Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
Непонятно....
PTVДата: Среда, 20.03.2013, 23:11 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 48
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Первый раз ученица нашей школы  пробует принять участие в  Викторине. 18.03 не смогла отправить с домашнего компьютера ответы. С трудом отправили 19.03.13 из школы. Сайт перестал открываться, не смогли проверить - всё ли правильно оформила Настя. Ответы отправили, но  не знаем,  всё ли правильно оформили для отправки и регистрации  для участия в Викторине Шишина Анастасия, 7 класс (№5447). Почему- то блокируется отправка на 2 адреса.
Просим помощи! Вчераотправляли около 10.00, сообщение пришло:Доброго времени суток!Ваше письмо получено.Оно будет прочитано сегодня.Ответ на него Вы получите сразу же после его прочтения.

но досих пор  нет на сайте в числе зарегистрированных участников. В чем причина?
 
AOVДата: Четверг, 21.03.2013, 01:39 | Сообщение # 77
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
PTV, обратите внимание на то, что написано в заглавном обращении к участникам проекта относительно времени регистрации
 
PTVДата: Четверг, 21.03.2013, 14:15 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 48
Статус: Offline
Ольга Валентиновна!
При регистрации ошибка -Шишина Анастасия Алексеевна , 7 класс (№5447), а  не 6.
 
AOVДата: Четверг, 21.03.2013, 14:43 | Сообщение # 79
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
PTV, спасибо, внесла изменения...
 
НаташаДата: Пятница, 22.03.2013, 01:59 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Карпова Яна г.Томск 7 класс, а не 6 smile
 
AOVДата: Пятница, 22.03.2013, 20:56 | Сообщение # 81
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наташаyes
 
derjabinasveДата: Пятница, 19.04.2013, 21:22 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Дрёмова Елизавета отправляла ответы, пришёл ответ, что письмо получено, а почему она не зарегистрирована?.

Добавлено (18.04.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Лиза Дрёмова снова отправила ответ, хотя она отправляла 15 апреля в 14:49. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Добавлено (19.04.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Почему не рассматриваются вопросы на форуме? Я снова по  поводу Лизы Дрёмовой. Уже зарегистрированы те , кто 18 прислал, а она отправила 15?............ Обратите на нас внимание!...

 
AOVДата: Суббота, 20.04.2013, 02:36 | Сообщение # 83
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
derjabinasve, Здравствуйте!
Ещё раз прошу Вас и других педагогов-наставников: внимательно прочтите сообщение № 1 на этой ветке по поводу преждевременного волнения...
Материалы Дрёминой поступили только 18.04....
И именно в этот день Вы получили информацию об их получении, а не 15.04....
Будьте  внимательны...
 
НаташаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 05:08 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 16
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, здравствуйте!!! bye Черникова Диана 8 класса(она при оформлении информации, об участнице работая по "шаблону"
была не внимательна). А то она в двух категориях в викторине заявлена 5-7
классы и 8-11 классы. smile
 
AOVДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:49 | Сообщение # 85
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наташа, исправила
 
KulizenkoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:55 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Ольга Валентиновна!Савельева Анастасия (9-й класс) отправила свои ответы на викторину 20.09.13 в 14-00. Уведомление получено, но в списках ее нет. Можно узнать почему! Девочка волнуется... С уважением, руководитель Куличенко Е.В.

Добавлено (22.09.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Ольга Валентиновна! Соболева Анастасия зарегистрирована на сайте с 17 викторины, в информации о себе указала: класс9, пользователь 5535,  никмейн на портале, под которым она зарегистрирована anastasia16. С уважением, Куличенко Е.В.

 
AOVДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:28 | Сообщение # 87
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Kulizenko, к сожалению, я не получила эти материлы. Прошу Вас срочно переслать мне копию той отсылки...
Есть такая функция на любой почте. Я ею очень часто пользуюсь....
Удачи!
 
AOVДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:29 | Сообщение # 88
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Kulizenko, так Соболева или Савельева? wacko
С Соболевой А. я веду уточняющую переписку... smile
 
KulizenkoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:24 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна!  Анастасия С. зарегистрирована в списках! Оперативно! Спасибо!

 С уважением, Куличенко Е.В.

 
MatafonchikДата: Четверг, 03.10.2013, 22:01 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! В итогах прошедшей 18 интернет-викторины нет моей ученицы Лесковой Карины Андреевны 6а кл лицей №486 С.Петербург команда " Шуваловские девчата", в списках участников она под №8 в номинации5-7кл, В письме вчера я запрашивала об этой ситуации, но ответа пока нет. Ученица и я беспокоимся. С уважением Галина Ильинична Сакт-Петербург.

Добавлено (03.10.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Уважаемая Ольга Валентиновна! В итогах прошедшей 18 интернет-викторины нет моей ученицы Лесковой Карины Андреевны 6а кл лицей №486 С.Петербург команда " Шуваловские девчата", в списках участников она под №8 в номинации5-7кл, а в итогах по 5-7 кл я обнаружила после ещё раз просмотра Лескову Александру , ученица из номинации 8-11кл. из Г.Сосновый Бор Ленинградской области, даже результаты те же, т.е. проставлены результаты Лесковой Александры в обеих номинациях, а результаты моей Лесковой Карины Андреевны куда-то затерялись. Прошу разобраться.

 
enkovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:22 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Результаты 18 интернет-викторины"Кушать подано" смогла посмотреть только сегодня. К моему сожалению,
в таблице результатов не увидела итогов своей ученицы Леонтьевой Юли 7 класс, а
в списках она есть. Пожалуйста разъясните ситуацию. Так как в итоговом рейтинге
она потеряет дополнительные баллы.С уважением, Наталья Евгеньевна.


Сообщение отредактировал enkova - Воскресенье, 06.10.2013, 15:23
 
AOVДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:17 | Сообщение # 92
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Matafonchik, Галина Ильинична, Ваща девочка не потерялась....Она есть в рейтингах...
 
AOVДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:36 | Сообщение # 93
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
enkova, здравствуйте, Елена Евгеньевна!

Мы благодарны Вам за интерес к проекту портала "Интернет-викторины по технологии для школьников".
И очень жаль, что Вы так поздно заявили о пропуске Вашей девочки в списках рейтингов.
В "Правилах" проекта под п.26 зафиксирована возможность подачи аппеляции, что Вы и сделали, но в определённые сроки: в течении суток...
Вы же это сделали 6 октября.
Сейчас уже составлены все рейтинги (5) и уже почти неделю вывешены общие итоги.
Жаль, что ни Вы, ни Юля своевременно не побеспокоились.
А материалы она подготовила достаточно полные, интересные...
Лариса Витальевна посмотрела их сейчас и оценила в 11,7 б.
Но...поезд ушёл....Будьте внимательны на будущее, как, кстати, и мы должны быть тоже предельно внимательны.
То что мы её пропустили и не заметили этого получилось потому, что при регистрации в нумерации допустила ошибку: в номинации "5-7 классы" я после всех зарегистрированных группу "Зарегистированы с 1-им штрафным баллом" начала с номера 25, повторно....
И когда мне Лариса Витальевна прислала рейтинг на 49 человек, я даже не заволновалась, хотя участников было 50....
У неё же ответы Юли попали в спам и она тоже была спокойна, т.к. у меня к ней не было вопросов... до сегодняшнего вечера.....

От ошибок никто не застрахован....
Появление ошибок заставило меня ещё вчера обратиться к пользователям с просьбой http://tehnologi.su/news/davajte_posovetuemsja/2013-10-05-3683
Обсуждение идёт....

Извините нас, пожалуйста, с Юлей за допущенный пропуск.
Очень жаль, девочка так активна в проекте и такая досадная ситуация...

Очень бы хотелось, чтобы эта неприятная ситуация не повлияла на Ваше будущее участие в проекте.
 
PTVДата: Вторник, 12.11.2013, 00:42 | Сообщение # 94
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 48
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Не поняли пункт правил:25.  Присланные материалы после 11-го числа месяца - не принимаются к участию.
 
AOVДата: Вторник, 12.11.2013, 01:16 | Сообщение # 95
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
PTV, спасибо за то, что увидели опечатку... Конечно, после 21-го числа... smile
 
LARPROzДата: Пятница, 13.12.2013, 19:22 | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Светлакова Юлия, ученица 5 класса, а не 6 класса.
 
AOVДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:06 | Сообщение # 97
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
LARPROz, исправила, спасибо
 
anna2Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:21 | Сообщение # 98
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна!
Гогилашвили Давид Эдвардович, (логин - dawid, id:4724), ученик 7 класса, а не 6.
 
AOVДата: Вторник, 17.12.2013, 21:48 | Сообщение # 99
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
anna2,  исправила
 
LARPROzДата: Пятница, 20.12.2013, 20:02 | Сообщение # 100
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Викторина будет считаться состоявшейся, если в номинации примут участие  10  и более участников.

Обидный пункт для тех, кто не виноват, что не было нужного количества участников, но работал и старался. Нельзя ли пересмотреть правила и убрать данное ограничение.
На сегодня ни одна номинация не набрала 10 участников, и что всё? Итогов не будет совсем?
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru