Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-конкурс ""Мой лучший проект по технологии" » 2011 » Тех.поддержка проекта "Мой лучший проект по технологии"
Тех.поддержка проекта "Мой лучший проект по технологии"
AOVДата: Пятница, 16.09.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Дорогие ребята и уважаемые наставники!

Здесь Вы сможите задать любые вопросы, которые Вас интересуют по проекту "Мой лучший проект по технологии"
 
Светлана_НосковаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Тема проектов для нас учителей очень актуальна, ведь эта тема есть в программе по технологии. Наверняка, у каждого учителя есть самый любимый проект, который сделан совместно с учащимися. Предлагаю, раз тема конкурса «Мой лучший проект» включить любой проект, который значим, как для преподавателя, так и для учащегося. Я думаю, меня поддержат учителя технологии…
С ув. С.Ю.
 
AOVДата: Суббота, 17.09.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Светлана_Носкова, Светлана Юрьевна, хорошая идея!
Если пользователи нас с Вами поддержат - быть такой номинации в "Положении" конкурса... smile
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ольга Валентиновна! Я не понял существует конкурс "Мой лучший проект по технологии" или он только планируется.
С уважением Вадим Юрьевич
 
AOVДата: Суббота, 26.11.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Гость, я так поняла, что Вадим Юрьевич - это тот, что Леонов? wacko
Конкурс уже идёт и я сейчас просто вынуждена несколько задержать открытие конкурсных материалов, т.к. переформатирую все присланные материалы. Где-то уже на формуме сегодня писала, что в папку конкурсных материалов некоторые участники вложили свои визитки и заявления, и если они будут выложены на портале, то это нарушение закона с нашей стороны, т.к. там если личная информация, которую мы, т.е. портал, не должны разглашать...
28 ноября все материалы будут открыты и начнётся второй этап конкурса... smile
 
NIKДата: Среда, 30.11.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга Валентиновна!
Да, это я.
Я думал что конкурс "Мой лучший проект по технологии" и конкурс "Мой лучший урок технологии" это разные конкурсы.
Ольга Валентиновна посмотрите пожалуйста почту от 28 и 30 ноября.
С уважением Вадим Юрьевич cry
 
AOVДата: Четверг, 01.12.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
NIK, Вадим Юрьевич, Вы правы: это два разных конкурса: один мы планировали запустить для детей, но...я передумала, т.к. , честно говоря, просто побоялась очередного несостоявшегося проекта портала.... Накануне 3 или 4 объявленных ещё летом конкурса - ...провалились...
А второй тот, в котором участвуете Вы.... biggrin
Проехала с командировки, а в ящике около 250 писем... wacko
Прочту все и указанные Вами тоже... biggrin
 
NIKДата: Пятница, 02.12.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга Валентиновна. Извините за беспокойство. Пожалуйста, уберите визитку с персональными данными из выставленных материалов. 28, 30 -11-11, 2-12-11.
С уважением Вадим Юрьевич.
 
Форум » Интернет-конкурс ""Мой лучший проект по технологии" » 2011 » Тех.поддержка проекта "Мой лучший проект по технологии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru