Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотр-конкурс "Персональных страниц" педагогов на портале » Для участников I Смотра-конкурса » Техническая поддержка участников Смотра-конкурса
Техническая поддержка участников Смотра-конкурса
AOVДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
На этой ветке Вы можите задать мне все вопросы, связанные с процедурой загрузки, размещения и т.д. методических материалов на свои "Персональные страницы", участвующие в Смотре-конкурсе.
Админ портала - Ольга Валентиновна.
 
ЕльзаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Валентиновна! У меня все разработки закачиваются на категорию "внеклассное мероприятие". Как решить проблему? С уважением Е.А.
 
AOVДата: Вторник, 17.08.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Ельза, Елена Александровна, решить проблему очень легко: выкладывайте свои материалы в этой категории "Сценарии внеклассных мероприятий" (сктати, не волнуйтесь, что сразу Вы не увидите их, т.к. я их открою только после просмотра. Это предохранение от выкладывания спама случайными гостями портала... Кажется, там выскакивает табличка с предупреждением об этом...).
Я моментально получаю информацию о добавлении материалов и, увидев, какая его тематика, активизирую ту или иную категорию...
По идее нужно было бы сразу все активировать, но система ucoz такова, что невозможно активировать без выкладывания материала. Вы, наверное, обратили внимание, что появились такие пробные файлы "ИИИ".... Но не могу же я у всех создать такие пробные файлы... Тогда бы у нас в "Каталоге файлов" стояли бы одни пробники, что засоряет каталог.
Более того, не по всем категориям у авторов "Страниц" есть материалы, а время я трачу на их открытие....
Поэтому, решила следовать именно такой методики.
Как только у Вас по всем категориям появятся материалы, проблема решится сама собой... smile .
Удачи!
 
ЕльзаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за объяснение, буду стремиться!
 
rkfccctvДата: Среда, 18.08.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, не открывается моя категория раздела добавить материал. Появляется "Невозможно найти ресурс".
Олег Анатольевич.
 
AOVДата: Среда, 18.08.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Олег Анатольевич, проверила, всё нормально...
Давайте, сделаем так: пишите мне в М-Агент и мы в он-лайн разберёмся с Вашими проблемами... smile
 
Марина7788Дата: Среда, 18.08.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Сегодня пробовала выложить материал. Безрезультатно.
Антонова М.Н.
 
AOVДата: Среда, 18.08.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Марина7788, Марина Николаевна, значит Вы действовали не точно по инструкции... За сегодняшний и вчерашний дни несколько материалов другими авторами выложены... Значит, всё работает...
Пробуйте ещё раз точно по инструкции... smile
 
rkfccctvДата: Четверг, 19.08.2010, 12:29 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline

Ольга Валентиновна, загрузки получились. Только в один раздел "Планы-конспекты уроков, презентации". Материал "Достижения учащихся" из-за невнимательности загрузил Антоновой М.Н. Будьте добры, исправьте.
О.А.
 
ЕльзаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:28 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, здравствуйте! Это опять я с проблемой: написан комментарий, что долго загружается моя презентация. Это действительно так: около 40 минут. Не все будут ждать. Необходимо сжать картинки в презентации. Научите как? С уважением Е.А.

Добавлено (28.08.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте Ольга Валентиновна! Загружая материал, иногда не находишь нужной категории. Думала, что Вы просмотрев, сортируете по категориям (Это написано в 3 сообщении). Понимаю, что сейчас очень "трудное" время для учителей: подготовка к учебному году, планы, "трудное" и для Вас.
Материал есть, но надо все пересмотреть, не хватает времени. Думала: остановиться, но уж если взялась - терпи!!!
Еще раз просмотрю материал и распределю по категориям. С уважением Е.А.

 
AOVДата: Суббота, 28.08.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
rkfccctv, перенаправила в Вашу категорию.
 
AOVДата: Суббота, 28.08.2010, 17:34 | Сообщение # 12
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Ельза, создала Вам все разедлы, которые упоминаются в "Титульном листе" Вашей "Персональной страницы".
Ежедневно просматриваю выложенные материалы, их соответствие имеющимся категориям. При несоответствии - или перенаправляю, или создаю новые, а также соединяю категории с разделами "Страниц".
 
Форум » Смотр-конкурс "Персональных страниц" педагогов на портале » Для участников I Смотра-конкурса » Техническая поддержка участников Смотра-конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru