Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Подумаем о перспективе портала » Творческая инициативная группа (ТИГ) » Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
AOVДата: Вторник, 22.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые пользователи портала, участники II Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии»!

II Интернет-конкурс им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии» подходит к концу…. Но общение, единение, которое произошло за это время всех очень сблизило, сдружило….

Иногда ловим себя на мысли о том, что знаем друг друга уже много-много лет…

Поэтому, независимо от того, как сложатся результаты Конкурса, предлагаем Вам продолжить на портале активное позитивное общение через творческое сотрудничество в среде детей, студентов, учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей ВУЗов, чтобы наш портал стал местом новых встреч, обмена идеями, учёбы новым ремёслам....

Видя Ваш потенциал, мы обращаемся ко всем к Вам с просьбой продолжить общение на портале.

Из участников II Интернет-конкурса мы создали творческую инициативную группу (ТИГ), которую возглавила Валентина Максимовна Чупрова!

И назвали мы эту группу «Радуга творчества!».

В её состав вошли:

- Белобородова Елена Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска Тюменской области

Боброва Лариса Витальевна - заместитель директора по ВР, учитель технологии ГОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное чреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону

Гамова Анжелика Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ № 25 г. Сочи

Грушаускас Елена Юрьевна - учитель технологии МОУ Вохтожская СОШ №1 Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Думенко Татьяна Геннадьевна - учитель технологии МОСШ №14 г. Нижневартовска ХМАО-Югры

Зубарева Елена Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Киров

Ивлева Людмила Григорьевна - учитель технологии МОУ СОШ № 142 г.Омска

Капаева Светлана Владимировна - учитель технологии МОУ «СОШ №16» г.Балаково Саратовской области

Киселёва Ольга Викторовна - учитель технологии МОУ СОШ № 45 г.Ульяновска


Кондракова Людмила Владимировна - учитель технологии МОУ «СОШ № 48 имени Героя России Д.С.Кожемякина» г.Ульяновска

Косова Татьяна Ивановна - учитель технологии МАОУ лицей №3 г. Кропоткин Кавказского района Краснодарского края

Лычева Светлана Григорьевна - учитель технологии МОУ "СОШ №2 г. Строитель Белгородской области

Майорова Татьяна Леонидовна - учитель технологии МОУ СОШ № 61 г. Омска

Михеева Елена Александровна - учитель технологии МОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Когалыма, Тюменской области

Першина Елена Валерьевна - учитель технологии МОУ СОШ №14 с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г. Омска

Рейзер Лариса Викторовна - учитель технологии МОУ "СОШ № 5" г. Алексина, Тульской области

Солодкая Алла Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 36 г.Петрозаводска

Старикова Виктория Викторовна - учитель учитель технологии и художественного труда МОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина» г. Костомукша

Стрелкова Ирина Александровна - учитель технологии МОУ СОШ № 1 г. Верещагино Пермского края

Федотова Наталия Михайловна - учитель технологии МОУ СОШ №3 г.Павлово Нижегородской области

Ханина Вера Михайловна - учитель технологии МОУ СОШ №8 г. Ефремова, Тульской области

Чалкина Людмила Николаевна - учитель технологии МОУ Уренокарлинской СОШ Ульяновской области.

Ямбикова Светлана Владиславовна - преподаватель технологии ГОУ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова», Республика Мордовия

Вы каждый можете войти в неё при желании… Для этого Вам нужно здесь на этой ветке оставить письмо-подтверждение.

Планы будущей работы на портале будут складываться с учетом интересов и возможностей всех его пользователей.

Инициативная творческая группа считает, что работу на портале нужно активизировать через организацию разнообразных событий. Это могут быть: «Мастер-классы» по направлениям профессиональной деятельности, новые Конкурсы (как для учителей, так и для учащихся), народные праздники, тематические выставки, творческие встречи, «Круглые столы», виртуальные экскурсии, дистанционные фотоконкурсы, конкурсы рисунков технологической тематики, викторины для учащихся «Технознайка», благотворительные акции….

И это список можно продолжить… Ждём от Вас на этой ветке предложения!!!

Очень надеемся, что дружеское, взаимовыгодное общение на нашем портале будет продолжаться с Вашим участием, т.к. учитель (преподаватель) технологии – это главная фигура, для которой портал создан и функционирует.

 
тиграДата: Вторник, 15.03.2011, 15:10 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Статус: Offline
При факультете технологии и профессионального образования у нас работает диссовет. Раньше был кандидатский, теперь докторский, требования поменялись. Валентина Александровна долго не могла его открыть, но у нее все-таки получилось. Раньше наш факультет назывался технологии и предпринимательства. Потом вуз реорганизовали и соединили с университетом. Теперь пединститута нет, есть только марийский государственный университет. Соответственно, чтобы избежать дублирования в названиях кафедр и факультетов, его переименовали и кафедру тоже. Я работала на кафедре с 2004 года зав.кабинетом и преподавателем, а потом часы сокращать стали и меня перевели в учебное управление. А с Валентиновной Александровной работать продолжаю по исследованию. Вот мир какой тесный! smile

Удачи
 
AOVДата: Вторник, 15.03.2011, 18:10 | Сообщение # 77
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники ТИГ!

Прошу Вас обратить внимание на моё обращение по поводу подготовки к празднованию на портале Праздника "Светлая Пасха" .
Очень надеюсь на Ваше активное участие.
Кроме того, прошу Вас по возможности вести рекламную компанию о портале, используя рекламные листы и буклеты.

Удачи всем!

 
ЛюдмилкаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:23 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 7
Статус: Offline
Хорошо!!!!! ok ok ok
 
училка6730Дата: Среда, 16.03.2011, 15:48 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна и Валентина Максимовна! Спасибо за создание творческой группы "Радость творчества". Очень хочу участвовать в работе Вашей группы. Такакак и многие участники, ощущаю некий вакум после завершения конкурса. Обещаю, что постараюсь быть менее рассеянной.
 
promeselДата: Среда, 16.03.2011, 20:37 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline
Уважаемая Елена Валерьевна!
Конечно подключайтесь к нашей творческой группе.
Мы очень рады, что собирается коллектив единомышленников, есть желание совместно работать и делиться опытом.
Все участники ТИГа должны активно принимать участие, по возможности, во всех мероприятиях составленного плана этого года.
В марте месяце - апрель проводятся: конкурс "Себя украшу я сама", мастер - классы участников ТИГа, авторская выставка декоративно - прикладного творчества участников ТИГа. Подготовка к празднику Пасхи.

Необходимо постараться быть в работе ТИГА и принимать участие.
Я вам вышлю план работы группы.
Желаю успехов!
 
AOVДата: Среда, 16.03.2011, 20:44 | Сообщение # 81
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
училка6730, Елена Валерьевна, а я сейчас Ваше фото добавлю в иллюстрированный список членов ТИГ... clap
 
dtatyanaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:29 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Ещё раз хочу сказать СПАСИБО за идею и проведение Конкурса "Мой лучший урок технологии". Даже не ожидала, что моё участие в интернет-мероприятии будет иметь такой резонанс в нашем городе. Об итогах Конкурса узнали методисты Центра развития образования и решили сделать мне подарок: на 8 марта -в местной газете была опубликована статья о моей блоггерской работе и о результатах нашего Конкурса. Сегодня веду урок - приезжает журналист телевидения. Рассказала о блоге, о Портале, о Конкурсе. По мнению журналиста, цель моего участия в Конкурсе - развенчание мифа о второстепенности нашего предмета... Но, я-то точно знаю, учителя технологии создают благоприятные условия для развития личность ребёнка. И ещё раз мы, все участники КОНКУРСА, убедились в том, насколько важный предмет ТЕХНОЛОГИЯ.
 
тиграДата: Четверг, 17.03.2011, 16:37 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Статус: Offline
От smile всей души поздравляю. Удачи вам!

Удачи
 
РатангаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Спасибо за приглашение войти в состав творческой группы. Это моё письмо-подтверждение.
 
AOVДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 85
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
dtatyana, Татьяна Геннадьевна, как здорово!!!! clap
Я очень рада, что такой резонанс имел Ваш успех на нашем Конкурсе! biggrin
Спасибо Вам и за то, что Вы рекламируете портал.
Удачи Вам! hello
 
AOVДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 86
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Ратанга, Лариса Викторовна, ну какая же Вы умница!!! yahoo
Вот и славно!
Уверена, что Валентина Максимовна Чупрова - руководимтель ТИГ увидит здесь эту Вашу заявочку-подтверждение, а я вставляю Ваше фото в наш иллюстрированный список ТИГ biggrin
Ждите от Валентины Максимовны план ТИГ... smile
Коллеги, Вас уже 23 человека!!!!!! biggrin
 
ТатикДата: Суббота, 26.03.2011, 17:45 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!! Уважаемая Валентина Максимовна и Ольга Валентиновна! Можно ли мне присоединиться к ТИГ. Миклашова Татьяна Александровна, учитель технологии МОУ "СОШ №77" города Омска.

Сообщение отредактировал Татик - Суббота, 26.03.2011, 19:21
 
promeselДата: Суббота, 26.03.2011, 22:23 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Татьяна Александровна!
Мы очень рады, что вы желаете присоединиться к ТИГ. В этом году уже группа набрана, составлен план работы на год. На следующий год будет набираться новый состав группы "Радуга творчества - 2012". В ее состав будут входить педагоги, которые активно участвовали в мероприятиях на портале "Непрерывная подготовка учителя технологии".
Татьяна Александровна, мы очень рады приветствовать вас на этом сайте, приглашаем участвовать в конкурсах, во всех мероприятиях, которые будут проходить здесь. Сейчас идет подготовка в празднику Пасхи, "Встреча птиц" и др. Нам интересно узнать как проходят у вас эти праздники, какие у вас проходят уроки, мероприятия.
Приглашаем вас принять участие в обсуждении материалов коллег на форуме, делитесь своим опытом.
Желаю удачи!
---
С ув. Валентина Максимовна
 
AOVДата: Суббота, 26.03.2011, 23:10 | Сообщение # 89
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Татик, Здравствуйте, уважаемая Татьяна Александровна!
Искренне рада тому, что Вы теперь с нами на портале. biggrin
Совсем не обязательно быть членом ТИГ, чтобы быть активным....
Приглашаю Вас к участию во всём том, что происходит на портале...
Вместе с тем, я создала новую ветку для кандидатов в "ТИГ-2012" biggrin
Удачи!
 
АллочкаДата: Вторник, 03.05.2011, 09:46 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Спасибо за доверие. Постараюсь достойно выполнять свою работу. С уважением, Алла Александровна. tongue
 
gjkbajhevДата: Суббота, 07.05.2011, 08:38 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна. С удовольствием стану членом клуба ТИГ. Елена Николаевна Колькова
 
AOVДата: Суббота, 07.05.2011, 13:38 | Сообщение # 92
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
gjkbajhev, Елена Николаевна, я очень рада Вашему желанию!
Но ТИГ-2011 уже активно работает... biggrin
Пользуясь случаем, я выражаю огромную благодарность этой группе пользователей во главе с Чупровой В.М., по поистине неутомимым пропагандистом и ..."фанатиком" технологии! clap
В эту группу войти уже нельзя... Это как класс - 5 А... В феврале создали, немного ..."добавляли", но больше - нельзя....
Сейчас начал формироваться список новой ТИГ -2012
Пожалуйста, перейдите на эту ветку и оставьте свой комментарий...
И начинайте планировать свою деятельность на 2012 год... Время пробежит быстро и уже с сентября надо будет начинать активную работу этой новой группы....
А пока:
1. Активно участвуйте во всех проектах ТИГ-2011
2. "Набирайтесь" опыта сетевого взаимодействия...
3. Будьте активными по всем направлениям жизни портала...
Удачи! bye
 
gjkbajhevДата: Вторник, 10.05.2011, 06:15 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Спасибо за предложение, с удовольствием воспользуюсь. С уважением Елена Николаевна
 
AOVДата: Вторник, 31.05.2011, 20:49 | Сообщение # 94
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые ТИГовцы! biggrin
Очень надеюсь, что все Вы примите участие в нашей конференции....
 
AntoniДата: Пятница, 10.06.2011, 15:52 | Сообщение # 95
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 19
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, уважаемые коллеги, я тоже рада быть вместе со всеми. Можно мне присоединиться к группе "Радость творчества". Это моё письмо-подтверждение. Буду стараться быть активной... С уважением, Надежда Назарьевна
 
AOVДата: Пятница, 10.06.2011, 23:22 | Сообщение # 96
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Antoni, Надежда Назарьевна, дело в том, что в ТИГ-2011 мы уже никого давно не принимаем sad
Но у нас уже начала формироваться ТИГ-2012
Поэтому, милости просим!!! biggrin
И сразу включаемся в работу по планированию будущего года... smile
 
AntoniДата: Среда, 15.06.2011, 17:21 | Сообщение # 97
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 19
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Очень хочу вступить в прекрасную, творческую группу. Постараюсь быть активным ее членом. Это письмо-подтверждение. С уважением, Антонова Надежда Назарьевна.
 
AOVДата: Среда, 15.06.2011, 17:26 | Сообщение # 98
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Antoni, Надежда Назарьевна, прочтите сообщения № 95-96... smile
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 11:03 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Уважаемая Ольга Валентиновна, мне тоже хочется присоединиться к творческой инициативной группе, если это возможно, а если нет, просто поучаствовать в выставке. С уважением Караева Т.А.
 
AOVДата: Четверг, 09.02.2012, 02:38 | Сообщение # 100
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Гость, я согласна. Но сначала надо зарегистрироваться на портале...
 
Форум » Подумаем о перспективе портала » Творческая инициативная группа (ТИГ) » Творческая инициативная группа "Радуга творчества!"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru