Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вебинары » Вебинар по технологии (04.11.12) » Обсудим результаты...
Обсудим результаты...
AOV-1Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые коллеги!

Сегодня, по-видимому, проходил вебинар, о котором я Вас предупреждала ещё 04.11.2012.

К сожалению, я и методист нашей кафедры не смогли выйти по ссылке, указанной при регистрации, и принять участие в этом проекте...

Я написала сегодня письмо в издательский центр "Вентана-Граф" с выражением сожаления по поводу проблем со связью, хотя с нашей стороны были предприняты попытки выйти на разные уровни в этом Центре, чтобы нам помогли.....

Если кто-то смог принять участие в этом мероприятии, прошу Вас рассказать нам об услышанном и о своём отношении к тому, что услышали.

 
ChalkinaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый день всем! К большому сожалению я тоже не смогла выйти по ссылке на вебинар, мне очень хотелось в нем поучаствовать, я даже с работы отпросилась. Но увы!!!! Думала, что это моя техника подвела! Жаль!
 
AOV-1Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Chalkina, значит мы, в ИПК, - не одиноки....
После обсуждения пошлю ссылку на эту ветку форума в "Вентана-граф"..., чтобы видели отклик технологов.... angry
 
Трудовик45Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:33 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline
Коллеги, мне кажется, что проблемы с выходом всё таки наверное были с вашей стороны. Потому, что я тоже не смог выйти со школьного компьютера, через наш сервер. Наверное не пропускал фильтр.
Но заблаговременно приготовил USB модем и прекрасно вышел на вебинар. Правда качество звука было не очень хорошее, что и отмечали в чате многие участники этого мероприятия.

Подробности здесь

А может просто ПО вашего компьютера не позволило выйти. Обязательно должен быть установлен FlashPlayer, иначе в браузере не будет ни чего отражаться.

Как установить FlashPlayer


Сообщение отредактировал Трудовик45 - Воскресенье, 11.11.2012, 09:40
 
AOV-1Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Трудовик45, Николай Николаевич, возможно...Но мы то выходили с компа в ИПК....
Спасибо Вам за информацию и за ссылки.
Вам информация с вебинара оказалась полезной?
 
ВерМихДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 123
Награды: 26
Статус: Offline
Немного с опозданием, но тоже хочу внести свою лепту в обсуждение.
Я и наша коллега из Тулы не смогли поучаствовать в вебинаре. Нам даже ссылку не прислали, хотя мы регистрировались далеко не в последний день...
Все таки считаю, что организаторы на недостаточном уровне провели подготовку и проведение вебинара. Ссылку ждала до последней минуты. И тоже отпросилась с работы... У нас остался неприятный осадок, Тульскую область издательский центр "Вентана -Граф" проигнорировал. sad
 
kateДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемы коллеги, очень интересный и полезный вебинар прошел по новым учебникам 2 поколения. Да было немножко плохо со звуком. Но были потом размещены материалы презентаций и их можно скачать. Да и сейчас можно послушать вебинар, если зайти на сайт в издательство Вентана -Граф, если вы были зарегистрированы для вебинара. А например, еще раз прослушала его.
 
Форум » Вебинары » Вебинар по технологии (04.11.12) » Обсудим результаты...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru