полностью с Вами согласна.
 
AOVДата: Вторник, 22.03.2011, 00:36 | Сообщение # 21
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
staruxa, а у меня включен комп постоянно... biggrin А поступление информации обозначается звуковым сигналом.... smile
Кроме того, я везде подписана на рассылку, поэтому информация идёт постоянно... smile
 
slychyovaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:36 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Обращаюсь с просьбой, нельзя ли ускорить получение диплома в номинации за участие в конкурсе "Мой лучший урок технологии"(первый был с опечаткой). В школе распределяют стимулирующие, требуют подтверждающий документ.
С ув. Лычева С.Г.
 
slychyovaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Большое спасибо! Все документы получила!
С. Г. Лычева
 
рексДата: Среда, 13.04.2011, 20:28 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Вчера отправила Вам письмо, но не могу его найти, пишу снова.
Документы (дипломы) получила вчера в отличном состоянии.
Большое спасибо Всем.
Но всё же, заказав бумажный вариант, хотелось получить документы с Вашей "живой" подписью. С уважением Старикова Татьяна Васильевна.
 
AOVДата: Среда, 13.04.2011, 20:36 | Сообщение # 25
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Татьяна Васильевна, добрый вечер!
Понимаете, тексты документов готовлю я, а вот в виде грамот их готовит Вера Михайловна в Тульской области... Поэтому, на всех документах у нас стоит моё факсимиле, как практически делается на всех образовательных сайтах...
Безусловно, мы работаем и по этому вопросу...
 
Форум » Ваши отзывы о подтверждающих документах портала » Мнение о службе портала «Доставка документов» » Нужна помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru