Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скоро очередная научно-практическия конференция... » Конференции в России » Отзывы о V НПК "Непрерывное образование учителя технологии..
Отзывы о V НПК "Непрерывное образование учителя технологии..
AOVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

В настоящее время от участников V международной заочной научно-практической конференции "Непрерывное образование учителя технологии: компетентностный подход", проводимой кафедрой технологического образования Ульяновского ИПКПРО, начали поступать очень много откликов, отзывов о её проведении, качестве материалов сборника..
Это и электронный письма, отзывы в "Личку" на данном портале, личные высказывания, телефонные звонки...

Поэтому решила создать спец. ветку для общения участников данной конференции, куда буду перенаправлять эту информацию, и где Вы сами можите оставить свои соображения...

 
AOVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Отзыв Пичугиной Г.В.- редактора журнала "Школа и производство", участник конференции (думаю, Галина Васильевна не будет на меня в обиде за то, что перенесла сюда "кусочек" её письма ко мне smile :

"...Вчера получила материалы конференции....Спасибо вам огоромное за посылку и публикацию.
Сборник очень интересный.
Кстати, как и прошлый...
Завтра же отнесу его в лабораторию...
Пусть мои коллеги тоже .... "просвещаются"...
Прошлогодний они прямо растерзали...

 
AOVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Отзыв Курзаковой О.П.- заведующей кафедрой технологии педагогического колледжа, преподаватель методики и спец. дисциплин г. Канск

Добрый день, Ольга Валентиновна. Большое спасибо за сборник материалов по итогам конференции,
надеюсь принять участие в следующей конференции.

--
С уважением, Ольга Павловна Курзакова.

 
AOVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Отзыв Кочетовой Л.В. - зам. директора по УВР, учителя технологии МОУ СОШ № 30 им. В.И.Кузьмина, учитель технологии г. Якутска

Добрый день! Вчера получила сборник материалов конференции. Большое спасибо.
С уважением Кочетова Лина Владимировна.

 
Марина7788Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Получила сборник материалов конференции, бесценный материал для самообразования учителя. Большое спасибо редакционной коллегии!
 
SVKДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Вот и я держу в руках новый сборник материалов конференции.Пролистала его и поняла, что новое возникает на основе определенным образом осмысленного опыта и знаний принципов современного образования. Большое спасибо коллегам, которые поделились своим бесценным опытом. Думаю, что для многих этот сборник станет "настольной книгой" и конечно же поможет активизировать творческую деятельность педагогов. Спасибо за чуткое отношение к каждому автору (я про закладочки на странице авторской публикации).
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Капаева С.В.


SVK
 
AOVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:12 | Сообщение # 7
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Марина7788, SVK, коллеги! Рада, что и Вы получили сборники конференции.
Спасибо за то, что Вы заметили такую маленькую деталь: закладочки... biggrin

Да, мы практически закончили рассылку...

Остались только те, кто по каким-то причинам не выполнил наши просьбы, указанные в "Информационном письме" по конференции.
Это, в основном, кто забыл прислать нам вместе со статьёй правильно оформленную заявку с указанием полного адреса...
Поэтому ищим эти дополнительные файлы...., а это повод для ... ошибок...

Кроме того, многие авторы неправильно посчитали средства на пересылку, и, например, за три сборника, прислали всего 85 руб.
А уже сейчас, в зависимости от региона, пересылка одного пакета с двумя сборниками стоит более 100 руб.
С января месяца, когда рассылалось "Письмо", тарифы на пересылку повышались дважды.... sad

Вот и перепысываемся... wacko

И поэтому очень переживаем, что не уложимся в указанные в "Письме" сроки...

Стараемся выполнять все обещания, тем самым подтверждая очень серьёзное отношение к проведению данной конференции... smile

Всем - удачи!

 
Форум » Скоро очередная научно-практическия конференция... » Конференции в России » Отзывы о V НПК "Непрерывное образование учителя технологии..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru