Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обращаем Ваше внимание! Вакансии... » Ищу работу... » Ищу работу учителя технологии
Ищу работу учителя технологии
AOVДата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
ФИО: Трубин Алексей Вадимович
Город/Ближайшая станция метро: Ивановская область
Телефон:
E-mail: alexii53@yandex.ru

Здравствуйте, хочу обратить внимание на то, что учителя технологии не востребованы школой. Приведу личный пример: окончив высший педагогический колледж по данной специализации, не могу найти работу в этой сфере. Мне 19 лет. А директора образовательных учреждений, к которым я обращался, требуют опыт работы и возраст от 25 лет, хотя я имею право работать в школе. В поиске работы не нашел почти ни одной вакансии по этой специализации. Помогите с поиском работы. Сам я из Ивановской области. Также искал работу во Владимирской и Московской областях

 
foma2Дата: Среда, 16.02.2011, 20:33 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения Пани Подсолнух, я действительно с другой планеты, в отличие от Вас, Москвичей. У нас место ссыльное все века было. Пугачевщина была, потом при советах ссыльных пригоняли. У нас очень крутые нравы и во многих школах мужчин и вовсе нет. У нас меньше всех регионов зарплата и больше проблем, потому что мы окраина и никому не нужны.
 
AOVДата: Четверг, 17.02.2011, 01:59 | Сообщение # 27
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
foma2, коллега, прошу Вас сменить тему разговора, т.к. в данном тоне и ракурсе этот разговор защёл в тупик....
 
подсолнухДата: Четверг, 17.02.2011, 09:25 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, извените, я в последний раз ему отвечу.
уважаемый фома2, я незнаю с какой ссылки Вы. но я тоже не из Москвы, а как раз из тех ссыльных мест куда Ермак шёл и не дали ему дойти, из той самой Сибири, куда мы сами себя сослали и никто нас сюда на аркане не тащил и мы свободны в своём выборе. так нравы у нас тоже круты. но Мужчины женщин уважают, а женщины- мужчин. и даже подарки дарят на праздник.
кстати, С проздником Вас, с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! желаю Вам душевного успокоения, взаимопонимания в Вашем обществе и чтобы Вы были любимы и уважаемы людьми!
 
LarisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:36 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AOV)
Здравствуйте, хочу обратить внимание на то, что учителя технологии не востребованы школой. Приведу личный пример: окончив высший педагогический колледж по данной специализации, не могу найти работу в этой сфере. Мне 19 лет. А директора образовательных учреждений, к которым я обращался, требуют опыт работы и возраст от 25 лет, хотя я имею право работать в школе. В поиске работы не нашел почти ни одной вакансии по этой специализации. Помогите с поиском работы. Сам я из Ивановской области. Также искал работу во Владимирской и Московской областях

А может и к счастью? Количество часов технологии уменьшится с введением новых стандартов, кружковая деятельность не особо привлекает нынешнее поколение.
Не спешите попасть в образование - требований воз, а зарплата мизер. Ищите работу в предприятиях с техническим уклоном, ваше образование позволит.
Люблю свой предмет, но бумажная работа изводит ТАК, что встала бы и ушла, было бы куда?
Ищите сразу КУДА.
Да простят меня коллеги за такую агитацию. А мужчин в школах точно не хватает. Кстати в моей школе МОУ СОШ №2 г.Омутнинска Кировской области- учитель технологии мальчиков уходит на пенсию со следующего учебного года. Он работает в 2-х школах сразу. Так что вот вам моё приглашение! Проблема жилья конечно же останется. Адрес моей почты Larproz@mail.ru Но может РУО что-то предложат? Есть общежитие квартирного типа в котором живут коллеги всю трудовую жизнь.
 
AOVДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:57 | Сообщение # 30
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Larisa, Лариса Анатольевна, я с Вами не согласна...
ВЫ когда-нибудь работали в "другом месте"?
Хорошо там, где нас нет... wacko
Я прошла "огни и воды": завод, партийные и советские выборные органы, школу, учебный ВУЗ, частные вузы, теперь вот ИПК - и везде надо работать... Просто так деньги не платят нигде....
Многие ребята (учителя технического труда) уходят на "вольные хлеба"..., кто-то уходит совсем, кто-то возвращается и уже никуда никогда не уходит.... wacko
 
ВладимирДата: Вторник, 28.02.2012, 17:50 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ехать преподавать в сельскую местность. Как сейчас обстоят дела с подъёмными, зарплатой и т. д? Мне 29 лет, в 2011 г. закончил пед. университет.
 
foma2Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:00 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уроки технологи в школе не просто не востребованы, их надо запретить. У примеру в Оренбурге, в школе №78, нет оборудования, кроме двух станков на которых опять же работать нечем, стоят для красоты. Нет инструментов, кроме десятка пил и шести молотков, ещё есть один рубанок и пара плоскогубцев. Администрация придумала как сэкономить на часах и на одно занятие, в котором два часа, собирает по два класса. Современные дети многие непоседливые, не могут сосредоточится, а когда не оборудован кабинет, какие тут могут быть уроки. Заходил несколько раз директор, и спрашивал, почему на уроке в классе лежат "деревяшки". Как с таким директором работать?? Убирают этот предмет из школы и пусть убирают. Нынешнее руководство не разбирается в технических делах и не собирается вникать. Кругом показуха, а работа с детьми ушла на второй план. Учитель - человек послушный, по мнению администрации должен обслуживать детей, быть им практически слугой. Молодые специалисты на такую работу не пойдут. А стареньким я вот что скажу: Дали сломать советскую систему - так не возмущайтесь! Поделом! И вообще в школу пора вводить первое отделение, как в 30 годах. Люди в погонах будут контролировать учебный процесс. Если что не так - вон из школы, родителей на штрафы раскрутят, а если надо будет и учителей. И директор чтобы боялся, а то засели как царьки в своих хоромах.
 
AOVДата: Вторник, 22.10.2013, 21:01 | Сообщение # 33
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
foma2, Вы тоже молодой человек.... И так озлобдены...
Я надеюсь на лучшее. Будьте и Вы оптимистом!
Выше нос! hello
 
foma2Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:51 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спешу порадовать очередной новостью! Насчет вымирания предмета "Технология" и всеобщей озлобленности женщин в учебных заведениях. Писал и буду писать! Во многом виноваты! Это по вашей вине происходит. А потом уж эшелоны власти там всякой. Город маленький.. Оренбург называется. Вспомогательная школа №13, коррекционная 8 вида. Здесь предмет по старинке называется "Труд", является одним из главных предметов. По 8 часов в неделю часов на класс, по три класса в параллели. Два корпуса, меж которыми около 5 км расстояние. Есть пару мастерских, но они похожи на гаражи. В столярной мастерской кроме трёх старинных станков и оболомков от старых деревянных полов больше ничего. Начальство, вместо того чтобы открыть ещё одну мастерскую, придумало гонять детей с трудовиками пешком из одного корпуса в другой(так мол время тратиться, так как идти ровно урок). Ученики 9 класса сдают по Труду экзамен. Программа для коррекционки 8 вида сильно похожа на советскую Тхоржевского, никаким симоненкой там не пахнет. Но зато какой там проходной двор. Финансирования мастерских никакого, вместо этого трудовиков заставляют ездить на автобусе с 9-классниками куда попало на какие-нибудь курсы (прослеживается женский подход, безалаберный и бестолковый). Зам директора похожа на куклу "Барби", вместо того чтобы заниматься работой занимается торговлей косметикой "эйвон"в стенах школы. Нет охраны, зайти может в любой монет кто угодно. Как и случается там частенько. Директор (женщина, немолодая) всё время болеет и видимо очень себя бережет. Трудовики предпенсионного возраста, да практически весь персонал, потому как с молодыми они ведут себя по-хамски. И зачем, спрашивается, им столько часов?! Всё равно как ни крути, а фигня получается.
 
тиграДата: Вторник, 01.07.2014, 16:36 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, хочу обратиться с просьбой. Ищу работу учителя технологии для девочек в Москве.  Была бы очень благодарна, если кто-нибудь подсказал образовательное учреждение.

Удачи
 
Форум » Обращаем Ваше внимание! Вакансии... » Ищу работу... » Ищу работу учителя технологии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru